Аренда квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру с евроремонтом в Рязанской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
47 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
16 000 ₽/мес

341 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 7

Рязань, Железнодорожный округ район, Введенская улица, дом 115, этаж 7, этажей 10, высота потолков 3.00 метров, Повыш. Комфортности, Кирпичный, 1 комнатная квартира, общая площадь 47 кв.м.., жилая площадь 19 кв.м.., площадь кухни 16 кв.м.., состояние евроремонт, аренда на длительный срок,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
30 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Код объекта: 2108596.Срочно сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Рязани на Большой улице, 106к2. Этот объект идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобное расположение. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного панельного дома 2008 года постройки. Высота...

30 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 22

Код объекта: 165947.Сдается шикарная квартира студия с дизайнерским ремонтом. Выполнен евроремонт, все абсолютно новое. Общая площадь квартиры 30 кв.м. Квартира расположена на 22 этаже, прекрасный вид на город и р.Оку. Встроенная техника, качественная мебель. Уютная квартира в...

24 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

1 042 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 17

Код объекта: 2179895.Сдаётся шикарная квартира-студия. Выполнен качественный евроремонт, всё абсолютно новое.Огромная 2 х спальная кровать с ортопедическим матрасом.Территория жилого комплекса закрытая, огромная парковка.Квартира сдаётся на длительный срок. Звоните,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Код объекта: 2064890.Сдаётся Евро-3 (просторная кухня-гостиная + 2 изолированные спальни). Квартира после евроремонта. (Всё качественно, делали для себя).Встроенная техника, квартира полностью меблирована.Комнаты изолированные, 2 санузла.Огромная застеклённая и отделанная...

92 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

327 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 3

Сдаётся на длительный срок мебелированная 3-х комнатная квартира с евроремонтом на ул. Интернациональной, д.16 В (новый дом!) 3/10 эт. кирпичного дома - 92/58/16 большая кухня-столовая, большой зал, 2 спальни, огромная лоджия. Имеется всё необходимое для проживания: гардеробная,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 11

Код объекта: 1573325.Сдаётся отличная квартира в доме повышенной комфортности. Выполнен качественный евроремонт, встроенная техника. Полностью меблирована. В квартире есть абсолютно всё, для комфортного проживания. Окна выходят в тихий двор. Своё индивидуальное отопление....