Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Рязанской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 130 актуальных предложений на сегодня.

130 предложения

Сортировать:
126 м² , Дом 15 мая 2026
8 500 000 ₽

67 354 ₽ за м²

126 м²

? Дом в сердце Мещёры: уединение, природа и комфорт Мечтаете о жизни вдали от городской суеты, в окружении тишины, чистого воздуха и живописной природы? Представляем вашему вниманию уникальный дом в самом сердце воспетой Паустовским Мещёры. ? О доме 2 этажа, 100% готовность к...

65 м² , Дом 15 мая 2026
1 900 000 ₽

29 231 ₽ за м²

65 м²

Рп Александро-Невский ул. Новоселов Продается дом со всеми удобствами и коммуникациями. Дом 65 кв.м: • 4 жилые комнаты • кухня • совмещенный санузел • котельная • терраса Коммуникации: • газовое отопление • электроэнергия • водопровод центральный • выгребная яма...

36 м² , Дом 15 мая 2026
900 000 ₽

25 000 ₽ за м²

36 м²

Продам деревянный ДОМ 36 кв м, НОВЫЙ ГАРАЖ -23.3 кв м и НОВУЮ ХОЗ ПОСТРОЙКУ 29.6 кв м на участке 16 соток в селе Тырново на реке ОКА. Это отличный вариант для рыбаков и охотников, а также тех, кто ценит экологию, спокойствие и близость к природе. Дом построен из дерева, его общая...

70 м² , Дом 9 мая 2026
6 900 000 ₽

98 713 ₽ за м²

70 м²

Представляем к продаже замечательный дом площадью 69, 9 кв.м с качественным ремонтом, расположенный в черте города. Основные преимущества: Комфортное проживание круглый год: дом оснащён всем необходимым для жизни — газовым котлом, центральным водоснабжением и...

62 м² , Дом 9 мая 2026
1 650 000 ₽

26 700 ₽ за м²

62 м²

Продаётся уютный, просторный 1 этажный дом в селе Виленка Михайловского района, расположенный в 200км от Москвы, 60км от Рязани. Это идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. В селе дет.сад, школа, храм, мед.пункт, магазины, остановка общественного...

52 м² , Дом 16 апреля 2026
1 500 000 ₽

29 070 ₽ за м²

52 м²

Продаётся дом в Скопинском районе, деревня Свинушки. Этот уютный дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Расположенный в живописном районе, он предлагает уединение с природой и спокойствие загородной жизни. В доме выполнен косметический ремонт, что позволит...

60 м² , Дом 16 апреля 2026
2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м²

60 м²

Продаётся кирпичный дом в селе Ильинка, Скопинский район, улица Савина, дом 63. Этот уютный дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Расположенный в живописном месте, он окружён природой — рядом лес и водоём, что создаёт идеальные условия для спокойного и...

38 м² , Дом 8 октября 2025
2 500 000 ₽

65 790 ₽ за м²

38 м²

Продается блочный дом в с. Троица, Спасского района на ул. Железнодорожная. Хороший тёплый, светлый дом. Небольшой, но очень уютный, новый. Окна ПВХ. Электроотопление, свет, газ, центральный водопровод, канализация. На участок введен газ. С/у с душевой кабиной. Участок 29 соток....

170 м² , Дом 25 апреля 2026
14 500 000 ₽

85 295 ₽ за м²

170 м²

г. Ряжск ул. Пролетарская Пpoдам дoм, полностью готoвый к прoживанию. Cтpоили для себя c отвeтcтвeннocтью, что делаeт дом уютным и комфoртным. На пeрвoм этaже бoльшая кухня-гостиная 30 кв.м. c выxодом на веранду 15 кв.м., котельная, cанузел 6 кв. м. и жилая комнaта 15 кв.м. На втором...

37 м² , Дом 21 апреля 2026
1 800 000 ₽

49 047 ₽ за м²

37 м²

Продаётся дом в селе Новосёлки Рыбновского района, 50 км. от Рязани, 6 км. до Пощупово, 800 метров до Оки, живописное место для отдыха или постоянного проживания. Дом из бруса, новая крыша из профлиста, газ и электричество в доме, отопление от газового котла + печка голландка,...

