Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 88 актуальных предложений на сегодня.

88 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе
200 000 ₽/мес

2 128 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение, расположенное в центре города, по адресу ул. Ленина, дом 41А. Помещение расположено на первой линии - активный пешеходный и автомобильный трафик. У здания имеется площадка, для размещения летнего кафе. Помещение отлично подходит для размещения...

13 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры под автосервис
290 000 ₽/мес

467 ₽ за м²/мес.

622 м² этаж 1

Код объекта: 2128487.Сдается в аренду производственно-складской объект недвижимости здание + земля. Площадь здания: 622, 4 кв.м, площадь земельного участка 2 526 кв.мАдрес: Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, ул. Новая 21А (от Рязани 15 км)Описание: высота здания 6 м, есть...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

351 ₽ за м²/мес.

371 м² этаж 2

Код объекта: 2133083.ОписаниеОтличное предложение по аренде коммерческого помещения! Ищете надёжное место для развития своего бизнеса? Тогда наше предложение — то, что вам нужно! Представляем вашему вниманию просторное коммерческое помещение в Рязани, район Дягилево....

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Юридические услуги
480 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Код объекта: 2134700.Ищете идеальное место для развития бизнеса? Предлагаю вашему вниманию помещение свободного назначения в Рязани на Окружной М5 Урал.Это уникальное предложение идеально подойдёт для реализации ваших коммерческих идей. Помещение построено в 2001 году из...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Юридические услуги
65 000 ₽/мес

638 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 1

Код объекта: 2166144.Срочная сдача в аренду коммерческого помещения свободного назначения в центре Рязани в БЦ Маяк рядом с Театральной площадью.Помещение очень светлое, общей площадью 102 кв. м, расположено на 1-ом этаже. Высота потолков — 3 м.Доступ в помещение свободный.В...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Юридические услуги
191 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

273 м² этаж 1

Код объекта: 2114925.Срочно сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в Рязани по адресу: улица Ленинского Комсомола, 93. Просторное и светлое помещение общей площадью 273 кв. м на первом этаже кирпично-монолитного здания 1963 года постройки. Здесь своя котельная, что...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке Юридические услуги
55 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Код объекта: 2170702.Предлагаем в аренду коммерческое помещение свободного назначения по адресу: посёлок Мурмино, Тополиная улица, 30, рядом с Магнитом на первой линии автодороги Рязань - Спасск . Общая площадь — 55 кв. м, высота потолков — 4 метра. Материал постройки —...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
1 316 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

1 755 м² этаж 1

Код объекта: 2094436.Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани! По адресу улица Гагарина, 164 предлагается в аренду просторное и функциональное помещение общей площадью 1755 кв. м. Этот объект идеально подойдёт для различных видов бизнеса благодаря...

21 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Юридические услуги
35 000 ₽/мес

319 ₽ за м²/мес.

110 м²

Код объекта: 2049678.Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани! Предлагаем в аренду коммерческое помещение на улице Грибоедова, 46.Помещение расположено в цоколе, отдельный вход со двора. Общая площадь составляет 110 кв. м, а высота потолков — 2, 6 м,...

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Под автомойку
180 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Сдам помещение. Возможное использование : автосервис, детейлинг, автомойка, склад. Высота потолка - 9 м. Возможна сдача в аренду всего автокомплекса.

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
500 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Сдам в аренду авто комплекс. Помещение состоит из 3 боксов автомойки, подсобных помещений, кафе, офисных помещений расположенных на втором этаже, которые возможно использовать под магазин автозапчастей и прочее. Боксы длиной 18 м. Высота потолка 9 м.

7 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
50 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение свободного назначения, площадью 65, 7 м. Все коммуникации. Помещение отлично подходит под кофейню, кафетерий, офис, магазин. Непосредственная близость к автомойке обеспечит поток посетителей. Предоставляем арендные каникулы.

7 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
256 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Сдам помещение в аренду, расположенное на территории рынка "Полетаевский". Выгодное местоположение. Две входные группы (основной и запасной выход).

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

273 ₽ за м²/мес.

