Продажа 3х-комнатной квартиры

126 м²
Площадь
77.5 м²
Жилая площадь
13.8 м²
Площадь кухни
10/12
Этаж

11 700 000 ₽

92 858 ₽ за м²

ID объявления 7587429

Поделиться

Добавить в избранное

Продается эксклюзивное предложение нашего города.
Кирпичный дом. Двухуровневая квартира с отличным, качественным ремонтом. Индивидуальное отопление, что существенно сэкономит ваши коммунальные платежи.
Площадь квартиры 116 кв.м. ( общая 128 кв.м. если учесть 2 балкона) всего в квартире 4 комнаты и уютная кухня площадью 13, 8 кв.м., которая позволит удобно разместиться всей семьей для приема пищи. качественный кухонный гарнитур с каменной столешницей (останется новому покупателю). далее в прихожей вы увидите декоративный итальянский камень, просторную комнату-зал площадью 30, 5 кв.м с электрическим камином . В квартире очень удобная и гармоничная лестница на второй этаж, на втором этаже совмещенный санузел, спальня, большой балкон.
Квартира оставляет очень приятное впечатление - все сделано из хороших материалов, что позволит вам еще долгое время не менять ничего существенного.
Бонусом будет просторная кладовка для покупателя.
Документы на руках, все готово к сделке, возможна покупка квартиры за наличные, в ипотеку, за материнский капитал. Полная стоимость в договоре, никаких обременений и долгов по коммунальным платежам, квартира юридически чистая и ждет нового покупателя. По всей интересующей информации звоните, буду рад помочь.

Дата обновления: 2 августа 2023

Квартира Ипотека