Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Рязанской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 219 актуальных предложений на сегодня.

219 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 600 000 ₽

104 073 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается свeтлая и уютнaя 2-комнaтнaя квaртира — отличный вариант для проживания молодой семьи или сдачи в аренду Общей площадью: 44, 2 кв.м. Квартира не угловая Свежий косметический ремонт «для себя» с использованием качественных материалов На полу уложен износостойкий...

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

71 722 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Код объекта: 2131088.Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Рязани по адресу Касимовское шоссе, 27. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высокий цоколь, ощущения 2 этажа. Здесь вас...

78 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 000 000 ₽

141 207 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Предлагается вашему вниманию большая двухкомнатная квартира в ЖК "Маргелов" расположенная по адресу: ул. Быстрецкая, д.10. Дом класса комфорт с центральным газоснабжением, имеет 2 подъезда, высокий уровень шумоизоляции и удобное расположение в районе Кальное. Находится на...

43 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
2 198 000 ₽

50 880 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается 2-комн. квартира в зеленом районе города. Комнаты изолированные. Санузел совмещён. Требуется косметический ремонт, что позволит воплотить свои дизайнерские идеи! Произведён капитальный ремонт дома, подъездов. Ухоженная придомовая территория. Обустроенная...

46 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
1 450 000 ₽

31 729 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Код объекта: 2150381.Продаётся квартира в г.Пронск, пл.Новая. Дом после капитального ремонта в 2023 году.-Квартира расположена на 2-м этаже 2-х этажного дома-площадь 45, 7 м2-санузел совместный-2 комнаты 15 и 16 м2-отопление индивидуальное-состояние "заезжай-живи"-вся инфраструктура в...

46 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Продам 2-комнатную не угловую квартиру на ул Интернациональная д10, на 8этаже/9этажного дома. Прекрасное месторасположение. В квартире изолированные комнаты. Су раздельный. Квартира тёплая, не угловая, сухая, светлая. В жилом состоянии. Окна ПВХ. Балкон. Рядом с домом...

38 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
1 700 000 ₽

45 213 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Код объекта: 2145848. Уютная квартира для вашей семьи в городе Скопин — на самом деле, это две просторные квартиры! Приглашаем вас познакомиться с уникальным предложением: мы продаём две квартиры, объединённые в одно большое и уютное жильё, по адресу: улица Афиногенова, 38. Это...

83 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
7 990 000 ₽

96 150 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Код объекта: 2083283.Хотите жить в ЦЕНТРЕ города, в 5 минутах от площади Победы?!Тогда Вас точно заинтересует наша шикарная просторная 2-х комнатная квартира в свежем КИРПИЧНОМ доме! Вышла в продажу квартира, расположенная на первом этаже восьмиэтажного кирпичного дома и имеет...

55 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 699 000 ₽

104 378 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Продается светлая двухкомнатная квартира в экологически чистом районе. Чистовая отделка. Санузел совмещенный, застекленный балкон, окна ПВХ. Автономное отопление с индивидуальными тепловыми счетчиками. Чистый подъезд, грузовой лифт. Кладовка в ПОДАРОК!!! Во дворе детская...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 600 000 ₽

84 706 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Код объекта: 2112955.Продается квартира в районе с развитой инфраструктурой. Теплая квартираБольшие изолированные комнатыВ шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, банки, рынокШколы и детские сады в нескольких минутах ходьбыОстановка общественного транспорта рядом...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Код объекта: 2139118.Продам двухкомнатную квартиру в курортной зоне с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением в с. Заборье, ул. Садовая, д.9, Рязанская область, Рязанский район. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, из которых...

23 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
1 370 000 ₽

60 088 ₽ за м²

23 м² этаж 2

Продаётся квартира в Рязани, п. Строитель. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Кирпичная хрущёвка отличается особой прочностью и надёжностью. Основные характеристики: общая площадь квартиры — 22, 8 кв. м. Жилая площадь — 16, 1 кв. м. Площадь кухни — 4, 9 кв....

66 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 500 000 ₽

97 892 ₽ за м²

66 м² этаж 4

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В продаже квартира ЕВРО-3 В НОВОМ ДОМЕ КОМФОРТ-КЛАССА! *** ИДЕАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА * Кухня-гостиная 18, 6м2 * Лоджия с панорамным остеклением * Две спальни 12, 4м2 и 13, 6м2 * Два санузла/гардеробная *** Индивидуальное отопление - экономия расходов -...

52 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 800 000 ₽

73 077 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Код объекта: 2144712.Продам просторную двухкомнатную квартиру в г. Рыбное на Большой улице, 12. До г Рязань -15 км, до г Москва (МКАД) - 160км. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых жилая площадь — 30 кв. м, площадь кухни — 10 кв. м. Высота потолков — 2, 5 м. Изолированные...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 900 000 ₽

71 168 ₽ за м²

55 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 47801228 Продается 2-х комнатная квартира на вторичном рынке. Состояние —идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя, без переплат за чужие дизайнерские решения. Старая отделка (90-х) убрана , чистые стены и потолок-можно сразу приступать к чистовой...

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 900 000 ₽

198 289 ₽ за м²

70 м² этаж 17

Код объекта: 2171863.Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязани — просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе! Квартира расположена по адресу: улица Островского, 122. Дом построен в 2024 году из монолитного материала, что гарантирует его прочность...

