Продажа квартир улица Мещерская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мещерская в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
117 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
15 700 000 ₽

134 418 ₽ за м²

117 м² этаж 6

Код объекта: 2171774.Проснись в сказке Мещеры! Ваша 3-комнатная квартира в сосновом лесу. Представьте себе утро За окном, вместо шума машин, — шепот вековых сосен и пение птиц. Вы делаете глубокий вдох, и ваши легкие наполняются чистым, пьянящим ароматом хвои. Это ваш ежедневный...

103 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
16 500 000 ₽

160 195 ₽ за м²

103 м² этаж 2

Код объекта: 1993658.3-к апартаменты 103, 5 м в ЖК «Мещера» (Солотча). Дизайнерский ремонт, мебель, техника, вид на лес. Описание: Продаются просторные апартаменты в клубном доме премиум-класса в эко-районе Солотча. Характеристики объекта: Площадь: 103, 5 м (жилая 50, 5 м, кухня 15...

67 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 900 000 ₽

207 463 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Код объекта: 2060455.Квартира в куpopтнoм paйoнe п. Coлотча, ЖК ''Мещера'', в 15 км oт г. Pязани! В продаже 2-кoмнатнaя квартира (aпаpтаменты), площадью - 67 кв.м (плюс лоджия, совмещена с кухней), расположенная по адресу: г. Рязань, ул. Мещерская, д. 24.В квартире сделан кaчеcтвeнный pемонт, мебель и...

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 февраля 2026
7 300 000 ₽

121 667 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Код объекта: 1493383.Квартира в ЖК Мещера - дом повышенной комфортности. Выдержанный архитектурный стиль.Городские удобства в лесу со свежим воздухом круглый год.Малоэтажный и малоквартирный кирпичный дом с современным решением.Расположена на 4 мансардном этаже.Инверторные...

167 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
16 000 000 ₽

95 809 ₽ за м²

167 м² этаж 7

Код объекта: 2130096.Ваш дом среди сосен в ЖК «Мещера»: простор, уединение и сосны за окном. Апартаменты ЖК "Мещера" - личная резиденция для жизни и отдыха всей семьи. Эти апартаменты подходят Вам, если Вы:- цените гармонию с природой и комфорт проживания;- ищете нестандартное,...