Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в Рязанской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
282 000 ₽/мес

501 ₽ за м²/мес.

563 м² этаж 3

Аренда офиса площадью 563, 4 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. Предлагается в аренду 3-й этаж 3-х этажного...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
52 000 ₽/мес

499 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 3

Аренда офиса площадью 104, 3 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание. Кабинетная система. Имеется...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
73 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

146 м² этаж 3

Аренда офиса площадью 146 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание. Кабинетная система. Имеется...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
33 050 ₽/мес

501 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Аренда офиса площадью 66, 1 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание. Кабинетная система. Светлые...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
53 750 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Аренда офиса площадью 107, 5 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание. Кабинетная система. Светлые...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Аренда офиса площадью 28 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание. Кабинетная система. Светлые...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
67 750 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

136 м² этаж 1

Аренда офиса площадью 135, 5 м2 (66, 1 + 41, 4 + через коридор 28 м2) в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание....

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Код объекта: 2171623.Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 60 кв. м в историческом центре Рязани на Кремлёвском валу, 17.Объект идеально подойдёт для молодых специалистов и бизнес-профессионалов, ищущих удобное и современное рабочее пространство. Высота потолков — 2, 7...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 400 ₽/мес

701 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 3

Код объекта: 2172042.Сдаётся в аренду кабинет в нежилом офисном здании Дзержинского 14А. Расположен на третьем этаже. Общая площадь 23, 4 кв.м. Новый ремонт, планировка свободная, высота потолка 2, 9 м. Сан. узел на каждом этаже, автономное отопление. В стоимость аренды входит...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

406 ₽ за м²/мес.

493 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам офисное помещение общей площадью 493 кв.м.- четыре этажа. В помещении новый ремонт, пожарная сигнализация, охранная система, кондиционеры, проведён Интернет, установлена система умное...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
28 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Сдам офис общей площадью 28 м2 в центре Рязани, 1 этаж, хорошее состояние, с мебелью, коммунальные платежи и эксплуатационные платежи включены в стоимость аренды, уборка и интернет включены...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
235 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

470 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам двухэтажное помещение в центре общей площадью 470 м2 на первом этаже - 220 м2, на втором этаже - 250 м2 при необходимости можно сделать перепланировку, высота потолков 3.5 м., электрическая...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
43 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 2

Код объекта: 2090047.Срочная аренда офиса в Рязани: выгодное предложение для молодых специалистов и бизнес-профессионалов! Предлагается в аренду офисное помещение площадью 61, 5 кв. м на втором этаже двухэтажного кирпичного здания по адресу: улица Октябрьская, 2к1, район...

2 мая 2026 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

1 045 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Код объекта: 2113490.Аренда офиса в центре города Сдается в аренду нежилое помещение площадью 43 кв м на 1 этаже БЦ " Никольский".Свежий косметический ремонт, есть мокрая точка, кондиционер.Помещение светлое( окна выходят на цирк, Рязанский кремль), свободная планировка. Подойдет...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

591 ₽ за м²/мес.

254 м² этаж 3

Код объекта: 2063715.Сдаётся в аренду офис площадью 254 квадратных метров, расположенный на Западной улице в Московском районе Рязани.Помещение оборудовано кондиционерамм. Все кабинеты с окнами - окна расположены сверху, что дает существенную экономию на освещение.На этаже 2...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
48 000 ₽/мес

418 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Код объекта: 1970173.Ищете идеальное офисное пространство для вашего бизнеса в Рязани? Представляем вашему вниманию офисную площадь по адресу: улица Островского, 27к1.Этот коммерческий объект, расположенный на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома, обладает рядом...

20 марта 2026 Аренда Офисное помещение
34 000 ₽/мес

405 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 3

Код объекта: 1892853.Сдается в аренду офис 84 кв.м на третьем этаже в офисно-складском комплексе Московское шоссе д. 6, лит. Л в Центре города за ТЦ "Полсинаут". Планировка свободная, высота потолка 3 больших окна, сан. узел раздельный на 3 и 1 этажах эл. мощность 10 кВт, индивидуальное...

