Аренда 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
47 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
28 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

Сдается уютная, теплая 3-х комнатная квартира. Рядом вся инфраструктура. Школы, детские сады, государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева (РГАТУ), магазины, аптеки, поликлиника и т. д. Сдаём аккуратным, чистоплотным, желательно семейной паре. С...

101 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
65 000 ₽/мес

644 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 5

Код объекта: 2132444.Сдаётся 3-комнатная квартира в Рязани, по адресу Комбайновая 22к1! Основные преимущества:Уютная, светлая квартира с современным ремонтом;Все удобства: кухня с техникой, комфортные комнаты, ванная и туалет в хорошем состоянии;Просторная кладовка для...

70 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Код объекта: 440051.Сдается 3-х комнатная квартира на длительный срок. Квартира расположена на 2 этаже. Просторная и светлая квартира со всей необходимой мебелью и техникой, есть кондиционер.Общая площадь 70 кв.м. Два балкона. Раздельный санузел. В оплату входят коммунальные...

100 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
75 000 ₽/мес

754 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 4

Код объекта: 2099276.Сдаётся новая 3-комнатная квартира на улице Земнухова, 3 в Рязани! Преимущества квартиры:Полностью новый ремонт — квартира ждет своих первых жильцов!Просторные светлые комнаты для комфортной жизниУютная кухня, оборудованная всей необходимой...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
38 000 ₽/мес

568 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 2

? Сдается комфортная, светлая, просторная трехкомнатная квартира в самом центре города УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ? ? УСЛОВИЯ ОБСУЖДАЮТСЯ❗ ? ?изолированные комнаты на разные стороны ?застекленная лоджия ? окна ПВХ ?...

70 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
35 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 4

Код объекта: 59139.Сдается отличная 3-х комнатная квартира. В квартире имеется кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина автомат, кондиционер, телевизор, шкаф, кровать, диван 3-шт. Общая площадь квартиры 70 кв.м, кухня 8 кв.м. Расположена на 4 этаже девятиэтажного дома. В...

81 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
35 000 ₽/мес

433 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Код объекта: 1962537.Сдается на длительный срок уютная 3-х комнатная квартира! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: большая кухня, изолированные комнаты, бытовая техника — холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, 2 телевизора, стиральная машина....

72 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
30 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 3

Выгодное предложение! Сдается 3-х комнатная квартира в центре города! На длительный срок! В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания! Удобная планировка ( все комнаты изолированные и полностью меблированы), окна ПВХ , лоджия, балкон, с/у разд.,...

92 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

327 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 3

Сдаётся на длительный срок мебелированная 3-х комнатная квартира с евроремонтом на ул. Интернациональной, д.16 В (новый дом!) 3/10 эт. кирпичного дома - 92/58/16 большая кухня-столовая, большой зал, 2 спальни, огромная лоджия. Имеется всё необходимое для проживания: гардеробная,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Код объекта: 862321.Сдаётся трехкомнатная квартира в самом центре города! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания - диваны, места для хранения вещей, холодильник, стиральная машина. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта,...