Продажа помещения улица Новоселов
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Новоселов в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

107 738 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Код объекта: 2140922.Продается коммерческое помещение с действующими арендаторами - отличный вариант для инвестиций с первого дня владения. Арендаторы: Ozon, Яндекс Маркет.Надежные федеральные бренды с устойчивым спросом и долгосрочной моделью бизнеса. Объект расположен в...

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
3 690 000 ₽

61 500 ₽ за м²

60 м²

Продается помещение свободного назначения в цокольном этаже жилого дома. Отопление автономное, электричество 7 квт., высота потолка 2.8 м., вода холодная и горячая. Неглубокий цоколь с окном. Первая линия домов, высокий пешеходный трафик, рядом остановка общественного...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 930 000 ₽

33 504 ₽ за м²

117 м²

Код объекта: 2098627.Продам помещение в густонаселенном районе ДП.Высокий цоколь. Отопление от газового котла. Есть парковка перед зданием. Помещение сдается в аренду на постоянной основе.Стабильные арендаторы.Звоните - отвечу на все интересующие вопросы. AFY-901104913

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
130 000 000 ₽

65 000 ₽ за м²

2 000 м²

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам ГАБ! Отличное предложение по продаже коммерческой недвижимости в Рязани! Торговое помещение на первом этаже, первой линии, общей площадью 2000 кв.м. с высотой потолков 3.5 м2,...