3 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
199 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

249 м² этаж 6

Код объекта: 1784166.Сдается современный офис в центре города! Помещение расположено в современном БЦ в центре города Рязани. Офис оборудован центральной системой кондиционирования и вентиляции. Сделан качественный дизайнерский ремонт. Есть общий зал и отдельные кабинеты. В...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
6 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

5 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Сдам рабочее место для специалиста по недвижимости в центре Рязани, 1 этаж, хорошее состояние, с мебелью оргтехникой, уборка и интернет включены в стоимость аренды, охрана,...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

603 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 3

Код объекта: 1714943.Сдаётся в аренду офис площадью 116 квадратных метров, расположенный на Западной улице в Московском районе Рязани.Помещение оборудовано кондиционерами. Все кабинеты с окнами, что дает существенную экономию на освещение.В большом кабинете свой с/у, также на...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Код объекта: 2082560.Сдаем кабинет в нежилом здании на ул. С.Середы. Расположено на 1 этаже, Общая площадь 75 кв м: 2 кабинета по 11 кв м с отделкой, в одном кабинете есть мокрая точка, офис-склад 36, 7 кв м. Состояние помещения хорошее, вход отдельный, доступ - круглосуточный. Также...

4 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 500 ₽/мес

610 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

Код объекта: 1706852.Просторное коммерческое помещение в центре Рязани Уникальная возможность! Сдается в аренду свободное коммерческое помещение общей площадью 50 кв. м в БЦ НИТИ по адресу г.Рязань, пр. Яблочкова, 6.Это предложение идеально подходит для бизнеса, требующего...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Код объекта: 1616039.Сдаются в аренду офисы в новом офисном центре. Адрес: г. Рязань, ул. 1-я Железнодорожная, дом 56, Центр города. Офисы имеют свободную планировку расположены на 1 и 2 этаж, с хорошей отделкой и развитой инфраструктурой. В стоимость аренды входят все платежи кроме...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
17 000 ₽/мес

945 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

Код объекта: 2165976.Предлагаем в аренду современный и уютный офис площадью 18 кв. м на улице Типанова, 7 в Рязани.Это идеальное место для бизнеса, которое отличается выгодным расположением, удобной планировкой и качественным ремонтом. Помещение находится в БЦ. Высота потолков...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
210 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

175 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение на 1 этаже общей площадью 180 м2 Высота потолков - 3 м. Электрическая мощность - 20 кВт есть возможность увеличить. Есть погрузочно-разгрузочная зона. Есть отдельная вытяжка....

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
37 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

37 м²

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Сдам торговую площадь на трафике общей площадью 37 м2, высота потолков 3.0 м, электрическая мощность 30 кВт, большие окна. Рядом расположены: Аптеки, Ярче, КБ, ПВЗ, Газпром, ОКБ.им. Семашко,...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

200 м²

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Сдам помещение общей площадью 200 м2 в центре Рязани. Высота потолков 3.5 м, электрическая мощность 50 кВт Без комиссии для Арендаторов! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

378 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в Московском районе г. Рязани. Помещение включает в себя основной зал, приемную, туалет и складскую зону, что делает его удобным для различных бизнес-идей. Внутри имеется водоснабжение, освещение и туалет. Мощность электрической сети...

13 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

498 ₽ за м²/мес.

70 м²

Код объекта: 2107908.Сдаётся в аренду нежилое помещение свободного назначения. Общая площадь 70, 4 кв.м в цокольном этаже многоквартирного жилого дома. Дом расположен в густо населенном жилом секторе, ЖК "Вишневые сады", свободный подъезд и парковка автомашин рядом с домом и...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
350 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Сдам встроенно-пристроенное помещение 500 м2 на первом этаже, первая линия, высота потолков 3.0 м, электрическая мощность 80 кВт, удобный подъезд, парковка, есть зона разгрузки, встроенный гараж, есть подвал 200 м2 с грузовым подъемником.