Продажа 3х-комнатной квартиры

72 м²
Площадь
45 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
9/10
Этаж

6 200 000 ₽

86 112 ₽ за м²

ID объявления 7558716

Поделиться

Добавить в избранное

ID в ИМЛС: 40164300 Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости г.Рязани!
Вашему вниманию предлагается ШИКАРНАЯ 3-х комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в самом развивающемся спальном районе Дашково-Песочня.
Квартира с евроремонтом.Дом сдан в эксплуатацию в 2002г.В 2018г. была была произведена замена канализационных труб, в 2021г. произведена замена крыши и окончены работы по улучшению фасада здания за счет средств фонда капитального ремонта.Комнаты просторные, светлые, с прекрасным видом из окна.Квартира с отличной функциональной планировкой и ремонтом из СОВРЕМЕННЫХ, ДОРОГОСТОЯЩИХ материалов.Установлены качественные межкомнатные двери.Входная металлическая дверь с сигнализацией.Во всей квартире установлены современные окна ПВХ, с улучшенной шумоизоляцией.В квартире имеются 2 лоджии(на кухне и в комнате).Вместительная кухня позволит собраться дружной семьей.Раздельный с/у.В прихожей, на кухне и в ванной комнате установлен теплый пол.Во всей квартире натяжной потолок.В подарок новым жильцам остается мебель, 2 вместительных, встроенных шкафа-купе, кухонный гарнитур с встроенной техникой(варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина), 2 кондиционера.Все это позволит Вам существенно СЭКОНОМИТЬ при переезде.
Квартира теплая, чистая и уютная, заходи и живи!
Развитая инфраструктура района(магазины, банки, почта, больница, детская поликлиника, стоматология, рынок), в шаговой доступности детские сады №157 и №7, школа №71, ярмарка с привлекательными ценами, остановки общественного транспорта, что позволит Вам без труда добраться до любой точки города, за домом детская площадка.Доброжелательные, тихие и спокойные соседи.
Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре!При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!Так же индивидуальный выбор ипотечной программы.Повышенный процент одобрения ипотеки.Рассмотрим все варианты оплаты.Возможность приобретения без первого взноса!

Дата обновления: 4 декабря 2023

Квартира Евроремонтом