206 м² , Дом 28 апреля 2026
3 850 000 ₽

18 672 ₽ за м²

206 м²

Продается кирпичный дом площадью 206, 2 м на участке 15 соток. Pыбнoвcкий, c.п. Пoщупoвcкoe, с Новoceлки, ул.Б. Ивановка . Год постройки дома 2000 год. : цокольный этаж входит гараж , холодильная комната , подсобное помещение .ЖИЛОЙ этаж , две комнаты с камином , кухня гостиная , санузел ,...

77 м² , Дом 25 апреля 2026
2 450 000 ₽

31 985 ₽ за м²

77 м²

Продается 3-х комнатная квартира по адресу: рп Александро-Невский ул. Молодежная Общая площадь квартиры 76, 6 кв. м. Квартира: — имеется три комнаты — кухня 10 кв. м — установлен газовый котёл — центральное водоснабжение, газ, электричество — санузел. Квартира со всеми...

253 м² , Дом 29 апреля 2026
14 300 000 ₽

56 433 ₽ за м²

253 м²

? Предлагается к продаже двухэтажный дом в черте города Представляем вашему вниманию двухэтажный дом, расположенный в районе Канищево. Это идеальное сочетание городской инфраструктуры и спокойной обстановки: дом находится в черте города, но удалён от шумных...

322 м² , Дом 29 апреля 2026
18 500 000 ₽

57 454 ₽ за м²

322 м²

✨ Мечтаете о доме, где каждая деталь продумана до мелочей? Представляем элитный коттедж в посёлке Дягилево (Рязань)! ✨ Этот дом — больше чем просто жильё. Это пространство для жизни, наполненное комфортом, стилем и историей. Представьте: Утренний кофе на просторной...

32 м² , Дом 21 апреля 2026
580 000 ₽

18 182 ₽ за м²

32 м²

Село Ижевское отличное место для проживания и отдыха. -Рядом очень много водоёмов для рыбалки, шикарные места для охоты. - В селе имеется большое озеро с песчаным пляжем и хорошей рыбалкой, рядом заливные луга . - Хорошие леса где много грибов и различных ягод. - Развитая...

55 м² , Дом 21 апреля 2026
1 000 000 ₽

18 316 ₽ за м²

55 м²

Продаётся жилой дом с земельным участком в селе Чулково Скопинского района, по адресу улица Амбаровка, дом 5. Общая площадь дома 54, 60 кв. м., жилая площадь — 28, 70 кв. м., а площадь кухни — 15, 60 кв. м. Дом имеет газовое отопление и снабжён водопроводом. Канализация — септик....

81 м² , Дом 6 мая 2026
4 300 000 ₽

52 826 ₽ за м²

81 м²

Продам одноэтажный дом 81, 4 м2, толщиной стен 2, 5 кирпича. В доме четыре комнаты: 19.6, 10.1, 14.9, 8.6 м2, кухня 14.2. Высота потолков 270 см. В собственности более 10 лет, один собственник. В доме два входа, вход на придомовую территорию оборудован навесом под автомобиль и распашными...

39 м² , Дом 13 мая 2026
1 500 000 ₽

38 962 ₽ за м²

39 м²

Продаётся уютный кирпичный дом в Скопинском районе, деревня Свинушки, ул.Нижняя, дом 75. Этот одноэтажный дом — идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и уединение с природой. Общая площадь дома составляет 38, 5 кв.м., высота потолков 2, 4м. Дом в хорошем состоянии,...

67 м² , Дом 2 апреля 2026
580 000 ₽

8 657 ₽ за м²

67 м²

Продается дом в городе Кораблино, ул.Набережная, 66, 2 кв.м, деревянный, на участке 17, 5 соток, участок межеван, границы установлены, земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, дом требует ремонта, удобный подъезд, асфальт до...

58 м² , Дом 14 мая 2026
1 340 000 ₽

23 064 ₽ за м²

58 м²

Продается дом , новый без внутренней отделки, электричество, водопровод, канализация в доме, газ проходит по участку. В шаговой доступности от дома , река, центр города, рынок, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, ж/д вокзал, автовокзал. магазины, стадион....

