Аренда 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру в Рязанской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
75 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
25 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 2

Код объекта: 458797.Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой: стиральная машина, двухкамерный холодильник, микроволновая печь, электрический чайник.Просторные спальни оборудованы спальными местами, установлен телевизор,...

101 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
65 000 ₽/мес

644 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 5

Код объекта: 2132444.Сдаётся 3-комнатная квартира в Рязани, по адресу Комбайновая 22к1! Основные преимущества:Уютная, светлая квартира с современным ремонтом;Все удобства: кухня с техникой, комфортные комнаты, ванная и туалет в хорошем состоянии;Просторная кладовка для...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
38 000 ₽/мес

568 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 2

? Сдается комфортная, светлая, просторная трехкомнатная квартира в самом центре города УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ? ? УСЛОВИЯ ОБСУЖДАЮТСЯ❗ ? ?изолированные комнаты на разные стороны ?застекленная лоджия ? окна ПВХ ?...

70 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
35 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 4

Код объекта: 59139.Сдается отличная 3-х комнатная квартира. В квартире имеется кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина автомат, кондиционер, телевизор, шкаф, кровать, диван 3-шт. Общая площадь квартиры 70 кв.м, кухня 8 кв.м. Расположена на 4 этаже девятиэтажного дома. В...

60 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
28 000 ₽/мес

467 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Код объекта: 1543020.Сдаётся уютная 3-х комнатная квартира в городе Рыбное. Сдается только гражданам РФ. Квартира в хорошем состоянии, имеется полностью вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Удобное расположение. В шаговой доступности: рынок,...

92 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

327 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 3

Сдаётся на длительный срок мебелированная 3-х комнатная квартира с евроремонтом на ул. Интернациональной, д.16 В (новый дом!) 3/10 эт. кирпичного дома - 92/58/16 большая кухня-столовая, большой зал, 2 спальни, огромная лоджия. Имеется всё необходимое для проживания: гардеробная,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Код объекта: 862321.Сдаётся трехкомнатная квартира в самом центре города! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания - диваны, места для хранения вещей, холодильник, стиральная машина. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
20 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 5

Аренда трёхкомнатной квартиры в Скопине Предлагается в аренду уютная трёхкомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Пирогова, дом 19/1. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 66, 8 кв. м, жилая площадь — 55...