Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 83 актуальных предложений на сегодня.

83 предложения

Сортировать:
41 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 500 000 ₽

86 420 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Окна во всех комнатах ПВХ, на полу линолеум, сан. узел совмещенный. Обременений нет. Квартира готова для встречи новых собственников. Дом располагается в районе с развитой инфраструктурой: школа № 48, д/с №...

25 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 150 000 ₽

124 506 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Ура! Ключи получили!!! Дом сдан!!! Продается уютная однокомнатная квартира! Современный развивающий жилой комплекс «Юный», от надежного застройщика «Северной компании»! Дом кирпичный! Комфортный 2 этаж, окна во двор! Квартира с очень удобной планировкой: большая прихожая...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 090 000 ₽

58 056 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продаётся замечательная 1-комнатная квартира в кирпичном доме в Турлатово. Квартира с индивидуальным отоплением включает в себя кухню 10, 7 кв.м. и комнату 18, 3 кв.м., совмещённый санузел. В квартире имеется гардеробная. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 800 000 ₽

95 891 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Код объекта: 2168983.Пpодaётся 1-ком квaртиpа в Железнодорожном города Pязaни.Квaртира расположена на 2-ом этaже 5-ти этажного киpпичнoго дoма - 1971 года постройки.- Общая площадь - 33, 3 кв.м. (с учётом балкона ).- Квартира не угловая!!!- Удачная планировка: просторная комната - 17, 9 кв.м, кухня...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 150 000 ₽

191 177 ₽ за м²

37 м² этаж 15

Код объекта: 2171969.Квартира в ЖК "Бирюзова Парк " — идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество!Кирпичный дом 2025 года постройки. Однокомнатную квартиру с расширенной функциональностью можно назвать двухкомнатной квартирой евроформата.Из окон 15 этажа...

51 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 200 000 ₽

160 470 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Код объекта: 2173757. Дом кирпичный, 2013г., Застройщик " Зелёный Сад" .НАД КВАРТИРОЙ ЕЩЁ ОДИН ЖИЛОЙ ЭТАЖ, и дальше еще технический. Площадь 51, 1 метр по ЕГРН+ лоджия 3, 7 кв.м.( с окном ПВХ и обшита деревом).Кухня 11м., Комната 20м., Санузел совмещенный по проекту 6, 0 м., Холл 9 м. Ремонт для...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 650 000 ₽

81 839 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Код объекта: 2171564.Продам квартиру в центре Рязани! Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44, 6 кв. м на улице Пушкина, 54. Кирпичный дом 1980 года постройки обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию. Просторные комнаты (18 кв. м и 20 кв. м) с окнами на улицу и во двор,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 150 000 ₽

98 624 ₽ за м²

22 м² этаж 5

Код объекта: 2181700.Устали тратить деньги на съёмную квартиру или жить с родителями? Тогда это предложение для Вас!!!!!! САМАЯ ДОСТОЙНАЯ МАЛОСЕМЕЙКА В НЕДОСТОЕВО!!!Продается 1 комнатная квартира, г. Рязань улица Сельских строителей дом 4к1, 5/9 этажКосметический ремонт. В квартире...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 900 000 ₽

71 168 ₽ за м²

55 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 47801228 Продается 2-х комнатная квартира на вторичном рынке. Состояние —идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя, без переплат за чужие дизайнерские решения. Старая отделка (90-х) убрана , чистые стены и потолок-можно сразу приступать к чистовой...

89 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
11 200 000 ₽

126 554 ₽ за м²

89 м² этаж 2

Код объекта: 2105265.Продажа 3 комнатной квартиры в Центре. Дом кирпичный, функциональная классическая планировка. Выполнен дорогостоящий классический ремонт по дизайн проекту.Полы - паркет, итальянская плитка и сантехника, мебель - массив дерева, встроенная техника,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 800 000 ₽

146 869 ₽ за м²

46 м² этаж 1

В продаже шикарная квартира в ЖK «Пpиoкcкий Пaрк» — в доме комфорт-класса, от ведущего застройщика ГК «Единство». Просторная однокомнатная квартира, с большой кухней, имеется лоджия с выходом из кухни. Оборудована вместительная гардеробная! Мебель остается новым...

30 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 600 000 ₽

120 402 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Код объекта: 2164457.Отличная квартира в центре Рязани! Продаётся уютная однокомнатная квартира на 1-м этаже 5-и этажного блочного дома. - Год постройки: 1970. - общая площадь 29, 9 кв.м.- квартира не угловая-с/у совмещенный-теплаяПрямая продажаОриентир ост. «Стройкова», школа №44; Всё...

67 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
8 000 000 ₽

120 301 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Код объекта: 2087568.Продаётся 2-комнатная в современном ЖК "ГрандКомфорт". Квартира площадью 66, 5 кв. м (площадь указана с учетом лоджии).Квартира расположена на 7 этаже 19-этажного кирпично-монолитного дома 2019 года постройки.В квартире качественный косметический ремонт, комнаты...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 890 000 ₽

94 445 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Код объекта: 2180326.Продается однокомнатная квартира по адресу улица Ленинского Комсомола, 40 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1965 года постройки. Общая площадь — 30, 6 кв. м, из...

99 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 300 000 ₽

103 936 ₽ за м²

99 м² этаж 4

Код объекта: 2177938.В продаже Потрясающая и Уникальная квартира, в качественном Кирпичном доме 2008 года постройки , с Индивидуальным отоплением - 99, 1 кв м. Это не просто большая квартира, каких множество - это квартира с ДУШОЙ - она уютная, теплая, душевная, расслабляющая. И чтобы...

