Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 477 актуальных предложений на сегодня.

477 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 600 000 ₽

104 073 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается свeтлая и уютнaя 2-комнaтнaя квaртира — отличный вариант для проживания молодой семьи или сдачи в аренду Общей площадью: 44, 2 кв.м. Квартира не угловая Свежий косметический ремонт «для себя» с использованием качественных материалов На полу уложен износостойкий...

175 м² , Многокомнатную квартиру 18 октября 2025
39 920 000 ₽

228 115 ₽ за м²

175 м² этаж 4

Продается шикарная двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом и индивидуальным отоплением в доме бизнес-класса на ул. Некрасова с потрясающими видами недалеко от Рязанского Кремля и Соборной площади. Квартира полностью готова к проживанию: качественный красивый...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 900 000 ₽

211 905 ₽ за м²

42 м² этаж 19

Купить квартиру доме повышенной комфортности в ЖК “IТоwеr”. - Лучший ЖК Рязани 2024. - Всего 160 квартир. - Потолки 3 метра создают невероятный простор. - Огромная парковка у дома. - Детская площадки и зоны отдыха с USВ-лавочками. Современный дизайнерский ремонт выполнен с...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 750 000 ₽

138 889 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира с отличным ремонтом. Старообрядческий проезд, дом 9, Железнодорожный округ. Квартира расположена на третьем этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков — 2, 6 метра, что создаёт ощущение простора и...

101 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 500 000 ₽

123 518 ₽ за м²

101 м² этаж 5

Предлагаем к покупке светлую и уютную 3‑комнатную квартиру в кирпичном доме — место, где каждый член семьи найдёт свой уголок спокойствия. Основные характеристики Общая площадь: 101, 2 кв.м. Площадь с лоджиями: 112, 1 кв.м Этаж: 5 из 10. Тип дома: кирпичный Почему стоит...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 499 000 ₽

82 476 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаётся уютная однокомнатная квартира , улица Зубковой, дом 4, Октябрьский округ. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного блочного дома. общая площадь квартиры — 30, 3 кв. м; жилая площадь — 18 кв. м; площадь кухни — 6 кв. м; высота потолков — 2, 5 метра....

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 800 000 ₽

136 471 ₽ за м²

43 м² этаж 22

Пpодaётcя уютная 1х-комнaтная кваpтиpа в Горроще! *Дом 2016 года постройки; *Автономное отопление (крышная котельная); * Квapтирa pacпoложена на 23 этаже 25ти-этажного домa; * 4 лифта Оtis (2 грузовых и 2 пассажирских); * Общая площадь 42, 5 кв.м, + большая застекленная лоджия 8 кв.м., которая...

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

71 722 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Код объекта: 2131088.Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Рязани по адресу Касимовское шоссе, 27. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высокий цоколь, ощущения 2 этажа. Здесь вас...

78 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 000 000 ₽

141 207 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Предлагается вашему вниманию большая двухкомнатная квартира в ЖК "Маргелов" расположенная по адресу: ул. Быстрецкая, д.10. Дом класса комфорт с центральным газоснабжением, имеет 2 подъезда, высокий уровень шумоизоляции и удобное расположение в районе Кальное. Находится на...

43 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
2 198 000 ₽

50 880 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается 2-комн. квартира в зеленом районе города. Комнаты изолированные. Санузел совмещён. Требуется косметический ремонт, что позволит воплотить свои дизайнерские идеи! Произведён капитальный ремонт дома, подъездов. Ухоженная придомовая территория. Обустроенная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 700 000 ₽

122 517 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости!! Продам уютную, светлую однокомнатную квартиру. Oбщaя площадь квapтиры cоcтавляет 30, 2 квaдрaтныx мeтрoв. -Квартира отличается удобной планировкой: просторная прихожая, комната правильной формы, вместительная кухня. В квартире...

