Аренда коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Рязанской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 149 актуальных предложений на сегодня.

149 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе
200 000 ₽/мес

2 128 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение, расположенное в центре города, по адресу ул. Ленина, дом 41А. Помещение расположено на первой линии - активный пешеходный и автомобильный трафик. У здания имеется площадка, для размещения летнего кафе. Помещение отлично подходит для размещения...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
282 000 ₽/мес

501 ₽ за м²/мес.

563 м² этаж 3

Аренда офиса площадью 563, 4 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. Предлагается в аренду 3-й этаж 3-х этажного...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
52 000 ₽/мес

499 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 3

Аренда офиса площадью 104, 3 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание. Кабинетная система. Имеется...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
73 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

146 м² этаж 3

Аренда офиса площадью 146 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание. Кабинетная система. Имеется...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
33 050 ₽/мес

501 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Аренда офиса площадью 66, 1 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание. Кабинетная система. Светлые...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
53 750 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Аренда офиса площадью 107, 5 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание. Кабинетная система. Светлые...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Аренда офиса площадью 28 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание. Кабинетная система. Светлые...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
67 750 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

136 м² этаж 1

Аренда офиса площадью 135, 5 м2 (66, 1 + 41, 4 + через коридор 28 м2) в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание....

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Код объекта: 2171623.Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 60 кв. м в историческом центре Рязани на Кремлёвском валу, 17.Объект идеально подойдёт для молодых специалистов и бизнес-профессионалов, ищущих удобное и современное рабочее пространство. Высота потолков — 2, 7...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 400 ₽/мес

701 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 3

Код объекта: 2172042.Сдаётся в аренду кабинет в нежилом офисном здании Дзержинского 14А. Расположен на третьем этаже. Общая площадь 23, 4 кв.м. Новый ремонт, планировка свободная, высота потолка 2, 9 м. Сан. узел на каждом этаже, автономное отопление. В стоимость аренды входит...

13 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры под автосервис
290 000 ₽/мес

467 ₽ за м²/мес.

622 м² этаж 1

Код объекта: 2128487.Сдается в аренду производственно-складской объект недвижимости здание + земля. Площадь здания: 622, 4 кв.м, площадь земельного участка 2 526 кв.мАдрес: Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, ул. Новая 21А (от Рязани 15 км)Описание: высота здания 6 м, есть...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
199 000 ₽/мес

320 ₽ за м²/мес.

622 м² этаж 1

Код объекта: 2124984.Ищете просторное и удобное помещение для вашего бизнеса в Рязани?Мы предлагаем вам складское не отапливаемое помещение площадью 622 кв. м на улице Забайкальская в районе Дягилево.Ангар находится на закрытой охраняемой территориии. Рядом есть офисное...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

351 ₽ за м²/мес.

371 м² этаж 2

Код объекта: 2133083.ОписаниеОтличное предложение по аренде коммерческого помещения! Ищете надёжное место для развития своего бизнеса? Тогда наше предложение — то, что вам нужно! Представляем вашему вниманию просторное коммерческое помещение в Рязани, район Дягилево....

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Юридические услуги
480 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Код объекта: 2134700.Ищете идеальное место для развития бизнеса? Предлагаю вашему вниманию помещение свободного назначения в Рязани на Окружной М5 Урал.Это уникальное предложение идеально подойдёт для реализации ваших коммерческих идей. Помещение построено в 2001 году из...