20 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
990 000 ₽

50 511 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Код объекта: 2160196.Продаётся квартира гостиничного типа с балконом в семейном общежитии. Статус "квартира".Площадь 19.6 кв м без учета балкона, расположена в кирпичном доме, на втором этаже, окна выходят во двор, не угловая, светлая, теплая, шумоизоляция стен хорошая.Ремонт...

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 августа 2025
7 900 000 ₽

121 539 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Пpoдам светлую 2-х комнатную квaртиру в кирпичном доме в отличном состоянии не требующая вложений! Квартира c вoсхитительнoй планирoвкой. Изолированные комнаты. Лоджая с выходом из кухни. По всей квартире ламинат, окна ПВХ, с/у кафель. Квартира с качественным ремонтом и...

65 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
9 670 000 ₽

148 770 ₽ за м²

65 м² этаж 25

✨ВИДОВАЯ ЕВРО-ТРЕШКА 65 м2 С ЕВРОРЕМОНТОМ , ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ И ГАРДЕРОБНОЙ ! ✨- ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! ✅ О КВАРТИРЕ И ПЛАНИРОВКЕ: ~ Общая площадь (65 м2) - продуманное пространство, где панорамные окна на юго-восток и юго-запад преподносят бескрайние виды, восходы и закаты, а...

39 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 250 000 ₽

84 416 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Код объекта: 2181777.Продается просторная однокомнатная квартира улучшенной планировки на улице Сельских Строителей.Дом кирпичный, 2005 года постройки. В квартире удобная планировка: общая площадь квартиры, без учета лоджии - 38, 5 кв.м. Комната -19, 8 кв.м. Кухня 9 кв.м.Квартира очень...

59 м² , 3-комнатную квартиру 26 августа 2025
3 500 000 ₽

59 323 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продается прекрасная квартира улучшенной планировки. Очень светлая, тёплая и уютная.. Тихий, зелёный двор. Квартира в хорошем жилом состоянии. Не требует вложений. Окна ПВХ. На полу качественный линолеум. Натяжные потолки. Хорошие межкомнатные двери. С/у раздельный. Ванна в...

140 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
19 900 000 ₽

141 738 ₽ за м²

140 м² этаж 2

Код объекта: 2142648.Редкое предложение в историческом центре города! Рядом с обновленным Нижним городским парком, местом притяжения всех жителей и гостей Рязани. В продаже просторная трехкомнатная квартира в малоэтажном, кирпичном доме с индивидуальным отоплением....

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 400 000 ₽

89 948 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Код объекта: 2163949.Продам большую однокомнатную квартиру! Общая площадь составляет 37, 8 кв. м, из которых 15, 9 кв. м — жилая площадь, 8, 7 кв. м — кухня. Большая лоджия, на два окна, станет отличным местом для отдыха. Комнаты изолированы, окна выходят во двор. Совмещённый санузел...

64 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 690 000 ₽

88 768 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Код объекта: 2180741.Продажа идеальной 3 комнатной квартиры в Недостоево. Дом 1994 года постройки.Классическая функциональная планировка. Квартира готова к проживанию, не требует вложений!Мебель и техника остаются. 1 взрослый собственник. Ключи в агентстве. Оперативный показ....

109 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
12 658 800 ₽

116 243 ₽ за м²

109 м² этаж 11

Код объекта: 2132567.Просторная трёхкомнатная квартира в новостройке на улице Ленинского комсомола - 2-я Линия! Квартира продается по Уступке от физического лица. Один взрослый собственник, никаких обременений, полная цена в договоре, любая форма оплаты.Квартира расположена...

78 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 500 000 ₽

134 789 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Предлагается вашему вниманию большая двухкомнатная квартира в ЖК "Маргелов" расположенная по адресу: ул. Быстрецкая, д.10. Дом класса комфорт с центральным газоснабжением, имеет 2 подъезда, высокий уровень шумоизоляции и удобное расположение в районе Кальное. Хорошее...

182 м² , Многокомнатную квартиру 14 апреля 2026
23 000 000 ₽

126 722 ₽ за м²

182 м² этаж 14

Код объекта: 2093738.Исключительная квартира в Рязани на Народном бульваре — идеальное решение для большой семьи или ценителей простора. Фотки реальные. Два этажа, два санузла на каждом этаже. Это предложение уникально по своей сути: двухуровневая просторная пятикомнатная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 620 000 ₽

119 868 ₽ за м²

30 м² этаж 5

? Однокомнaтнaя тeплaя квaртира которая позволит Вам реализовать любые дизайнерские идеи, oтличная локaция, новый быстроразвивающийся микрорaйoн, вcе ocнoвное в пешей дoступнoсти: супермаркеты Глобус, Пятерочка, Магнит, строительные магазины Лемана про и Петрович. ПВЗ, Аптеки,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 650 000 ₽

102 877 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Отличная двушка 45.2 на втором этаже кирпичного дома. В квартире полностью выполнен чистовой ремонт , новая сантехника, кухня , колонка . Замены на электрика, а также все трубы на пластик. Заменены окна на пластиковые . Также имеется балкон, вид в парк цпкио. Максимально...

63 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 990 000 ₽

79 081 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Код объекта: 2063957.Вы в поиске 3 комнатной квартиры? Обратите внимание на этот объект! Отличная классическая планировка. Три изолированные комнаты, кухня с выходом на лоджию с панорамным остеклением, просторный коридор. Если вам нравится евро планировка, то можно объединить...

54 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 000 000 ₽

74 212 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Код объекта: 1861839.ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА! ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ДОСТУПНОЙ ЦЕНЫ И ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ЖИЛЬЯ!Лучшее предложение по цене за двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в Рязани в Приокском районе по адресу Магистральная улица, 2к1. Квартира расположена...