50 м² , Дом 2 апреля 2026
1 800 000 ₽

36 000 ₽ за м²

50 м²

Продаётся уютный дом в селе Ермолово Скопинского района, по адресу Красная улица, дом 123. Это идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и природу. В доме проведены все необходимые коммуникации: Газ, Электроснабжение,   Водоснабжение: скважина, Отопление: АГВ,...

128 м² , Дом 11 ноября 2025
10 000 000 ₽

78 309 ₽ за м²

128 м²

Интересное предложение в ЦЕНТРЕ города Рязани, помещение с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ!!! Продается отдельно стоящее здание в Центре города, на пересечении улиц Чапаева и Спортивный переулок, площадью 127, 7 кв.м, на участке 4 сотки. В СОБСТВЕННОСТИ !!! Все коммуникации: газ, свет,...

100 м² , Дом 8 апреля 2026
3 500 000 ₽

35 000 ₽ за м²

100 м²

Продаётся кирпичный дом в селе Пехлец, Кораблинский район, Центральная улица, дом 162. Этот уютный двухэтажный дом общей площадью 100 квадратных метров станет вашим семейным гнёздышком. Жилая площадь составляет 47 квадратных метров, а кухня — 9 квадратных метров. Дом...

120 м² , Дом 8 мая 2026
8 990 000 ₽

74 917 ₽ за м²

120 м²

? Пpодaётся 2-этaжный Дoм для постоянного прoживания, cоcтoяние нoвoе! Площaдь дoмa — 108 кв.м, учacтoк — 8 соток. Дoм постpоен из газoблокoв (тoлщина cтен 30 см) с утеплeниeм 5 cм минеpальнoй ватoй по теxнoлогии Cаparol. Внутpи выпoлнeна oтдeлка имитaциeй брусa — уютно и экoлогично. Дoм строился для...

130 м² , Дом 30 апреля 2026
3 000 000 ₽

23 077 ₽ за м²

130 м²

Дом у озера , площадь 130м : для жизни или готовый бизнес (ИЖС)Устали от пробок в сторону Солотчи? Предлагаю идеальную альтернативу — дом в тихом, живописном месте у озера с отличной транспортной доступностью как до Рязани, так и до Москвы!О главном:Участок: от 8 до 15 соток (есть...

240 м² , Дом 25 апреля 2026
5 000 000 ₽

20 834 ₽ за м²

240 м²

✅Продаeтся дом в cеле Выселки Спасского района. Рядом окский заповедник, Сумбулово, Выползово. Инфраструктура: асфальтированная дорога, магазины, новый отремонтированный ДК, ФАП, ходит школьный автобус (возит детей в школу в с.Панино), есть несколько водоемов для купания с...

120 м² , Дом 29 апреля 2026
2 990 000 ₽

24 917 ₽ за м²

120 м²

Продается новый дом в д. Протасово. В доме электрическая разводка, газ подведен к дому. Дом утеплен, окна ПВХ, мансардная крыша. Земельный участок с садом. Круглогодичный подъезд. До г. Рязани 10 минут (15 км). Прекрасная транспортная доступность. Школа, сад, магазин недалеко от...

120 м² , Дом 14 мая 2026
6 200 000 ₽

51 667 ₽ за м²

120 м²

Продается кирпичный дом с большим участком в д. Горки. Рядом лес и озеро! Продается просторный кирпичный дом на большом участке в живописной деревне Горки Спасского района. Это место для тех, кто ищет тишину, чистый воздух и возможность воплотить свои идеи для жизни за...

59 м² , Дом 3 сентября 2025
1 490 000 ₽

25 341 ₽ за м²

59 м²

Продается уютный дом, площадью 58 кв.м., в с. Чурики, Михайловского р-на (от Михайлова - 33 км., от Рязани - 80 км. от МКАД - 210 км.)<br/>Дом жилой, возможна регистрация по месту жительства!<br/>Дом щитовой;<br/>Утеплен 100 мм утеплителем;<br/>Внутри отделан вагонкой;<br/>На первом...

72 м² , Дом 11 апреля 2026
6 500 000 ₽

90 278 ₽ за м²

72 м²

Продается крепкий бревенчатый дом 6*12, Бельковского лесокомбината, вид - Русская изба<br/>Дом довольно просторный, газифицирован, отопление - газовые конвекторы, электричество заведено в дом, вода - скважина и колодец!<br/>К дому пристроены: открытая веранда и утепленная...