19 марта 2026 Аренда Производственное помещение
55 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 3

Код объекта: 2082349.Предлагаем в аренду коммерческое помещение для легкого производства по адресу:Рязань, улица Семёна Середы, 29. Этот объект идеально подойдёт молодым специалистам и бизнес-профессионалам, которые ищут выгодное предложение с удобной локацией и хорошей...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Юридические услуги
65 000 ₽/мес

638 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 1

Код объекта: 2166144.Срочная сдача в аренду коммерческого помещения свободного назначения в центре Рязани в БЦ Маяк рядом с Театральной площадью.Помещение очень светлое, общей площадью 102 кв. м, расположено на 1-ом этаже. Высота потолков — 3 м.Доступ в помещение свободный.В...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Юридические услуги
191 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

273 м² этаж 1

Код объекта: 2114925.Срочно сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в Рязани по адресу: улица Ленинского Комсомола, 93. Просторное и светлое помещение общей площадью 273 кв. м на первом этаже кирпично-монолитного здания 1963 года постройки. Здесь своя котельная, что...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке Юридические услуги
55 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Код объекта: 2170702.Предлагаем в аренду коммерческое помещение свободного назначения по адресу: посёлок Мурмино, Тополиная улица, 30, рядом с Магнитом на первой линии автодороги Рязань - Спасск . Общая площадь — 55 кв. м, высота потолков — 4 метра. Материал постройки —...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
1 316 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

1 755 м² этаж 1

Код объекта: 2094436.Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани! По адресу улица Гагарина, 164 предлагается в аренду просторное и функциональное помещение общей площадью 1755 кв. м. Этот объект идеально подойдёт для различных видов бизнеса благодаря...

21 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Юридические услуги
35 000 ₽/мес

319 ₽ за м²/мес.

110 м²

Код объекта: 2049678.Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани! Предлагаем в аренду коммерческое помещение на улице Грибоедова, 46.Помещение расположено в цоколе, отдельный вход со двора. Общая площадь составляет 110 кв. м, а высота потолков — 2, 6 м,...

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Под автомойку
180 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Сдам помещение. Возможное использование : автосервис, детейлинг, автомойка, склад. Высота потолка - 9 м. Возможна сдача в аренду всего автокомплекса.

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
500 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Сдам в аренду авто комплекс. Помещение состоит из 3 боксов автомойки, подсобных помещений, кафе, офисных помещений расположенных на втором этаже, которые возможно использовать под магазин автозапчастей и прочее. Боксы длиной 18 м. Высота потолка 9 м.

7 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
50 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение свободного назначения, площадью 65, 7 м. Все коммуникации. Помещение отлично подходит под кофейню, кафетерий, офис, магазин. Непосредственная близость к автомойке обеспечит поток посетителей. Предоставляем арендные каникулы.

7 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
256 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Сдам помещение в аренду, расположенное на территории рынка "Полетаевский". Выгодное местоположение. Две входные группы (основной и запасной выход).

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

273 ₽ за м²/мес.

734 м² этаж 1

Код объекта: 2117664.Срочная аренда коммерческого помещения в Рязани! Предлагаем в аренду уникальное коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Рязань, район Южный Промышленный узел, 2. Объект идеально подойдёт под любой вид деятельности, ровные полы, отопление,...

16 мая 2026 Аренда Здание
340 000 ₽/мес

983 ₽ за м²/мес.

346 м² этаж 1

Код объекта: 2172160.Продается здание на территории Рязанской ВДНХ. Рядом, на въезде в Лесопарк, заканчивается строительство выставочного центра.Филиал центра «Россия» в Рязани откроется летом 2026 года.Новое культурное пространство будет включать современный конференц-холл,...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

406 ₽ за м²/мес.

493 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам офисное помещение общей площадью 493 кв.м.- четыре этажа. В помещении новый ремонт, пожарная сигнализация, охранная система, кондиционеры, проведён Интернет, установлена система умное...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
354 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

354 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдаётся в аренду новое двухэтажное здание на первой линии площадью 354 кв.м с благоустроенной территорией. В помещениях - современный ремонт, высота потолков - 3 м. Электрическая мощность 50...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
221 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

340 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдаётся в аренду помещение площадью 340 кв. м., расположенное на первом этаже нового 4-хэтажного офисного здания . В помещениях новый современный ремонт, большие окна, широкие лестничные...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
325 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

217 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение в центре города. - Общая площадь 217 м2. - 1 этаж - высота потолков 3.5 м - электрическая мощность 40 кВт - 1 линия - панорамное остекление - автономное отопление - система вентиляции -...