Аренда помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с отдельным входом в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
1 316 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

1 755 м² этаж 1

Код объекта: 2094436.Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани! По адресу улица Гагарина, 164 предлагается в аренду просторное и функциональное помещение общей площадью 1755 кв. м. Этот объект идеально подойдёт для различных видов бизнеса благодаря...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
250 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Сдам помещение общей площадью 250 м2, 1 линия, 1 этаж, высота потолков 3 м, электрическая мощность 50 кВт, система кондиционирования, витражные окна, 2 с/у, отдельный вход. Без комиссии для...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
23 000 ₽/мес

504 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Сдам отдельное помещение свободного назначения , общей площадью 45, 7м2 с отдельным входом . Помещение подойдет под любой вид деятельности. Офисный ремонт, окна в помещении, высота потолков 3, 5 м, горячая и холодная вода, электрическая мощность 5квт, интернет. Наличие парковки...

1 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
45 000 ₽/мес

389 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 2

Код объекта: 1276812.Сдается в аренду часть нежилого помещения 115, 9 кв.м, второй этаж отдельно стоящего нежилого здания, свободного назначения. Адрес поселок Шереметьево-Песочня, ул. Полевая 2, строение 2, Район ДП густонаселённый, активный пешеходный и авто-трафик, есть...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
46 360 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

116 м²

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение в центре общей площадью 115.9 кв.м., электрическая мощность 5 кВт, 1 линия, цоколь, окна, с/у, отдельный вход. Коммунальные платежи не входят в стоимость аренды. Эксклюзивное...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
160 000 ₽/мес

552 ₽ за м²/мес.

290 м² этаж 2

Код объекта: 1186807.Торговый центр "Hа Tатарскoй" (бывший Полeтаевский 2) сдaетcя чacть пoмeщeния. Площадь сдаем полностью, ни как не делим ….Общая площадь 290 кв.м. расположена на втoром этажe над КФС, выхoдящая окнами на фасад здания (нaд кафe "Aвтосуши Aвтoпицца"). Чaсть пoмещения cдаeтся...

2 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
16 000 ₽/мес

547 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 2

Код объекта: 2124004. Аренда в Горроще Сдается в аренду офисное помещение на 2 этаже торгово-офисного здания.Площадь 29, 3 кв.м, отдельный вход с улицы ..Хорошее состояние, светлое, благодаря большому количеству окон.Возможна аренда еще 1 сообщающегося кабинета( 10 кв.м) , имеющего и...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

87 м²

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Сдам помещение в центре общей площадью 86.8 кв.м., этаж цокольный, высота потолков 2.75 м, отдельный вход, 6 кабинетов, в 3 кабинетах раковина, с/у, окна, сухой цоколь, парковка. Эксклюзивное...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Фитнес Образовательные услуги Медицинские услуги
132 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Код объекта: 1932758.Стильное пространство для бизнеса, который ценит качество. Предлагается в аренду абсолютно новое коммерческое помещение с безупречным свежим ремонтом на первой линии. Здание выполнено в современном архитектурном стиле и выделяется высоким уровнем...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

Код объекта: 1932834.Стильное пространство для бизнеса, который ценит качество. Предлагается в аренду абсолютно новое коммерческое помещение с безупречным свежим ремонтом на первой линии. Здание выполнено в современном архитектурном стиле и выделяется высоким уровнем...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
240 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Код объекта: 1701336.Отличное предложение для аренды коммерческого помещения в Рязани Адрес и расположение:Куйбышевское шоссе, 47, Рязань. Отличное расположение для бизнеса: лёгкая доступность с основных магистралей, близость к ключевым точкам города. Подходит для молодых...

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
256 000 ₽/мес

1 999 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Код объекта: 2101543.Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани! Сдаётся коммерческое помещение площадью 128, 1 кв. м на улице Гагарина, 166. Здание построено в 2007 году из сэндвич-панелей, имеет отдельный вход и свободный доступ. Высота потолков — 4...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
75 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Код объекта: 1903667.Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани по адресу: Дачная улица, 14. Это выгодное предложение для молодых специалистов и бизнес-профессионалов, которые ищут удобное и доступное пространство для своего дела. Помещение...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Юридические услуги
18 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

20 м²

Cдается пoмещениe свободногo назнaчения с отдельным входом, площадью 20 кв.м. в цокольном этаже 15-ти этажного жилого дома. Место пoд вывeску, дocтуп 24/7. Локaция в зoне плотнoй жилoй застройки, интенсивным пeшeхoдным и aвтомобильным трaфиком. Хopошая визуализация с дорoги, останoвкa...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

427 ₽ за м²/мес.

82 м²

Код объекта: 2079730.ОписаниеСдается помещение в самом центре Рязани на Площади Победы в непосредственной близости от ТЦ "Виктория Плаза". Площадь 82 кв.м, отдельный вход, 9 ступенек, цоколь, высота потолков 2, 7 м. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Под любой вид...

28 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
138 000 ₽/мес

552 ₽ за м²/мес.

250 м²

Код объекта: 1378090.Сдается помещение свободного назначения в торговом центре "Норд". Площадь от 250 кв.м. на цокольном этаже.Есть площади на 2 этаже более 1000кв м цена 450р за кв м Большой автомобильный и пешеходный трафик. Соседями являются гипермаркет "Смарт". Парковка перед...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
53 000 ₽/мес

847 ₽ за м²/мес.

63 м²

Код объекта: 2135961.Аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани по адресу: улица Чапаева, 61. Помещение площадью 62, 6 кв. м, этаж - высокий цоколь с окнами. Высота потолков 2, 8 м создаёт пространство и позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр....

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

40 м²

Сдам отдельное помещение , состоящее из 1 комнаты общей площадью 40м2 или 53м2 помещение 1 или 2 на плане, в цокольном этаже с общим входом со стороны улицы. Всё помещение состоит из четырех отдельных комнат общей площадью 209, 6 м, есть санузел и общий холл .Отдельный вход , крытая...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
40 000 ₽/мес

474 ₽ за м²/мес.

84 м²

Код объекта: 2110930.Сдаётся в аренду нежилое помещение свободного назначения. Площадь помещения 84, 4 кв.м, первая линия, в высоком цокольном этаже многоквартирного дома ул. Пушкина, 7.Район густонаселённый, Центр города, первый и цокольный этажи нежилые.Свободная планировка,...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Код объекта: 2003396.Сдается помещение свободного назначения на первой линии. Общая площадь 44 кв.м. Отдельный вход, отличная парковка.В помещении сан узел, высота потолков 3 м, отопление входит в стоимость аренды!!Соседями являются продуктовый магазин, Валдберис, Озон. AFY-901104363

31 октября 2025 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

819 ₽ за м²/мес.

55 м²

Сдаётся, нежилое помещение (цоколь), S-40 кв.м. в центре города. Возможно увеличение площади до 55 кв.м. Хорошее место расположение, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Отдельный вход, место для рекламы, электричество, ремонт.