55 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

136 364 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Код объекта: 2171383.В продажу поступила двухкомнатная квартира общей площадью 55 кв. м, в 5 минутах езды от площади Победы! Новый КИРПИЧНЫЙ дом (2020г.)ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отоплениеСостояние - косметический ремонт.Квартира чистая, светлая. Кухня - 10, 0 м.кв.Просторная прихожая - 5, 6...

65 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 300 000 ₽

157 734 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Код объекта: 2144983.В продаже просторная двухкомнатная квартира с хорошим, качественным ремонтом. Без долгов, обременений прямая продажа. Дом кирпичный 2011 года с индивидуальным отоплением, что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах. Цоколь дома высокий,...

79 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 550 000 ₽

146 947 ₽ за м²

79 м² этаж 11

Код объекта: 2172133.Шикарная видовая квартира в самом центре города!На фото - вид из окон на Кремль, цирк, центральную часть Рязани. Квартира отличной планировки. Две просторные комнаты и кухня-гостиная.Состояние от застройщика - таких мало в сданных домах - не нужно оплачивать...

41 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 350 000 ₽

32 847 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Код объекта: 2172395. Идеальное жильё для семьи по выгодной цене на 1 этаже !(цоколь высокий). Двухкомнатная квартира в Новомичуринске — это ваш шанс обрести комфорт и уют по доступной цене! Расположенная по адресу: проспект Смирягина, 5, эта квартира станет отличным выбором для...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
1 800 000 ₽

42 254 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Код объекта: 2129326.Продается 2-комнатная квартира на 2-м этаже 2-х этажного дома №3 на ул. Молодежной п. Новоселки. Малоэтажный дом с индивидуальным отоплением, с возможностью регулировки температуры по вашим предпочтениям. Ремонт делался давно, однако пригоден для проживания...

47 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 390 000 ₽

71 823 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Код объекта: 2162224.Продается 2 комн. квартира в районе ДП (напротив ДС "Олимпийский")Площадь квартиры 47, 2м2 (без учета балкона)Этаж 4/5Комнаты изолированные. Квартира требует ремонта! Квартира расположена в тихом спальной районе, но в шаговой доступности имеется вся...

67 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
8 000 000 ₽

120 301 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Код объекта: 2087568.Продаётся 2-комнатная в современном ЖК "ГрандКомфорт". Квартира площадью 66, 5 кв. м (площадь указана с учетом лоджии).Квартира расположена на 7 этаже 19-этажного кирпично-монолитного дома 2019 года постройки.В квартире качественный косметический ремонт, комнаты...

41 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
950 000 ₽

23 059 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Код объекта: 2160903.Продам двухкомнатную квартиру (второй этаж) в д. Ершово Старожиловского района. Квартира теплая, отопление индивидуальное. Есть остекленный балкон (очень удобно как дополнительная площадь).Окна ПВХ-двухкамерные. Ремонт косметический. Новому собственнику...

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 августа 2025
7 900 000 ₽

121 539 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Пpoдам светлую 2-х комнатную квaртиру в кирпичном доме в отличном состоянии не требующая вложений! Квартира c вoсхитительнoй планирoвкой. Изолированные комнаты. Лоджая с выходом из кухни. По всей квартире ламинат, окна ПВХ, с/у кафель. Квартира с качественным ремонтом и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 200 000 ₽

91 107 ₽ за м²

46 м² этаж 5

? Уютная двухкомнатная квартира в Рязани — для тех, кто ценит комфорт и качество! Приглашаем к просмотру просторной и светлой двухкомнатной квартиры площадью 46, 1 кв.м в одном из самых развитых районов Рязани. Это идеальный вариант для семьи или пары, кто ищет не просто...

41 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 500 000 ₽

61 125 ₽ за м²

41 м² этаж 2

В продаже уютная двухкомнатная квартира. Удобная планировка: две просторные и светлые спальни, вместительная кухня, раздельный с/у. Чистый и ухоженный подъезд. Спокойные и приветливые соседи. Возле дома бесплатные парковочные места. Магазин и остановки общественного...

42 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 250 000 ₽

29 905 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Уникальное предложение! Продается теплая и светлая 2-комнатная квaртиpа в городе Спасск-Рязанский. Oбщaя площaдь квартиры составляет 41, 8 кв. м. Планировка включает две комнаты, просторную прихожую и уютную кухню. Это дает возможность максимально комфортно организовать...

65 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
9 670 000 ₽

148 770 ₽ за м²

65 м² этаж 25

✨ВИДОВАЯ ЕВРО-ТРЕШКА 65 м2 С ЕВРОРЕМОНТОМ , ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ И ГАРДЕРОБНОЙ ! ✨- ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! ✅ О КВАРТИРЕ И ПЛАНИРОВКЕ: ~ Общая площадь (65 м2) - продуманное пространство, где панорамные окна на юго-восток и юго-запад преподносят бескрайние виды, восходы и закаты, а...

63 м² , 2-комнатную квартиру 23 июля 2025
7 495 000 ₽

119 920 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продажа 2-комнатной квартиры: Рязань, Олимпийский городок, дом 5. КВАРТИРА В СДАННОМ ДОМЕ!! Просторная Евро-3 с двумя изолированными спальнями и кухней-гостиной площадью 25 кв. м. Смарт-планировка для вашего комфорта: * Продуманные зоны хранения: ниши под шкафы и гардеробные....