Аренда 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру в Рязанской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 405 актуальных предложений на сегодня.

405 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 26

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!! коммунальные платежи минимальные. Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру на 26-м этаже с потрясающим панорамным видом. Просторная и светлая, с качественным ремонтом, выполненным специально для собственного проживания, . Полностью...

80 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
42 000 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 5

Cдаeтся простoрнaя двухкoмнaтная квaртиpа в кирпичнoм дoмe в caмом центрe гopодa . B кваpтиpе имeeтся пoлностью вся необхoдимaя мeбeль и бытовaя техникa для кoмфoртногo пpoживaния . Общая площадь квapтиры 80 кв.м. Во дворе дома предусмотрена парковка за шлагбаумом. Квартира идеально...

37 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

271 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
9 000 ₽/мес

205 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

75 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 ₽/мес

467 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 7

Код объекта: 676440.Сдаётся роскошная двухкомнатная квартира в доме повышенной комфортности, где каждый день начинается с ощущения уюта и безопасности.Наслаждайтесь собственной закрытой территорией и удобным подземным паркингом, где ваш автомобиль всегда будет в...

46 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

218 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

218 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом детский сад №2, библиотека. В...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
18 000 ₽/мес

328 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
30 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 11

Сдаётся просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением. Квартира с изолированными комнатами и большой кухней, что создаёт дополнительный комфорт для жильцов. В квартире выполнен новый ремонт, она полностью меблирована и оборудована всей...

32 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
12 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №6, детский сад №7. В квартире...

32 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
12 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

41 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
11 000 ₽/мес

269 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №1, детский сад №3. В квартире...

37 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

271 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
27 000 ₽/мес

614 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Сдам 2х комнатную квартиру на длительный срок. Отличная планировка всё комнаты изолированные, просторный коридор с вместительнами шкафчиками. Квартира мебелирована и есть вся необходимая техника для комфортного проживания . Хорошее месторождения в тихом дворе, рядом...

41 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
11 000 ₽/мес

269 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

55 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
30 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Код объекта: 2108596.Срочно сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Рязани на Большой улице, 106к2. Этот объект идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобное расположение. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного панельного дома 2008 года постройки. Высота...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
22 500 ₽/мес

524 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 5

Код объекта: 2157266.Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города. 20 минут до РГУ. 5 минут до Театра драмы. В пешей доступности есть все удобства для арендатора. Рассмотрим к заселению семьи без детей, студентов, жильцов с домашними животными. В квартире проведён...

86 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
35 000 ₽/мес

407 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 5

Код объекта: 1104495.Сдается просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Собственная закрытая территория. В квартире сделан хороший ремонт, имеется полностью вся необходимая мебель и бытовая техника.Площадь квартиры 86 кв.м. Расположена на 5 этаже 10-ти этажного дома....

39 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
20 000 ₽/мес

520 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 9

Сдается квартира на длительный срок. Оплата 20 000+ коммунальные платежи по квитанциям.

38 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
15 000 ₽/мес

395 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 7

Сдается квартира на длительный срок. Оплата в месяц 15 000+ оплата коммунальных платежей. На длительный срок.

64 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
40 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 7

Код объекта: 2054897.Cдаётся 2-х комнатная квартира на длительный срок. Проживание от 11 месяцев. Квартира сдаётся впервые. Квартира расположена на 7 этаже кирпичного дома. Общая площадь 64 м. Квартира не угловая. Санузел совмещенный, есть лоджия. Отопление автономное. В квартире...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
18 000 ₽/мес

328 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как вы видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах...

61 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

492 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Код объекта: 1906674.Сдается уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Удобное расположение. Дом удачно расположен в самом центре района Кальное, до центра города 10 минут. Развитая...

79 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
35 000 ₽/мес

443 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 5

Сдается просторная 2-комнатная квартира в самом Центре города, в р-не пл.Театральной, в кирпичном доме на среднем 5 этаже 9-ти этажного дома, квартира не угловая теплая, в хорошем состоянии, полностью с мебелью и техникой. Дом расположен во дворе, тихо и спокойно, закрытая...

46 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
30 000 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Сдается в долгосрочную аренду 2-х комнатная квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома по улице Бронной дом 2 общей площадью 46м2. Квартира с хорошим ремонтом, комнаты изолированные, раздельный санузел, окна на разные стороны. По обстановке если чего то не хватает,...

87 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
37 000 ₽/мес

426 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 5

Код объекта: 2120240.Сдается уютная 2-х комнатная квартира по адресу Вишневая, 29. В квартире выполнен отличный ремонт, что обеспечивает комфортное проживание без лишних затрат.Удобное расположение дает возможность доехать до любой точки города.Подойдет как для семей с детьми...

46 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
25 000 ₽/мес

544 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Код объекта: 952643.Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок. Общая площадь 46 м, площадь комнат 30 м. Квартира расположена на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Комнаты проходные. 1 балкон. Раздельный санузел. Свободная парковка. В квартире имеется вся необходимая мебель...

67 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
35 000 ₽/мес

523 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 2

Код объекта: 1740478.Сдается просторная двухкомнатная квартира в одном из зеленых районов города. Огороженная территория, приличный дом, вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, остановки общественного транспорта. Вся мебель и техника для комфортного...

98 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
35 000 ₽/мес

356 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 4

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Уникальная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2000 года постройки. Квартира после ремонта, никто не жил. Локация - закрывающая все потребности. Планировка максимально продумана. Окна...

64 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
33 000 ₽/мес

516 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 2

? Сдается комфортная, светлая, просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме в самом ЦЕНТРЕ ГОРОДА❗❗❗ ?? Условия обсуждаются ? ? автономное отопление ( всегда комфортная температура в квартире) ? изолированные комнаты на разные стороны ? окна во двор ( тишина) ?...