Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Рязанской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
13 000 000 ₽

39 707 ₽ за м²

327 м² этаж 1

Код объекта: 2180930.Продается магазин с арендатором "Магнит".Супермаркет на бойком месте в с.Инякино. Рядом еще расположены магазины и аптека.Большая удобная парковка. Магазин находится на первой линии автодороги, по которой идет автомобильный поток с М5 в северном...

11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
12 000 000 ₽

21 334 ₽ за м²

563 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости — Готовый бизнес. Коммерческое помещение с арендаторами ! Кирпичное здание 1995года постройки. К зданию примыкает своя котельная. Имеется большой гараж. Земля 8, 5 сот в собственности. Оперативный...

24 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
26 500 000 ₽

143 244 ₽ за м²

185 м² этаж 1

Продается готовый бизнес с долгосрочными арендаторами! Действующая мини-гостиница с самом лучшем месте для гостей нашего города. Рядом железнодорожный вокзал Рязань-1 (в шаговой доступности - 5 мин ходьбы), железнодорожный вокзал Рязань-2 - удаленность 20 минут пешком, 5...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

107 738 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Код объекта: 2140922.Продается коммерческое помещение с действующими арендаторами - отличный вариант для инвестиций с первого дня владения. Арендаторы: Ozon, Яндекс Маркет.Надежные федеральные бренды с устойчивым спросом и долгосрочной моделью бизнеса. Объект расположен в...

12 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
75 000 000 ₽

66 965 ₽ за м²

1 120 м²

В продаже здание близко к центру города частично с арендаторами в здании автономное отопление год постройки 2010 два этажа и цоколь две собственные парковки здание и земля в собственности

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 600 000 ₽

64 136 ₽ за м²

119 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения с арендатором. 1 этаж, свободная планировка (80% перегородок не несущие, по желанию возможно их демонтировать и сделать два торговых зала). Cтандартная высота потолков 2, 65м, косметический ремонт, окна из ламинированного профиля ПВХ,...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

51 949 ₽ за м²

462 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам встроенно-пристроенное помещение с арендаторами общей площадью 462 м в районе массовой жилой застройки. В помещении 6 входных групп, наличие окон, свободная парковочная зона, есть...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 600 000 ₽

49 304 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Код объекта: 1079577.Продается коммерческое помещение с арендаторами – Озон и Яндекс! Стабильный доход и перспективы роста! Уникальное предложение для инвесторов, которые ценят надежность и долгосрочную перспективу!Продается коммерческое помещение общей площадью 93, 3 кв.м.,...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
135 000 000 ₽

114 485 ₽ за м²

1 179 м² этаж 1

Код объекта: 1724257.Продается нежилое помещение свободного назначения с действующим сетевым арендатором "Пятёрочка".Общая площадь помещения 1 179, 2 кв.м., площадь занимаемая магазином "Пятёрочка" - 644, 9 кв.м, свободная площадь сдается в аренду. Помещение находится по адресу г....

19 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 300 000 ₽

121 907 ₽ за м²

109 м² этаж 1

В продаже шикарное пoмещeние свoбoднoго нaзначения в центpе города. 1 этaж. Свoбoднaя планировка, комната правильной формы. Возможна перепланировка зависимости от ваших желаний, так как имеет одно единое пространство. Система кондиционирования воздуха и вентиляцией два...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
15 800 000 ₽

93 271 ₽ за м²

169 м² этаж 1

Код объекта: 1574353.Уникальное предложение для предпринимателей в Рязани: продаётся коммерческое помещение свободного назначения на улице Интернациональная в районе Канищево. Помещение площадью 169, 4 кв. м расположено на первом этаже многоквартирного жилого дома. Высота...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 100 000 ₽

35 000 ₽ за м²

60 м²

Код объекта: 2115926.ГОТОВЫЙ БЬЮТИ-БИЗНЕС С КЛИЕНТСКОЙ БАЗОЙ 1000+Продаётся полностью укомплектованный бизнес салон красоты CULT (без помещения) - с оборудованием, клиентской базой и готовой моделью дохода. БИЗНЕС, КОТОРЫЙ УЖЕ РАБОТАЕТвыручка даже без продвижения: 80 000 –убчистая...

31 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 500 000 ₽

21 429 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Код объекта: 1320856.Продаётся коммерческое помещение свободного назначения, есть якорный арендатор!Высота потолков 2.8 м ВодаГазЗемля в собственности Объект идеально подойдёт под различные виды коммерческой деятельности благодаря своему свободному назначению. Не...

19 мая 2026 Продажа Здания
6 000 000 ₽

34 286 ₽ за м²

175 м² этаж 2

Код объекта: 1366082.Продается отдельно стоящее здание.Возможно рассмотреть аренду 1 этажа под любой вид деятельности!! Общая площадь 175 кв.м. с собственным земельным участком.Первая линия. Отличный автомобильный и пешеходный трафик. Асфальтированная парковка. Индивидуальное...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке Юридические услуги
2 500 000 ₽

21 515 ₽ за м²

116 м² этаж 2

Код объекта: 1707700.Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Рязанской области — готовый бизнес в селе Путятино по адресу улица Дзержинского, 13. Этот кирпичный двухэтажное здание в нём помещение общей площадью на 1-2 этажах 116, 2 кв. м с высотой потолков 3...

