Аренда помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первом этаже в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 85 актуальных предложений на сегодня.

85 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе
200 000 ₽/мес

2 128 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение, расположенное в центре города, по адресу ул. Ленина, дом 41А. Помещение расположено на первой линии - активный пешеходный и автомобильный трафик. У здания имеется площадка, для размещения летнего кафе. Помещение отлично подходит для размещения...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

154 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение общей площадью 154м2 по улице Октябрьской. Рядом с рынком и остановкой общественного транспорта. Помещение имеет отдельный вход со стороны центральной дороги, второй вход для погрузочно-разгрузочных работ находится со стороны двора....

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
33 050 ₽/мес

501 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Аренда офиса площадью 66, 1 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание. Кабинетная система. Светлые...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
53 750 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Аренда офиса площадью 107, 5 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание. Кабинетная система. Светлые...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Аренда офиса площадью 28 м2 в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание. Кабинетная система. Светлые...

25 октября 2023 Аренда Офисное помещение
67 750 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

136 м² этаж 1

Аренда офиса площадью 135, 5 м2 (66, 1 + 41, 4 + через коридор 28 м2) в бизнес-центре, расположенном в деловом центре Рязани рядом с окружной дорогой. Здесь отлично развита инфраструктура. Прекрасная транспортная доступность. Рядом кафе с ежедневным бизнес-ланчем. 3-х этажное здание....

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Код объекта: 2171623.Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 60 кв. м в историческом центре Рязани на Кремлёвском валу, 17.Объект идеально подойдёт для молодых специалистов и бизнес-профессионалов, ищущих удобное и современное рабочее пространство. Высота потолков — 2, 7...

13 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры под автосервис
290 000 ₽/мес

467 ₽ за м²/мес.

622 м² этаж 1

Код объекта: 2128487.Сдается в аренду производственно-складской объект недвижимости здание + земля. Площадь здания: 622, 4 кв.м, площадь земельного участка 2 526 кв.мАдрес: Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, ул. Новая 21А (от Рязани 15 км)Описание: высота здания 6 м, есть...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
199 000 ₽/мес

320 ₽ за м²/мес.

622 м² этаж 1

Код объекта: 2124984.Ищете просторное и удобное помещение для вашего бизнеса в Рязани?Мы предлагаем вам складское не отапливаемое помещение площадью 622 кв. м на улице Забайкальская в районе Дягилево.Ангар находится на закрытой охраняемой территориии. Рядом есть офисное...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Юридические услуги
480 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Код объекта: 2134700.Ищете идеальное место для развития бизнеса? Предлагаю вашему вниманию помещение свободного назначения в Рязани на Окружной М5 Урал.Это уникальное предложение идеально подойдёт для реализации ваших коммерческих идей. Помещение построено в 2001 году из...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
130 000 ₽/мес

2 453 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Код объекта: 2177494.Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани! Предлагается в аренду уникальное коммерческое помещение площадью 53 кв. м на первом этаже по адресу Первомайский проспект, 66. Отличное расположение на пл. Победы, рядом расположена...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Юридические услуги
191 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

273 м² этаж 1

Код объекта: 2114925.Срочно сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в Рязани по адресу: улица Ленинского Комсомола, 93. Просторное и светлое помещение общей площадью 273 кв. м на первом этаже кирпично-монолитного здания 1963 года постройки. Здесь своя котельная, что...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке Юридические услуги
55 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Код объекта: 2170702.Предлагаем в аренду коммерческое помещение свободного назначения по адресу: посёлок Мурмино, Тополиная улица, 30, рядом с Магнитом на первой линии автодороги Рязань - Спасск . Общая площадь — 55 кв. м, высота потолков — 4 метра. Материал постройки —...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
1 316 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

1 755 м² этаж 1

Код объекта: 2094436.Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани! По адресу улица Гагарина, 164 предлагается в аренду просторное и функциональное помещение общей площадью 1755 кв. м. Этот объект идеально подойдёт для различных видов бизнеса благодаря...

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Под автомойку
180 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Сдам помещение. Возможное использование : автосервис, детейлинг, автомойка, склад. Высота потолка - 9 м. Возможна сдача в аренду всего автокомплекса.

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
500 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Сдам в аренду авто комплекс. Помещение состоит из 3 боксов автомойки, подсобных помещений, кафе, офисных помещений расположенных на втором этаже, которые возможно использовать под магазин автозапчастей и прочее. Боксы длиной 18 м. Высота потолка 9 м.

7 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
50 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение свободного назначения, площадью 65, 7 м. Все коммуникации. Помещение отлично подходит под кофейню, кафетерий, офис, магазин. Непосредственная близость к автомойке обеспечит поток посетителей. Предоставляем арендные каникулы.

7 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
256 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Сдам помещение в аренду, расположенное на территории рынка "Полетаевский". Выгодное местоположение. Две входные группы (основной и запасной выход).

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

406 ₽ за м²/мес.

493 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам офисное помещение общей площадью 493 кв.м.- четыре этажа. В помещении новый ремонт, пожарная сигнализация, охранная система, кондиционеры, проведён Интернет, установлена система умное...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
354 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

354 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдаётся в аренду новое двухэтажное здание на первой линии площадью 354 кв.м с благоустроенной территорией. В помещениях - современный ремонт, высота потолков - 3 м. Электрическая мощность 50...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
221 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

340 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдаётся в аренду помещение площадью 340 кв. м., расположенное на первом этаже нового 4-хэтажного офисного здания . В помещениях новый современный ремонт, большие окна, широкие лестничные...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
325 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

217 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение в центре города. - Общая площадь 217 м2. - 1 этаж - высота потолков 3.5 м - электрическая мощность 40 кВт - 1 линия - панорамное остекление - автономное отопление - система вентиляции -...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
750 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение в центре города. - Общая площадь 500 м2. - 1 этаж и 2 этаж - высота потолков 3.5 м - электрическая мощность 50 кВт - 1 линия - панорамное остекление - автономное отопление - система...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
28 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Сдам офис общей площадью 28 м2 в центре Рязани, 1 этаж, хорошее состояние, с мебелью, коммунальные платежи и эксплуатационные платежи включены в стоимость аренды, уборка и интернет включены...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение общей площадью 300 м2, высота потолков 3.5 м, 1 этаж, электрическая мощность 50 кВт. Возможно уменьшить площадь помещения до 220 м2. Без комиссии для Арендаторов! Звоните прямо...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
250 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Сдам помещение общей площадью 250 м2, 1 линия, 1 этаж, высота потолков 3 м, электрическая мощность 50 кВт, система кондиционирования, витражные окна, 2 с/у, отдельный вход. Без комиссии для...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
144 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение под офис на Московском общей площадью 240 м2, высота потолков 3.5 м., электрическая мощность 19 кВт, 8 кабинетов, первый этаж, с/у, оборудованная кухня, кабинет руководителя с...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
235 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

470 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам двухэтажное помещение в центре общей площадью 470 м2 на первом этаже - 220 м2, на втором этаже - 250 м2 при необходимости можно сделать перепланировку, высота потолков 3.5 м., электрическая...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

870 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Сдам помещение в торговом комплексе на улице Высоковольтная, д. 38 площадью 115 кв.м. Здание располагается на первой линии с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Рядом находится...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
162 500 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

Сдам помещение общей площадью 125 м2, 1 этаж, 1 линия остановка в 20 м, высота потолков 3.2 м, электрическая мощность 22 кВт можно увеличить, отопление котел. Без комиссии для Арендаторов! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра! Ваш...