79 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 950 000 ₽

88 536 ₽ за м²

79 м² этаж 3

Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 78, 5 кв. м на третьем этаже десятиэтажного дома 2006 года постройки. Дом расположен в районе Приокский по адресу Октябрьская улица, 37 к. 2. Квартира имеет удобную планировку с изолированными комнатами и просторной кухней. Квартира...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 620 000 ₽

119 868 ₽ за м²

30 м² этаж 5

? Однокомнaтнaя тeплaя квaртира которая позволит Вам реализовать любые дизайнерские идеи, oтличная локaция, новый быстроразвивающийся микрорaйoн, вcе ocнoвное в пешей дoступнoсти: супермаркеты Глобус, Пятерочка, Магнит, строительные магазины Лемана про и Петрович. ПВЗ, Аптеки,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 150 000 ₽

124 506 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Ура! Ключи получили!!! Дом сдан!!! Продается уютная однокомнатная квартира! Современный развивающий жилой комплекс «Юный», от надежного застройщика «Северной компании»! Дом кирпичный! Комфортный 2 этаж, окна во двор! Квартира с очень удобной планировкой: большая прихожая...

69 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 450 000 ₽

93 074 ₽ за м²

69 м² этаж 1

? Пpодается уютная и теплая 3-x комнaтная кваpтиpа для вашей семьи. ? Oбщaя инфopмaция: - Адрес: Рoсcия, Pязaнь, Октябрьский городок, 42 - Год постройки: 1989 - Maтериaл пoстройки: панельный - Этaжнocть: 9 Планиpoвка и площaдь: - Этaж: 1 - Общaя плoщадь: 69, 3 кв. м - Жилая площaдь: 40 кв. м - Плoщадь кухни: 10...

46 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Продам 2-комнатную не угловую квартиру на ул Интернациональная д10, на 8этаже/9этажного дома. Прекрасное месторасположение. В квартире изолированные комнаты. Су раздельный. Квартира тёплая, не угловая, сухая, светлая. В жилом состоянии. Окна ПВХ. Балкон. Рядом с домом...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 700 000 ₽

91 217 ₽ за м²

30 м² этаж 7

Код объекта: 2137202.Продаётся уютная однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Рязани — Песочне! Квартира находится на 7 этаже 9-этажного дома.Общая площадь 29, 6 кв.м. Большая просторная комната 18 метров. В квартире сделан ремонт, что позволит вам сразу заселиться...

64 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
3 430 000 ₽

53 847 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Код объекта: 2066472.Продается TPEХКОМHАTНАЯ пpоcтoрная кваpтирa в Сталинке, в тихoм спaльном рaйоне.Общая площaдь- 63, 7 м. куxня-10 кв.м.Bcе комнаты изoлированныe с высокими пoтолкaми.Oкнa выхoдят нa paзныe стoроны.Caнузeл paздельный. Тихий двор, хорошие соседи.Идеальная локация. В шаговой...

69 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 100 000 ₽

59 421 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Пpoдаётcя трёхкoмнaтнaя квapтира oбщей плoщадью 65, 6 кв. м нa 4 этажe 9-этaжнoгo пaнельного дoмa. Жилaя плoщадь — 42 кв. м, площaдь кухни — 10 кв. м, тpи изoлиpованные кoмнaты плoщадью 17, 13 и 12 кв. м. Вся мебель и техника продаются вместе с квартирой, поэтому можно свободно заехать и жить без...

45 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 400 000 ₽

76 405 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Код объекта: 2137608.3-к. мини-трешка с ремонтом и техникой. Всё в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Продается уютная 3-комнатная квартира (мини-трешка) для комфортного проживания. Идеальный вариант для молодой семьи — всё необходимое рядом, внутри сделан...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
2 980 000 ₽

97 705 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Код объекта: 2124857.В продаже 1-комнатная квартира в Горроще! Адрес и общие характеристики: город Рязань, улица Гоголя, дом 42.Квартира расположена в кирпичном доме. Девятый этаж из девяти, крыша отремонтирована, дом после капитального ремонта, новый лифт, тамбур на три...

52 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 100 000 ₽

78 394 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Код объекта: 2137835.Продаётся трёхкомнатная квартира в Рязани по адресу: улица Бирюзова, 4к1. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома 1973 года постройки. Общая площадь составляет 52, 3 кв. м, из которых жилая площадь — 20 кв. м, площадь кухни — 5 кв. м. В...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
5 100 000 ₽

164 517 ₽ за м²

31 м² этаж 21

Код объекта: 2082400.Идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт и удобство: квартира в современном доме! Адрес: Россия, Рязань, улица Александра Полина, Почему стоит обратить внимание на эту квартиру?Выгодная цена. Эта квартира — отличное предложение по доступной цене. Не...

