Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Рязани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 262 актуальных предложений на сегодня.

262 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2025
11 000 ₽/мес

306 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдается полностью укомплектованная однокомнатная квартира. Имеется вся мебель для проживания, в хорошем состоянии, и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина).Сдается на долгосрочно, платежеспособным людям.

32 м² , 1-комнатную квартиру 24 декабря 2024
8 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Рязанская область, улица Типанова, 22

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 16

Код объекта: 2148567.Cдаётся 1-на комнатная квартира на длительный срок. Квартира расположена на 16 этаже монолитного дома. Общая площадь 45 м. Квартира не угловая. Санузел совмещенный, есть лоджия. Отопление индивидуальное. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника...

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
30 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 15

Сдается на длительный срок уютная квартира планировки Евро-2. Расположенная в Современном жилом комплексе Еврокласс. Фактически две изолированные комнаты: кухня-гостиная и спальня. Квартира полностью готова к проживанию. Есть вся необходимая техника: холодильник,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
20 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 11

Код объекта: 741029.Сдается 1-на комнатная квартира на длительный срок. Общая площадь 38 м, площадь комнаты 18 м. Квартира расположена на 11 этаже этажного кирпичного дома. Закрытая территория. Автономное отопление. Совмещенный санузел. Свободная парковка. В квартире имеется вся...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Код объекта: 2133634.Сдается на длительный срок уютная квартира ЕВРО-2 с индивидуальным отоплением в ЖК «Смаpт кваpтал цeнтpальный».Все новое, в квартире еще никто не жил. В квaртиpe ecть вcе нeобxодимoe для комфoртнoго пpоживaния (телевизор и тумбу в гостиной скоро установят). Развитая...

47 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
16 000 ₽/мес

341 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 7

Рязань, Железнодорожный округ район, Введенская улица, дом 115, этаж 7, этажей 10, высота потолков 3.00 метров, Повыш. Комфортности, Кирпичный, 1 комнатная квартира, общая площадь 47 кв.м.., жилая площадь 19 кв.м.., площадь кухни 16 кв.м.., состояние евроремонт, аренда на длительный срок,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Код объекта: 2124665.Сдается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме . В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Удобное расположение. В шаговой доступности магазин, школа остановка общественного транспорта. Рядом ул. Халтурина,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 10

Сдается однокомнатная квартира , рядoм c Ледовым Двoрцом на длитeльный сpок. В квартире есть все необходимое для проживания мебeль и бытoвая тeхникa ( хoлoдильник, cтиpaльная машина-aвтoмaт, телевизор , микроволновка), большая гардеробная , посуда , спальные принадлежности...

22 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

Код объекта: 1059260.Сдается уютная квартира в Роще. Общая площадь 22 кв.м.Частично есть мебель и техника.Удобное расположение дома.Рядом с домом находятся: магазины, остановка, тц ЁЖ, Полетаевский рынок. Рядом улицы: Черновицкая, ул. Гагарина. Рассматриваем платежеспособных,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 13

Сдается уютная, светлая квартира в современном жилом комплексе. Квартира полностью готова к проживанию. Отопление: индивидуальное. 2 спальных места диван-кровать и кресло-кровать. Есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 030 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 12

Сдается шикарная квартира в ЖК Метропарк с современным ремонтом. В квартире есть все для комфортного проживания. Большая кухня-гостиная со всей необходимой мебелью и техникой: посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Стильная ванная комната со...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
12 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
15 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Рязань, Советский округ район, Свободы улица, дом 95, этаж 4, этажей 9, высота потолков 2.60 метров, Улучшенной пл., Кирпичный, 1 комнатная квартира, общая площадь 45.00 кв.м.., жилая площадь 19.00 кв.м.., площадь кухни 12.00 кв.м.., состояние хорошее, аренда на длительный срок, холодильник,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
26 000 ₽/мес

