Продажа помещения производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение производственно-складское в Рязанской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
400 000 000 ₽

47 620 ₽ за м²

8 400 м² этаж 1

Код объекта: 1952166.ПРОДАЁТСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС. Уникальное предложение для бизнеса: продаётся просторный склад (производство) офисы в Рязани по адресу проезд Шабулина, 8. Этот объект идеально подойдёт компаниям, которым важны свобода доступа и возможность...

235 000 000 ₽

43 519 ₽ за м²

5 400 м² этаж 1

Код объекта: 1994023.Уникальное предложение для бизнеса: продаётся просторный склад (производство) в Рязани по адресу проезд Шабулина, 8. Этот объект идеально подойдёт компаниям, которым важны свобода доступа и возможность организовать собственное пространство. Срок...

31 марта 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
60 000 000 ₽

5 812 ₽ за м²

10 324 м² этаж 1

Код объекта: 1981384.Производственная площадка расположена по адресу : Рязанская область , Скопинский район , пос. Побединка , ул. Заводская., 105 км от Рязани, 295 км от Москвы, 15 км от федеральной трассы, 5 км от железной дороги. Земельный участок площадью 11, 3 Га в собственности....

12 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
17 063 550 ₽

10 303 ₽ за м²

1 656 м² этаж 2

. Производственно-складское здание, назначение: нежилое здание, количество этажей: 2, общая площадь 1 656, 2 кв. м. Земельный участок, площадь 3 473 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для производственных целей. Адрес: Рязанская область,...

18 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
89 000 000 ₽

71 343 ₽ за м²

1 248 м² этаж 1

Арт. 68550518 В черте г. Рязани на первой линии Окружной дороги (196 км, 6б) предлагается к продаже комплекс из двух зданий общей площадью 1247 кв.м. с огороженной территорией, парковками (зем.участки -26 соток). В настоящее время функционирует производство (двухэтажное здание -557 кв.м.)...