Аренда помещения под юридические услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под юридические услуги в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
130 000 ₽/мес

351 ₽ за м²/мес.

371 м² этаж 2

Код объекта: 2133083.ОписаниеОтличное предложение по аренде коммерческого помещения! Ищете надёжное место для развития своего бизнеса? Тогда наше предложение — то, что вам нужно! Представляем вашему вниманию просторное коммерческое помещение в Рязани, район Дягилево....

17 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
480 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Код объекта: 2134700.Ищете идеальное место для развития бизнеса? Предлагаю вашему вниманию помещение свободного назначения в Рязани на Окружной М5 Урал.Это уникальное предложение идеально подойдёт для реализации ваших коммерческих идей. Помещение построено в 2001 году из...

20 мая 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
130 000 ₽/мес

2 453 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Код объекта: 2177494.Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани! Предлагается в аренду уникальное коммерческое помещение площадью 53 кв. м на первом этаже по адресу Первомайский проспект, 66. Отличное расположение на пл. Победы, рядом расположена...

10 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
191 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

273 м² этаж 1

Код объекта: 2114925.Срочно сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в Рязани по адресу: улица Ленинского Комсомола, 93. Просторное и светлое помещение общей площадью 273 кв. м на первом этаже кирпично-монолитного здания 1963 года постройки. Здесь своя котельная, что...

16 мая 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
55 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Код объекта: 2170702.Предлагаем в аренду коммерческое помещение свободного назначения по адресу: посёлок Мурмино, Тополиная улица, 30, рядом с Магнитом на первой линии автодороги Рязань - Спасск . Общая площадь — 55 кв. м, высота потолков — 4 метра. Материал постройки —...

3 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
1 316 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

1 755 м² этаж 1

Код объекта: 2094436.Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани! По адресу улица Гагарина, 164 предлагается в аренду просторное и функциональное помещение общей площадью 1755 кв. м. Этот объект идеально подойдёт для различных видов бизнеса благодаря...

21 марта 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
35 000 ₽/мес

319 ₽ за м²/мес.

110 м²

Код объекта: 2049678.Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани! Предлагаем в аренду коммерческое помещение на улице Грибоедова, 46.Помещение расположено в цоколе, отдельный вход со двора. Общая площадь составляет 110 кв. м, а высота потолков — 2, 6 м,...

22 мая 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
360 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 3

Код объекта: 1651755.Предлагается в аренду уникальное коммерческое помещение свободного назначения площадью 450 кв. м на улице Маяковского, 72 в Рязани. Этот объект идеально подойдёт для бизнес-профессионалов, ищущих просторное и функциональное пространство для своего дела....

29 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
95 000 ₽/мес

559 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 3

Код объекта: 2132981.Ищете идеальное коммерческое помещение в Рязани по доступной цене? Предлагаем вам просторное и удобное помещение свободного назначения на улице Ленина, 10 — в самом сердце города!Это БЦ Маяк - здание отличается высоким качеством и надёжностью. На третьем...

9 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
77 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Код объекта: 2086803.Ищете идеальное место для вашего бизнеса в Рязани? У нас есть уникальное предложение для вас — просторная коммерческая площадь в районе Приокский по адресу Октябрьская улица, 2к1.Это помещение свободного назначения с отдельным входом и свободным...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
1 187 000 ₽/мес

651 ₽ за м²/мес.

1 826 м² этаж 3

Код объекта: 1890617.Аренда коммерческого помещения в Рязани! Предлагается в аренду уникальное коммерческое помещение свободного назначения площадью 1826 кв. м на третьем этаже кирпично-монолитного здания 2013 года постройки. Адрес: площадь 50-летия Октября, 2с1. Основные...

15 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
240 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Код объекта: 1701336.Отличное предложение для аренды коммерческого помещения в Рязани Адрес и расположение:Куйбышевское шоссе, 47, Рязань. Отличное расположение для бизнеса: лёгкая доступность с основных магистралей, близость к ключевым точкам города. Подходит для молодых...

3 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Код объекта: 1699577.Сдам помещение в Аренду от 9 кв.м. до 699 кв.м. расположенное на 1 и 2 этажах рассмотрим все варианты, КРОМЕ ПВЗ НЕ ПОДХОДИТ. Уникальное предложение для вашего бизнеса: ПСН площадью 699 кв. м в г. Рязань. Этот объект станет идеальным выбором для компаний,...

19 мая 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
65 000 ₽/мес

638 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 1

Код объекта: 2166144.Срочная сдача в аренду коммерческого помещения свободного назначения в центре Рязани в БЦ Маяк рядом с Театральной площадью.Помещение очень светлое, общей площадью 102 кв. м, расположено на 1-ом этаже. Высота потолков — 3 м.Доступ в помещение свободный.В...

4 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
70 000 ₽/мес

939 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Код объекта: 1976758.Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани! Предлагаем в аренду просторное и светлое помещение на улице Есенина, 53. Это идеальное место для вашего бизнеса благодаря удобному расположению и отличной доступности. Помещение...

21 мая 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
256 000 ₽/мес

1 999 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Код объекта: 2101543.Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани! Помещение разделить невозможно. Сдаётся коммерческое помещение площадью 128, 1 кв. м на улице Гагарина, 166. Здание построено в 2007 году из сэндвич-панелей, имеет отдельный вход и свободный...

9 мая 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
18 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

20 м²

Cдается пoмещениe свободногo назнaчения с отдельным входом, площадью 20 кв.м. в цокольном этаже 15-ти этажного жилого дома. Место пoд вывeску, дocтуп 24/7. Локaция в зoне плотнoй жилoй застройки, интенсивным пeшeхoдным и aвтомобильным трaфиком. Хopошая визуализация с дорoги, останoвкa...

23 мая 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
55 000 ₽/мес

879 ₽ за м²/мес.

63 м²

Код объекта: 2135961.Аренда коммерческого помещения свободного назначения в Рязани по адресу: улица Чапаева, 61. Помещение площадью 62, 6 кв. м, этаж - высокий цоколь с окнами. Высота потолков 2, 8 м создаёт пространство и позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр....