Продажа многокомнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить многокомнатную квартиру в Рязанской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
175 м² , Многокомнатную квартиру 18 октября 2025
39 920 000 ₽

228 115 ₽ за м²

175 м² этаж 4

Продается шикарная двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом и индивидуальным отоплением в доме бизнес-класса на ул. Некрасова с потрясающими видами недалеко от Рязанского Кремля и Соборной площади. Квартира полностью готова к проживанию: качественный красивый...

182 м² , Многокомнатную квартиру 14 апреля 2026
23 000 000 ₽

126 722 ₽ за м²

182 м² этаж 14

Код объекта: 2093738.Исключительная квартира в Рязани на Народном бульваре — идеальное решение для большой семьи или ценителей простора. Фотки реальные. Два этажа, два санузла на каждом этаже. Это предложение уникально по своей сути: двухуровневая просторная пятикомнатная...

104 м² , Многокомнатную квартиру 14 мая 2026
7 350 000 ₽

70 742 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Код объекта: 1401192.Продам статусную классную квартиру на разные стороны, в спокойном районе города. Преимущества квартиры: большая площадь, изолированные комнаты, кухня , просторная лоджия, шикарная гардеробная и кладовое помещение для хозяйственных нужд. В спальне...

196 м² , Многокомнатную квартиру 20 мая 2026
18 700 000 ₽

95 409 ₽ за м²

196 м² этаж 2

Продается комфортная четырехуровневая квартира с полноценным цокольным этажом (бетонные стены, с выходом на улицу), с мансардой. Таунхаус. В квартире 5 изолированных комнат, гостинная, три спальни, компьютерная комната - кабинет. В большой комнате 40 кв.м. на третьем этаже...

279 м² , Многокомнатную квартиру 28 марта 2026
28 300 000 ₽

101 616 ₽ за м²

279 м² этаж 7

Код объекта: 1811940.Эксклюзивный вариант: квартира с личной прогулочной зоной в самом центре города от Застройщика! Продаётся двухуровневая квартира в историческом центре города, свободной планировки, по адресу: ул. Урицкого, д. 45. Квартира площадью - 278, 5 кв.м (плюс терраса...

200 м² , Многокомнатную квартиру 21 апреля 2026
16 900 000 ₽

84 500 ₽ за м²

200 м² этаж 4

?Предлагается к продаже уникальная двухуровневая квартира, сочетающая в себе простор, изысканный интерьер и продуманную планировку. Этот объект станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, уединение и атмосферу загородного дома в городской среде. Планировка и...