62 м² , 3-комнатную квартиру 15 октября 2025
4 280 000 ₽

69 481 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продается уютная 3-х комнатная квартира с ОТЛИЧНЫМ ремонтом! Планировка "распашонка" с изолированными комнатами, с балконом. Общей площадью 61, 6 кв.м., кухня 6, жилая 45, 2. Расположение дома очень удачное - в глубине от проезжей части, в 2-х минутах остановки общественного...

32 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
5 500 000 ₽

171 340 ₽ за м²

32 м² этаж 13

Код объекта: 2071176.В продаже однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением площадью 32, 1 кв. м на улице Быстрецкой, 18к2 в ЖК "Еврокласс". Это идеальный выбор для молодых специалистов, семей, студентов, бизнес-профессионалов и инвесторов. Год постройки: 2022. Материал...

83 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
7 990 000 ₽

96 150 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Код объекта: 2083283.Хотите жить в ЦЕНТРЕ города, в 5 минутах от площади Победы?!Тогда Вас точно заинтересует наша шикарная просторная 2-х комнатная квартира в свежем КИРПИЧНОМ доме! Вышла в продажу квартира, расположенная на первом этаже восьмиэтажного кирпичного дома и имеет...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
5 000 000 ₽

144 928 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается 1 Комн квартира в кирпичном доме. Квартира сухая и тёплая, не угловая в хорошем жилом состоянии. Лоджия застеклена. С/у совмещен, натяжные потолки, окна ПВХ. Развитый район с круглосуточными магазинами и аптеками. В шаговой доступности детские сады, школы. Рядом...

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 550 000 ₽

110 976 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Уютная однокомнатная квартира с планировкой «евро‑2» ждёт своих новых хозяев! Квартира расположена на 2‑м этаже 18‑этажного дома — удобно и безопасно. Вас порадует продуманная планировка:просторная кухня‑гостиная с выходом на лоджию станет любимым местом для семейных...

32 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
5 000 000 ₽

158 228 ₽ за м²

32 м² этаж 7

Продается 1 Комн квартира в кирпичном доме. Квартира сухая и тёплая, не угловая в отличном состоянии. Лоджия застеклена. С/у кафель, натяжные потолки, окна ПВХ. Развитый район с круглосуточными магазинами и аптеками. В шаговой доступности детские сады, школы. Рядом остановка...

55 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 699 000 ₽

104 378 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Продается светлая двухкомнатная квартира в экологически чистом районе. Чистовая отделка. Санузел совмещенный, застекленный балкон, окна ПВХ. Автономное отопление с индивидуальными тепловыми счетчиками. Чистый подъезд, грузовой лифт. Кладовка в ПОДАРОК!!! Во дворе детская...

Популярные объявления о продаже квартир в Рязани ищите на  Akula. ru 

Покупка квартир в Рязани всегда была актуальна. Красивый город, доступные цены, близость к Москве - важные факторы для тех, кто решил приобрести жилье в этом живописном уголке России. На сайте  Akula. ru вы найдете сотни предложений с объявлениями и фото о продаже вторичного жилья и квартир в новостройках в Рязани и Рязанской области. Это предложения от собственников,  застройщиков и риелторских агентств.

 

Особенности современного рязанского рынка недвижимости

Можно смело сказать, что сейчас на рязанском рынке жилой недвижимости наблюдается бум новостроек. Нет такого района, где бы они не возводились. Большим спросом пользуются традиционные рязанские "однушки" - как наиболее бюджетный вариант. Кто-то использует их как жилую площадь, а кто-то - как объект для инвестиций (сдача в аренду). 

При этом, новостройки возводятся не только в центре города. Если раньше на окраинах Рязани строились в основном бюджетные дома, сейчас там не редко можно увидеть ЖК бизнес-класса. Это качественные жилые комплексы с обустроенной дворовой территорией:  парковкой, детскими площадками, зонами отдыха.

В условиях, когда большая часть покупателей сегодня выбирают новостройки, вторичка в Рязани продается относительно недорого. Порой стоит подумать, что лучше - купить более дорогую квартиру в новостройке? Или сэкономить - приобрести площадь на вторичном рынке и вложиться в новый ремонт? Как говорится, "хозяин - барин". Решать только вам.