Продажа 3х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
52 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 100 000 ₽

78 394 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Код объекта: 2137835.Продаётся трёхкомнатная квартира в Рязани по адресу: улица Бирюзова, 4к1. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома 1973 года постройки. Общая площадь составляет 52, 3 кв. м, из которых жилая площадь — 20 кв. м, площадь кухни — 5 кв. м. В...

78 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 300 000 ₽

105 868 ₽ за м²

78 м² этаж 4

Код объекта: 2168327.Уникальное предложение для тех, кто ищет просторную и удобную квартиру в одном из самых развитых районов Рязани! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 78, 4 кв. м на улице Дачной, дом 12 корпус 1 в районе Приокский. Квартира расположена на 4 этаже...

66 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 500 000 ₽

67 976 ₽ за м²

66 м² этаж 6

3‑комнатная квартира в удобном районе Рязани: комфорт и практичность! Ключевые плюсы: продуманная планировка: изолированные комнаты, раздельный санузел, лоджия; достаточная площадь: 66, 2 кв. м в целом, 44 кв. м — жилая, 9 кв. м — кухня; высокие потолки 2, 5 м, хорошее...

66 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 000 000 ₽

91 604 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Код объекта: 2158637.Просторная трёхкомнатная квартира в центре Дашково-Песочни на ул.Новоселов. Квартира с ремонтом и мебелью, в редком состоянии - вся доделанная, без вложений, "заходи- живи"! Здесь каждый член вашей большой семьи найдет себе уютный тихий уголок. Квартира...

59 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 600 000 ₽

95 401 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Код объекта: 2181742.Для тех кто хочет жить в самом центре города, рядом с парком, отличной транспортной доступностью, большим количеством парковочных мест.Квартира расположена на втором этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома 1989 года постройки. Общая площадь составляет 58,...

88 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 200 000 ₽

116 572 ₽ за м²

88 м² этаж 6

Код объекта: 2157414.Уютная и просторная квартира в районе Мервино — идеальное жильё для семьи! Адрес и окружение: Россия, Рязань, Мервинская улица, 25. ЖК «Весна». Кирпичный дом 2010 года постройки. Район с развитой инфраструктурой — рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и...

65 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 800 000 ₽

73 395 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Код объекта: 2153420.-Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира в Рязани по адресу: улица Новосёлов, 53к3. - Этот вариант идеально подойдёт для семей с детьми, которые ценят комфорт и удобство. -Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного панельного дома 1997...

65 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 900 000 ₽

60 279 ₽ за м²

65 м² этаж 9

В развитом районе города Рязани предлагается трехкомнатная квартира площадью 64, 7 квадратных метров. Этот дом расположен вблизи магазинов, остановок, школ и детских садов- отличное место для комфортной жизни с семьей. Все документы для сделки готовы, имеется безупречная...

69 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 400 000 ₽

92 486 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Код объекта: 2049811.Ваша новая уютная квартира в Рязани ждёт вас! Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Расположенная в развитом районе Канищево на улице Интернациональная, 5В, эта трёхкомнатная квартира обладает всеми преимуществами для...

109 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
12 658 800 ₽

116 243 ₽ за м²

109 м² этаж 11

Код объекта: 2132567.Просторная трёхкомнатная квартира в новостройке на улице Ленинского комсомола - 2-я Линия! Квартира продается по Уступке от физического лица. Один взрослый собственник, никаких обременений, полная цена в договоре, любая форма оплаты.Квартира расположена...

125 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 650 000 ₽

93 126 ₽ за м²

125 м² этаж 3

Код объекта: 2137080.Продается большая трехкомнатная квартира на Первомайском проспекте, 76к3, от топового застройщика Рязани - ГК ЗЕЛЕНЫЙ САД! Уникальное предложение для тех, кто ищет новостройку в сданном доме.Все дизайнерские решения Вы сможете воплотить в квартире, которая...

73 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 000 000 ₽

82 080 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Код объекта: 2134234.Ищете идеальное жильё в Рязани? Квартира на Братиславской улице - это то, что вам нужно! Эта просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 73, 1 кв. м расположена на четвёртом этаже блочного дома 1957 года постройки. Жилая площадь составляет 51 кв. м, а...

71 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 990 000 ₽

42 113 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Код объекта: 2074310.Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом районе! Продаётся трёхкомнатная квартира в деревне Турлатово на Новой улице. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного панельного дома 1984 года постройки. Общая площадь составляет...

77 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 800 000 ₽

113 990 ₽ за м²

77 м² этаж 8

Код объекта: 2075540.Уникальное предложение в Рязани: трёхкомнатная квартира на улице Бирюзова, 6Б — идеальное сочетание комфорта и функциональности для вашей семьи! Своя барбекю-зона, теплые вечера в кругу семьи и дружных соседей украсит ваше проживание в данном доме....

81 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 490 000 ₽

129 667 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Код объекта: 1919184.Уникальное предложение в Рязани — просторная трёхкомнатная квартира в малоквартирном доме с индивидуальным отоплением! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 80, 9 кв. м на улице Костычева, 7к3. Кирпичный дом 2005 года постройки обеспечивает отличную...

