Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
35 м² , Дачу 25 мая 2025
350 000 ₽

10 000 ₽ за м²

35 м²

Продам дачу в п.Листвянка Рязанского района СНТ " Фиалка". Участок 6 соток, по факту больше.На участке кирпичный домик .Участок ухоженный с плодово-ягодными деревьями и кустарниками, виноградом. Рядом остановка ж/д транспорта.

30 м² , Дачу 22 мая 2026
1 100 000 ₽

36 667 ₽ за м²

30 м²

Продается дача в районе Сысоево - ст Прогресс;<br/>Участок площадью 11 соток, с двумя дачными домиками! Один из домов кирпичный , просторный, с уютной мансардой и небольшим балкончиком! Второй домик из бруса - небольшой, но уютный! <br/>Имеются надворные постройки - сарай (с...

48 м² , Дачу 5 мая 2026
1 500 000 ₽

31 250 ₽ за м²

48 м²

Продам дом площадью 48 м тер. СНТ Мещера поселок Мурмино ул Ореховая 9, на участоке 13 сот. для садоводства и огородничества. Красивейшие места с лесом и природной тишиной не оставят равнодушными ни кого из соискателей. На участке много фруктовых сортовых деревьев, ягодных...

68 м² , Дачу 26 февраля 2026
2 300 000 ₽

33 824 ₽ за м²

68 м²

Продается отличная дача в Солотчинском направлении, напротив КП Снегири, между Полянами и Агро-Пустынью, в снт Речник, 15 км от Рязани, 2-х этажная, кирпичная, свет в доме, вода и туалет на участке, можно провести в дом, планируют проведения газа в кооператив. В хорошем...

30 м² , Дачу 1 апреля 2026
1 600 000 ₽

53 334 ₽ за м²

30 м²

В поселке Песочня, в садовом товариществе Людмила, предлагается к продаже дом, расположенный на просторном участке площадью 6 соток. Этот дом предлагает удачное сочетание пространств для отдыха и занятия садоводством. Расположение в непосредственной близости к лесу...

24 м² , Дачу 15 мая 2026
800 000 ₽

33 334 ₽ за м²

24 м²

Дачный дом в черте г. Рязани, Железнодорожный округ, расположенный на ул. Ситниковская, 67а, с/т "Дашки". Участок 4.59 сотки, ровный, ухоженный, земля плодородная. На участке две постройки: Кирпичная баня 24 кв.м. с комнатой отдыха на 2 этаже, зимой печное отопление и Деревянный...

40 м² , Дачу 20 мая 2026
2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м²

40 м²

Продается хорошая 2-х этажная дача в г.Рязань, район Песочня, за ГМ Европа-2, в снт Тепличный, на участке 7, 7 сотки, сад, огородик, плодовые деревья и кустарники, документы готовы. В садоводческом товариществе проведен газ, зимой дороги чистят, можно для круглогодичного...

22 м² , Дачу 13 мая 2026
789 000 ₽

35 864 ₽ за м²

22 м²

❗ УСПЕЙТЕ КУПИТЬ❗ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ❗❗❗ ❗ РАЗУМНЫЙ ТОРГ❗❗❗ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ? ?Расположение участка позволяет построить дом для круглогодичного проживания ❗❗❗ ✅ Продается прекрасная дача в...

46 м² , Дачу 21 мая 2026
1 350 000 ₽

29 348 ₽ за м²

46 м²

За дачу передан задаток! Продаётся уютная дача в СНТ «Виктория»! Отличный вариант для тех, кто хочет свою зелёную зону, свежий воздух и возможность наслаждаться дачной жизнью уже этим летом. Всего в 30 км от Рязани! Отличная транспортная доступность! Участок: • Участок...

28 м² , Дачу 19 мая 2026
690 000 ₽

24 643 ₽ за м²

28 м²

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ? Продаётся уютный дачный дом в СНТ «Домостроитель», пос. Мурмино! ? Отличное место для семейного отдыха и выращивания своего урожая! О доме: • Надёжный деревянный брус, обшит снаружи фанерой • Внутри аккуратно облицован оргалитом — чисто, светло и...

72 м² , Дачу 7 мая 2026
1 500 000 ₽

20 834 ₽ за м²

72 м²

Продается 2х этажный дачный дом с баней. В садоводческом товариществе " Гвоздика". 3 комнаты, свет круглогодично, вода сезонная. С/у на улице с водой и канализацией. Электрическое отопление. Баня сруб. На участке прекрасный сад. Участок 11 соток, широкий с надворными...

70 м² , Дачу 20 мая 2026
1 250 000 ₽

17 858 ₽ за м²

70 м²

Прoдaётся дaчный учаcток, СНТ "Весна 3". На участкe, площaдью 16, 6 сoток, двуxэтажный дом площaдью 70 кв, м. Пеpвый этaж из киpпичa, мaнсардa дерeвянная, жилое пoщениe. B домe три комнаты и куxня. Плаcтиковыe окнa, большая тepаcсa, кондиционер, стиральная машинка. Сан.узел в доме. B дoм провeдeна...

30 м² , Дачу 22 мая 2026
1 100 000 ₽

36 667 ₽ за м²

30 м²

Продается дача в районе Сысоево - ст Прогресс; Участок площадью 11 соток, с двумя дачными домиками! Один из домов кирпичный , просторный, с уютной мансардой и небольшим балкончиком! Второй домик из бруса - небольшой, но уютный! Имеются надворные постройки - сарай (с...

36 м² , Дачу 15 мая 2026
1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м²

36 м²

Продаю недалеко от Рязани дачу. Территория садового участка очень ровная и дом расположен идеально . Так же есть заезд на территорию , бетонный и хватит для двух машин. На участке имеются плодовые деревья. Дом не требует вложений. Очень тихое и спокойное место. В двух...

Если вы мечтаете купить дачу в Рязани...

Ох, как хорошо иметь дачку в Рязанском крае... Здесь, говорят, белые грибы растут даже в саду. Леса, речки, перелески, яркое солнце, свежий воздух, синее небо... Если вас заинтересовала покупка дачи или участка в Рязани, на этой странице вы найдете объявления с фото о продаже садов, дач в СНТ, частных домов и даже коттеджей для летнего отдыха от собственников и посредников. 

Рязань - не очень большой город, но даже она летом задыхается от выхлопов и палящего зноя. Тем более, что в последние 10 лет миграция в Рязань населения с других регионов выросла в разы. Единственное спасение от летнего "урбанистического ада" - приобрести собственную дачу в Рязанской области. 

 

Где лучше приобрести дачу в Рязани?

Дачу в черте города обычно покупают горожане без машин, для которых общественный транспорт - единственный способ добраться до своего земельного надела. Оптимальный же вариант для дачного отдыха при наличии машины - 20 - 25 км удаленности от города. В этом радиусе можно найти хорошие СНТ, поселки, деревушки. Те, кого интересует более удаленный от города отдых, могут обратить внимание на коттеджные поселки, находящиеся в самых живописных местах области.