Продажа квартир улица Братиславская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Братиславская в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 000 000 ₽

82 080 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Код объекта: 2134234.Ищете идеальное жильё в Рязани? Квартира на Братиславской улице - это то, что вам нужно! Эта просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 73, 1 кв. м расположена на четвёртом этаже блочного дома 1957 года постройки. Жилая площадь составляет 51 кв. м, а...