Продажа 3х-комнатной квартиры

102 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
27 м²
Площадь кухни
13/22
Этаж

9 300 000 ₽

91 177 ₽ за м²

ID объявления 8472859

Поделиться

Добавить в избранное

Продается светлая трёхкомнатная квартира общей площадью 102 м2. Дом Бизнес-класса! Огороженная территория под круглосуточным видеонаблюдением, с возможностью подключения через смартфон. Шикарная детская площадка с беседками и скамейками. Отличная планировка: большой коридор, изолированные комнаты, большая кухня-гостиная, раздельный санузел, просторная лоджия, пластиковые окна. Индивидуальное отопление позволяет регулировать комфортную температуру для себя и экономить на коммунальных платежах. Прекрасный вид из окна. Рядом парк и речка можно отдыхать на природе, жарить шашлыки вблизи от дома.
Закрытая территоря, современные детская и спортивная площадка, беседки для отдыха, двор без машин
Так же есть в продаже кладовая и парковочное место в подземном паркинге.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, детские сады и школы, фитнес-центр, гипермаркет "Глобус", "Лента" и "Леруа Мерлен". Быстрый выезд на Северную окружную и Солотчу. Возможно приобретение с привлечением ипотечных средств и средств материнского капитала.
Звоните прямо сейчас! Мы обеспечиваем полную юридическую чистоту сделки.
Помощь в одобрении ипотеки по сниженной ставке! Возможно приобретение без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса (ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ БАНКОВ: СБЕРБАНК, ВТБ, РОССЕЛЬХОЗ, ЖИВАГО, УРАЛСИБ! Так же по материнскому капиталу!!!)

Дата обновления: 28 апреля 2024