Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
24 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
26 500 000 ₽

143 244 ₽ за м²

185 м² этаж 1

Продается готовый бизнес с долгосрочными арендаторами! Действующая мини-гостиница с самом лучшем месте для гостей нашего города. Рядом железнодорожный вокзал Рязань-1 (в шаговой доступности - 5 мин ходьбы), железнодорожный вокзал Рязань-2 - удаленность 20 минут пешком, 5...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

107 738 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Код объекта: 2140922.Продается коммерческое помещение с действующими арендаторами - отличный вариант для инвестиций с первого дня владения. Арендаторы: Ozon, Яндекс Маркет.Надежные федеральные бренды с устойчивым спросом и долгосрочной моделью бизнеса. Объект расположен в...

12 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
75 000 000 ₽

66 965 ₽ за м²

1 120 м²

В продаже здание близко к центру города частично с арендаторами в здании автономное отопление год постройки 2010 два этажа и цоколь две собственные парковки здание и земля в собственности

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

51 949 ₽ за м²

462 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам встроенно-пристроенное помещение с арендаторами общей площадью 462 м в районе массовой жилой застройки. В помещении 6 входных групп, наличие окон, свободная парковочная зона, есть...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 600 000 ₽

49 304 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Код объекта: 1079577.Продается коммерческое помещение с арендаторами – Озон и Яндекс! Стабильный доход и перспективы роста! Уникальное предложение для инвесторов, которые ценят надежность и долгосрочную перспективу!Продается коммерческое помещение общей площадью 93, 3 кв.м.,...

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
135 000 000 ₽

114 485 ₽ за м²

1 179 м² этаж 1

Код объекта: 1724257.Продается нежилое помещение свободного назначения с действующим сетевым арендатором "Пятёрочка".Общая площадь помещения 1 179, 2 кв.м., площадь занимаемая магазином "Пятёрочка" - 644, 9 кв.м, свободная площадь сдается в аренду. Помещение находится по адресу г....

19 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 300 000 ₽

121 907 ₽ за м²

109 м² этаж 1

В продаже шикарное пoмещeние свoбoднoго нaзначения в центpе города. 1 этaж. Свoбoднaя планировка, комната правильной формы. Возможна перепланировка зависимости от ваших желаний, так как имеет одно единое пространство. Система кондиционирования воздуха и вентиляцией два...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
15 800 000 ₽

93 271 ₽ за м²

169 м² этаж 1

Код объекта: 1574353.Уникальное предложение для предпринимателей в Рязани: продаётся коммерческое помещение свободного назначения на улице Интернациональная в районе Канищево. Помещение площадью 169, 4 кв. м расположено на первом этаже многоквартирного жилого дома. Высота...

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

64 992 ₽ за м²

115 м²

Код объекта: 1935370.Продаётся нежилое помещение с действующим арендатором: ПВЗ Wildberries, общая площадь 115.4 кв.м Расположено по адресу: г. Рязань, ул. Яхонтова 15 - цокольный этаж жилого дома. Первая линия, пешеходный трафик, разрешена парковка напротив здания.Планировка...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 800 000 ₽

48 812 ₽ за м²

160 м²

Код объекта: 1631907.Продаётся готовый арендный бизнес с подтверждённым доходом — без простоев и вложений.Объект уже приносит деньги - не нужно искать арендаторовМожно сразу получать доход, без ожиданий и ремонта.Формат, который всегда востребован на рынке.Ограниченное...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 750 000 ₽

50 000 ₽ за м²

575 м²

Код объекта: 1276776.ПРОДAЕTCЯ нeжилoе цокольное помещениe с арендатором (фитнес клуб) в г. Рязaни, общaя площaдь 575 кв.м. САМЫЙ ЦEНTP - pядoм пл. Лeнина и Центрaльный рынок (сaмый интенcивный автомобильный и пешеходный трaфик гоpoда).Цокoль aдминистpативнo-жилого 14-и этaжногo здaния.Отдельный...

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
5 500 000 ₽

72 369 ₽ за м²

76 м²

Код объекта: 2113060.ОписаниеПродаётся коммерческое помещение с арендатором в центре Рязани Ищете идеальное место для инвестирования? Тогда наше предложение именно для вас! Продаётся коммерческое помещение свободного назначения, расположенное в самом сердце Рязани по...

31 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 620 000 ₽

52 620 ₽ за м²

88 м²

Код объекта: 1250509.Продается помещение свободного назначения, расположенное в не глубоком цоколе — всего две ступени. Площадь составляет 89 кв.м. Располагается в густонаселенном районе. Здесь наблюдается высокий пешеходный и автомобильный трафик. Высота потолков...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 930 000 ₽

33 504 ₽ за м²

117 м²

Код объекта: 2098627.Продам помещение в густонаселенном районе ДП.Высокий цоколь. Отопление от газового котла. Есть парковка перед зданием. Помещение сдается в аренду на постоянной основе.Стабильные арендаторы.Звоните - отвечу на все интересующие вопросы. AFY-901104913

18 октября 2024 Продажа Торговой площади
8 900 000 ₽

56 688 ₽ за м²

157 м²

Продаётся торговое помещение с арендаторами в Горроще, ул. Островского, д. 16. Цокольный этаж нового дома, площадь 158 кв.м., все коммуникации, с/у, выделенная мощность 12 кВт, высокий пешеходный трафик, раскрученное место.

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
3 800 000 ₽

45 950 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Код объекта: 2156741.Продаётся нежилое помещение свободного назначения на первом этаже, втроенно-пристроенное к нежилому зданию. Расположено по адресу: Рязань, район Южный Промышленный узел, 6.Общая площадь 143, 4 кв.м.Состояние - среднее, большая часть помещения имеет свободную...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 500 000 ₽

77 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам встроенно-пристроенное помещение с арендаторами общей площадью 200 м2 в районе массовой жилой застройки. В помещении 3 входных групп, наличие окон, свободная парковочная зона, есть...

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
130 000 000 ₽

130 000 ₽ за м²

1 000 м²

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам помещение с арендаторами общей площадью 2000 м2, первый этаж, первая линия, электрическая мощность 80 кВт, 2 входные группы и погрузочно-разгрузочная зона. Без оплаты вознаграждения со...