Аренда помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первой линии в Рязанской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

1 039 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение общей площадью 77 м2 на 1 этаже, высота потолков 3 м, электрическая мощность 15 кВт, своя котельная, с/у. В здании находится: Пятерочка, пиво Кружка, Бонте, зоомагазин, твоя...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
30 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение 37 м2 на 1 таже, высота потолков 4 м, первая линия, ворота 33.5, склад со стеллажами, , пандус под газель, удобный подъезд. Подбор коммерческой недвижимости БЕСПЛАТНО! АН БРОКЕР 62...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение общей площадью 600 м2, высота потолков 5 м, электрическая мощность 120 кВт можно увеличить, 2 входа, ровные антипылевые полы, отопление газ, вода, канализация, первая линия ,...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Павильон Аптека Магазин Кафе
30 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Код объекта: 2004541.Сдаeтся в аренду нежилoe пoмещение свободного назначения, павильоны по 20 кв.м, пеpвый этаж, первая линия Ряжское шоссе 30. Планировка свободная, высота потолка 2, 5 м, панорамные окна, хороший ремонт, бoльшaя парковка.Можно снять до 4-х павильонов. Коммуникации: эл....

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Код объекта: 1933187.ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! УДОБНЫЙ ЗАЕЗД С ОБЕИХ СТОРОН ДВИЖЕНИЯ! ТРАФИК 24/7 Максимально удобное расположение. Первая линия, дорога в сторону Рязань 1.Разворот прямо напротив здания.Можно заехать с любой стороны дороги.Парковка сразу у входа.Клиент не ищет, не кружит - он...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Фитнес Образовательные услуги Медицинские услуги
132 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Код объекта: 1932758.Стильное пространство для бизнеса, который ценит качество. Предлагается в аренду абсолютно новое коммерческое помещение с безупречным свежим ремонтом на первой линии. Здание выполнено в современном архитектурном стиле и выделяется высоким уровнем...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

Код объекта: 1932834.Стильное пространство для бизнеса, который ценит качество. Предлагается в аренду абсолютно новое коммерческое помещение с безупречным свежим ремонтом на первой линии. Здание выполнено в современном архитектурном стиле и выделяется высоким уровнем...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
128 800 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

92 м²

Сдам помещение на трафике общей площадью 92 м2 в отдельно стоящем здании. Первая линия, цоколь 3 ступеньки с полноценными окнами, высота потолков 3 м, электрическая мощность 50 кВт, с/у. Рядом находится продуктовый магазин Ярче, КБ, пекарня, офисы и т.д.

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Код объекта: 2003396.Сдается помещение свободного назначения на первой линии. Общая площадь 44 кв.м. Отдельный вход, отличная парковка.В помещении сан узел, высота потолков 3 м, отопление входит в стоимость аренды!!Соседями являются продуктовый магазин, Валдберис, Озон. AFY-901104363