723 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Код объекта: 2171845.Сдается однокомнатная квартира с отличным ремонтом по адресу Зеленая 17. Современный ремонт – свежая чистовая отделка, качественные материалыВся необходимая техника – холодильник, стиральная машина, 2 телевизора, микроволновка, чайник, плита.Стильный...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Код объекта: 2165891.Сдаётся 1-комнатная квартира по адресу Семчинская 11к2 .2 этаж, с отличным балконом. В районе находятся вся нужная инфраструктура (продуктовые, аптеки, пункты выдачи и т. д.).Закрытый двор и детская площадка обеспечат удобство и комфорт для жильцов с...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
21 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Код объекта: 2166982.Квартира с мебелью и встроенной техникой. Общая площадь квартиры 35 кв.м. Выполнен качественный евроремонт, делали для себя.Есть гардеробная комната, 2 спальных места.Интернет и кабельное ТВ проведены.Всё рядом, магазины, ТЦ, бассейн, 2 школы и дс.Квартира...

51 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
17 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 15

состояние хорошее, аренда на длительный срок, холодильник, телевизор, интернет, кабельное телевидение, стиральная машина, стеклопакеты, кондиционер, аудио система, мебель в прихожей, диван, кресла, шкаф, стенка, стол, стулья, кухонный гарнитур, возможно заселение с детьми,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
25 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Сдам 1 комнатную квартиру. Квартира чистая, с хорошим ремонтом. Есть вся необходимая мебель и техника. Двор с детской площадкой. Только славяне, желательно военнослужащие.

51 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 2

состояние хорошее, аренда на длительный срок, холодильник, телевизор, интернет, кабельное телевидение, стиральная машина, стеклопакеты, кондиционер, возможно заселение с детьми, возможно заселение с животными

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Код объекта: 2155296.Квартира с мебелью и техникой. Общая площадь 30 кв.м. Новая стиральная машина.Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности.Балкон застеклён.Стоимость 20000 + счётчики.Есть возвратный страховой депозит 12000р. AFY-345540473

25 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Код объекта: 1515140.Квартира сдаётся только женщине. Выполнен косметический ремонт. Мебель, техника, сантехника, все в исправном состоянии. Квартира сдаётся на длительный срок Рядом рынок, торговые центры, остановка. Соседи славяне, хорошие. Стоимость 12000 + счётчики. AFY-345497322

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдаю однокомнатную квартиру. Квартира тёплая, светлая. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для проживания. Квартира сдаётся на длительный срок, порядочным и платёжеспособным людям. В приоритете семейной паре или одиноким. Коммунальные услуги оплачиваются...

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 24

Код объекта: 487502.Сдается уютная, современная квартира с прекрасным видом из окон. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.Установлена система умного дома от Xiaomi Acara (дистанционное включение- выключение света, датчики положения...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Код объекта: 538113.Сдается на длительный срок уютная квартира. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Удобное расположение. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, спортзал, остановки общественного транспорта....

25 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
22 000 ₽/мес

880 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 13

Код объекта: 756421.Сдается уютная студия на длительный срок в ЖК "Вертикаль". Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.Общая площадь квартиры 25 кв.м.Удобное расположение. Рядом с домом ТЦ «Премьер», «МЕТРО», автовокзал, академия единоборств,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
23 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Код объекта: 163546.Сдаётся превосходная квартира в новом современном доме. Квартира после ремонта, ранее не сдавалась, имеется полностью вся необходимая мебель и бытовая техника, индивидуальное отопление. Площадь квартиры 45 кв.м. В шаговой доступности, продуктовый рынок,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Код объекта: 1688689.Квартира в новом доме. Выполнен качественный евроремонт, завезена мебель и техника. Своё индивидуальные отопление. (Очень экономно+ горячая вода всегда и бесплатная). Территория дома закрытая. Подземный паркинг. Интернет и кабельное ТВ проведены. Рядом...

50 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Код объекта: 2055316.Предлагается к аренде просторная и уютная евро-двушка с отдельной кухней-гостиной и спальной комнатой. Дом расположен на закрытой территории с собственной парковкой, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, что обеспечивает высокий уровень...