Продажа квартир улица Высоковольтная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Высоковольтная в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 600 000 ₽

84 706 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Код объекта: 2112955.Продается квартира в районе с развитой инфраструктурой. Теплая квартираБольшие изолированные комнатыВ шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, банки, рынокШколы и детские сады в нескольких минутах ходьбыОстановка общественного транспорта рядом...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 600 000 ₽

108 491 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Код объекта: 2041525.В продаже двухкомнатная квартира по адресу: Высоковольтная улица, 25А в Рязани. Этот объект недвижимости идеально подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пожилых пар, а также может быть интересен инвесторам. Квартира расположена на...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 650 000 ₽

123 149 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Продажа квартиры в малоэтажном, а главное малоквартирном кирпичном доме со своей кладовой 2.6 кв.м. (в собственности). Выполнен качественный ремонт, потолок выровнен, оштукатурен и окрашен, алюминиевые радиаторы отопления. Во всех комнатах на полу уложен ламинат, плитка...