734 м² этаж 1

Код объекта: 2117664.Срочная аренда коммерческого помещения в Рязани! Предлагаем в аренду уникальное коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Рязань, район Южный Промышленный узел, 2. Объект идеально подойдёт под любой вид деятельности, ровные полы, отопление,...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
354 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

354 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдаётся в аренду новое двухэтажное здание на первой линии площадью 354 кв.м с благоустроенной территорией. В помещениях - современный ремонт, высота потолков - 3 м. Электрическая мощность 50...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
221 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

340 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдаётся в аренду помещение площадью 340 кв. м., расположенное на первом этаже нового 4-хэтажного офисного здания . В помещениях новый современный ремонт, большие окна, широкие лестничные...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
325 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

217 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение в центре города. - Общая площадь 217 м2. - 1 этаж - высота потолков 3.5 м - электрическая мощность 40 кВт - 1 линия - панорамное остекление - автономное отопление - система вентиляции -...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
750 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение в центре города. - Общая площадь 500 м2. - 1 этаж и 2 этаж - высота потолков 3.5 м - электрическая мощность 50 кВт - 1 линия - панорамное остекление - автономное отопление - система...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
105 950 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

163 м² этаж 2

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам торговое помещение на 2 этаже общей площадью 163 м2 можно рассмотреть разные площади. Высота потолков 3.5 м Электрическая мощность 35 кВт Рядом находится: Пятерочка, Аптека, ПВЗ, Ателье,...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение общей площадью 300 м2, высота потолков 3.5 м, 1 этаж, электрическая мощность 50 кВт. Возможно уменьшить площадь помещения до 220 м2. Без комиссии для Арендаторов! Звоните прямо...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
250 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Сдам помещение общей площадью 250 м2, 1 линия, 1 этаж, высота потолков 3 м, электрическая мощность 50 кВт, система кондиционирования, витражные окна, 2 с/у, отдельный вход. Без комиссии для...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
144 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение под офис на Московском общей площадью 240 м2, высота потолков 3.5 м., электрическая мощность 19 кВт, 8 кабинетов, первый этаж, с/у, оборудованная кухня, кабинет руководителя с...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

870 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Сдам помещение в торговом комплексе на улице Высоковольтная, д. 38 площадью 115 кв.м. Здание располагается на первой линии с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Рядом находится...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
162 500 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

Сдам помещение общей площадью 125 м2, 1 этаж, 1 линия остановка в 20 м, высота потолков 3.2 м, электрическая мощность 22 кВт можно увеличить, отопление котел. Без комиссии для Арендаторов! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра! Ваш...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

1 039 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение общей площадью 77 м2 на 1 этаже, высота потолков 3 м, электрическая мощность 15 кВт, своя котельная, с/у. В здании находится: Пятерочка, пиво Кружка, Бонте, зоомагазин, твоя...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
30 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение 37 м2 на 1 таже, высота потолков 4 м, первая линия, ворота 33.5, склад со стеллажами, , пандус под газель, удобный подъезд. Подбор коммерческой недвижимости БЕСПЛАТНО! АН БРОКЕР 62...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
264 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

330 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Сдам помещение на втором этаже общей площадью 330 м2 в сoврeменном здании, высота пoтолков - 3 м, отопление автономное от газовой котельной. Подбор коммерческой недвижимости БЕСПЛАТНО! АН...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
49 490 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Сдам помещение общей площадью 70.7 м2 1 этаж, 1 линия, высота потолков 3 м, электрическая мощность 11 кВт, 2 входные группы, есть место для погрузки, место для рекламы. Эксклюзивное предложение!...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
142 000 ₽/мес

1 291 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение в центре общая площадь 110 м2, высота потолков 3.0 м, электрическая мощность 50 кВт, 1 этаж, 1 линия, ремонт, отельный вход, место под рекламу, очень активный трафик. Подбор...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
3 368 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

8 422 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам складской комплекс общей площадью 8422 м2, на собственном земельном участке 4 Га, высота потолков 4, 2 м, электрическая мощность 1, 2 МВт своя подстанция, индивидуальное отопление своя...