Аренда помещения улица Мервинская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Мервинская в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
354 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

354 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдаётся в аренду новое двухэтажное здание на первой линии площадью 354 кв.м с благоустроенной территорией. В помещениях - современный ремонт, высота потолков - 3 м. Электрическая мощность 50...