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

64 992 ₽ за м²

115 м²

Код объекта: 1935370.Продаётся нежилое помещение с действующим арендатором: ПВЗ Wildberries, общая площадь 115.4 кв.м Расположено по адресу: г. Рязань, ул. Яхонтова 15 - цокольный этаж жилого дома. Первая линия, пешеходный трафик, разрешена парковка напротив здания.Планировка...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 800 000 ₽

48 812 ₽ за м²

160 м²

Код объекта: 1631907.Продаётся готовый арендный бизнес с подтверждённым доходом — без простоев и вложений.Объект уже приносит деньги - не нужно искать арендаторовМожно сразу получать доход, без ожиданий и ремонта.Формат, который всегда востребован на рынке.Ограниченное...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 750 000 ₽

50 000 ₽ за м²

575 м²

Код объекта: 1276776.ПРОДAЕTCЯ нeжилoе цокольное помещениe с арендатором (фитнес клуб) в г. Рязaни, общaя площaдь 575 кв.м. САМЫЙ ЦEНTP - pядoм пл. Лeнина и Центрaльный рынок (сaмый интенcивный автомобильный и пешеходный трaфик гоpoда).Цокoль aдминистpативнo-жилого 14-и этaжногo здaния.Отдельный...

31 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
3 500 000 ₽

14 000 ₽ за м²

250 м²

Код объекта: 1325224.Продаётся коммерческое помещение с действующим арендатором в Рязанской области! Ищете надёжное место для бизнеса? Тогда наше предложение точно вас заинтересует! Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 250 кв. м. в городе Рыбное, на...

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
5 500 000 ₽

72 369 ₽ за м²

76 м²

Код объекта: 2113060.ОписаниеПродаётся коммерческое помещение с арендатором в центре Рязани Ищете идеальное место для инвестирования? Тогда наше предложение именно для вас! Продаётся коммерческое помещение свободного назначения, расположенное в самом сердце Рязани по...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 800 000 ₽

56 873 ₽ за м²

84 м²

ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ КАК ГОТОВЫЙ БИЗНЕС, ТАК И ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Например под пункт ПВЗ! Салон красоты находится на первой линии активно развивающегося района города Рыбное. Желающих занять данную нишу, порадует отсутствие...

31 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 620 000 ₽

52 620 ₽ за м²

88 м²

Код объекта: 1250509.Продается помещение свободного назначения, расположенное в не глубоком цоколе — всего две ступени. Площадь составляет 89 кв.м. Располагается в густонаселенном районе. Здесь наблюдается высокий пешеходный и автомобильный трафик. Высота потолков...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 930 000 ₽

33 504 ₽ за м²

117 м²

Код объекта: 2098627.Продам помещение в густонаселенном районе ДП.Высокий цоколь. Отопление от газового котла. Есть парковка перед зданием. Помещение сдается в аренду на постоянной основе.Стабильные арендаторы.Звоните - отвечу на все интересующие вопросы. AFY-901104913

18 октября 2024 Продажа Торговой площади
8 900 000 ₽

56 688 ₽ за м²

157 м²

Продаётся торговое помещение с арендаторами в Горроще, ул. Островского, д. 16. Цокольный этаж нового дома, площадь 158 кв.м., все коммуникации, с/у, выделенная мощность 12 кВт, высокий пешеходный трафик, раскрученное место.

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
3 800 000 ₽

45 950 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Код объекта: 2156741.Продаётся нежилое помещение свободного назначения на первом этаже, втроенно-пристроенное к нежилому зданию. Расположено по адресу: Рязань, район Южный Промышленный узел, 6.Общая площадь 143, 4 кв.м.Состояние - среднее, большая часть помещения имеет свободную...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 100 000 ₽

92 058 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Внимание! Выгодное предложение!Продается помещение с Федеральным арендатором WB 1 этаж, 1 линия, высокий пеший и автомобильный трафик ( перекресток двух центральных улиц), косметический свежий ремонт по брэндбук WB, отдельный вход, свой санузел, кабинетная...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 500 000 ₽

77 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам встроенно-пристроенное помещение с арендаторами общей площадью 200 м2 в районе массовой жилой застройки. В помещении 3 входных групп, наличие окон, свободная парковочная зона, есть...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 000 000 ₽

48 031 ₽ за м²

104 м²

Продается помещение свободного назначения с арендатором. Тихий Центр, цокольный этаж, высокие потолки 3 м, кабинетная планировка, свежий косметический ремонт, наземная парковка, пожарная и охранная сигнализация. В шаговой доступности остановка общественного транспорта...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Юридические услуги
14 000 000 ₽

102 640 ₽ за м²

136 м² этаж 1

Отличное предложение!!!!Действующий салон красоты в центре города! Можно использовать как готовый бизнес или как коммерческое помещение. Продается действующий салон красоты с отличной локацией в центре. Помещение 136 кв. м. подходит как для продолжения успешного бизнеса,...

24 мая 2026 Продажа Торговой площади
36 000 000 ₽

112 255 ₽ за м²

321 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения с ФЕДЕРАЛЬНЫМ АРЕНДАТОРОМ. 1 Линия, 1 этаж, свободная планировка, витражное остекление, высокий пеший и автомобильный трафик, высокая эл. мощность 55 кВт, высокие потолки, узаконенные 3 входа(в будущем возможно разделить по...