Аренда помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под медицинские услуги в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
132 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Код объекта: 1932758.Стильное пространство для бизнеса, который ценит качество. Предлагается в аренду абсолютно новое коммерческое помещение с безупречным свежим ремонтом на первой линии. Здание выполнено в современном архитектурном стиле и выделяется высоким уровнем...

5 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

Код объекта: 1932834.Стильное пространство для бизнеса, который ценит качество. Предлагается в аренду абсолютно новое коммерческое помещение с безупречным свежим ремонтом на первой линии. Здание выполнено в современном архитектурном стиле и выделяется высоким уровнем...

3 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Код объекта: 1699577.Сдам помещение в Аренду от 9 кв.м. до 699 кв.м. расположенное на 1 и 2 этажах рассмотрим все варианты, КРОМЕ ПВЗ НЕ ПОДХОДИТ. Уникальное предложение для вашего бизнеса: ПСН площадью 699 кв. м в г. Рязань. Этот объект станет идеальным выбором для компаний,...

2 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
65 000 ₽/мес

1 355 ₽ за м²/мес.

48 м²

Код объекта: 2140388.Сдается в аренду отличное нежилое помещение свободного назначения. Площадь 48 кв м, 2 зала + холл, отдельная закрытая входная группа , неглубокий цоколь.Сделан качественный ремонт ( ранее не сдавалось), разводка под мокрые точки во всех помещениях, санузел ,...

13 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
95 000 ₽/мес

1 302 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Арт. 132638493 На первой линии ул. Горького д.100 в непосредственной близости от площади Ленина (центр г. Рязани) предлагается в аренду нежилое помещение общей площадью 73 кв.м. с отдельным входом, расположенное на первом этаже 5-ти этажного жилого дома. Место под вывеску. Хорошая...