114 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 721 400 ₽

103 000 ₽ за м²

114 м² этаж 3

Код объекта: 2172782.В продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира 113 м в Московском районе г. Рязани. В пешей доступности два детских садика и школа №47 и остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.Дом КОМФОРТ-класса с индивидуальным отоплением. Уже Сдан,...

103 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
16 500 000 ₽

160 195 ₽ за м²

103 м² этаж 2

Код объекта: 1993658.3-к апартаменты 103, 5 м в ЖК «Мещера» (Солотча). Дизайнерский ремонт, мебель, техника, вид на лес. Описание: Продаются просторные апартаменты в клубном доме премиум-класса в эко-районе Солотча. Характеристики объекта: Площадь: 103, 5 м (жилая 50, 5 м, кухня 15...

72 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 400 000 ₽

61 453 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Код объекта: 1995575.Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязани — просторная трёхкомнатная квартира в хорошем районе по адресу: улица Белякова, 9. Этот объект станет идеальным выбором для семей, ищущих комфорт и уют. Квартира расположена на третьем этаже...

67 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 370 000 ₽

79 911 ₽ за м²

67 м² этаж 8

Код объекта: 2159250.Вашему вниманию предлагается отличная трёхкомнатная квартира в одном из удобных районов Рязани — Канищево. Расположенная на 8-м этаже 9-и этажного блочного дома 1995 года постройки, эта квартира станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют....

74 м² , 3-комнатную квартиру 31 января 2026
11 500 000 ₽

154 987 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Код объекта: 1861853.Продается трехкомнатная квартира в центре города Рязани по адресу ул. Радищева, 55. Основные характеристики:Кирпичный 7-ми этажный дом 2010 года постройки. Автономное отопление (своя котельная) Планировка:Комнаты смежно-изолированные.Окна выходят во...

86 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 500 000 ₽

99 184 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Код объекта: 1348107.Вашему вниманию предлагается просторная трёхкомнатная квартира в современном жилом комплексе на Брестской улице в Рязани. Квартира расположена на первом этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2018 году. Общая площадь квартиры...

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 460 000 ₽

72 403 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Код объекта: 2172514.Ищете уютную и комфортабельную квартиру в хорошем районе Рязани? Вашему вниманию предлагается прекрасная трёхкомнатная квартира в районе Песочня по адресу улица Советской Армии, 18. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного блочного дома 1973 года...

82 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 100 000 ₽

50 000 ₽ за м²

82 м² этаж 3

Код объекта: 2013155.Выгодное предложение в Рязани: просторная трёхкомнатная квартира в Приокском районе! Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 82 кв. м на улице Октябрьской, дом 12. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1959 года...

94 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
9 400 000 ₽

100 321 ₽ за м²

94 м² этаж 3

Код объекта: 1971710.Эксклюзив объекта в Канищево.Аналогов нет , не упустите данное предложение. Подарите своей семье комфорт и уют .Продаётся трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 2005 года постройки по адресу: Рязань, район Канищево, Интернациональная улица, 23. Квартира...

108 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 400 000 ₽

96 030 ₽ за м²

108 м² этаж 8

Код объекта: 2103598.Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязани — просторная трёхкомнатная квартира в современном жилом комплексе! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 108, 3 кв. м на восьмом этаже 30-этажного дома по адресу: Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2.Дом...

89 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 590 000 ₽

96 626 ₽ за м²

89 м² этаж 7

Код объекта: 2029435.Исключительная квартира в Рязани ждёт своих владельцев! Просторная трёхкомнатная квартира в Московском районе по адресу улица Крупской, 18А — это идеальное сочетание комфорта и функциональности. Квартира расположена на седьмом этаже десятиэтажного...

67 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 500 000 ₽

112 613 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Код объекта: 2062212.ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 01.06.2026.Продается 3-х комн. квартира с качественным, свежим ремонтом. Делали для себя.В собственности более 5 лет. Выполнен капитальный ремонт с заменой всех инженерных коммуникаций и сантехнического оборудования, установлены пластиковые...

65 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
4 540 000 ₽

69 419 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Код объекта: 1969976.Уникальное предложение в Рязани — трёхкомнатная квартира на улице Дзержинского, 62к1. Просторная квартира площадью 65, 4 кв. м с изолированными комнатами (17, 3 + 13, 2 + 12, 4 кв. м) и раздельным санузлам обеспечит комфорт для всей семьи. Высота потолков — 2, 65 м. Окна...

74 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 400 000 ₽

46 259 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Код объекта: 2087791.Продаётся трёхкомнатная квартира в Рязани, Приокский район, Октябрьская улица, 12 . Просторная квартира общей площадью 73, 5 кв. м с изолированными комнатами и двумя балконами — идеальное решение для семей с детьми и бизнес-профессионалов. Ремонт можно...

81 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 950 000 ₽

98 149 ₽ за м²

81 м² этаж 2

?Продается светлая, уютная, просторная трехкомнатная квартира с качественным евро ремонтом в дoмe кoмфoрт класcа с бoльшой придомовoй тepритopиeй в самом зеленом районе города ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ ❗ ?Юридическое сопровождение и одобрение ипотеки для покупателя по данной квартире...