Продажа 3х-комнатной квартиры

93 м²
Площадь
47 м²
Жилая площадь
13 м²
Площадь кухни
8/10
Этаж

8 150 000 ₽

87 635 ₽ за м²

ID объявления 6376106

Поделиться

Добавить в избранное

ID в ИМЛС: 34274589 В продаже трехкомнатная квартира, которая находится практически в Центре города!!!
В шаговой доступности школы, мед. учреждения, кинотеатры, торговые центры Барс ( 5 минут ), Премьер (10 мин), Виктория Плаза(15 мин), железнодорожные станции Рязань-1, Рязань-2, автовокзал, остановки общественного транспорта, который доставит во все уголки города без пересадок.

Зарегистрированных лиц нет, один собственник, быстрый выход на сделку. Квартира не угловая, автономное отопление, окна на две стороны(возможность любоваться рассветом и закатом). Прекрасный вид на пойму реки Трубеж. Хорошая, просторная планировка , общая площадь 89, 1кв.м, жилая 47кв.м , кухня 13кв.м, балкон 4кв.м. Имеются счетчики на свет, воду, газ. В квартире произведен качественный ремонт, полы плитка и ламинат . Сан узел в плитке, просторная ванная 14кв.м. Имеется парковочное место на стоянке. Дом кирпичный 2005 г. постройки. В квартире остаётся кухонный гарнитур, шкаф в прихожей, спальный гарнитур. Большой тамбур на три квартиры. Все фото соответствуют.

При покупке с нами Вы гарантированно получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка, до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами! Возможность приобретения в ипотеку, без официального трудоустройства! Звоните, отвечу на все вопросы!

Дата обновления: 23 марта 2024

Квартира От собственника Ипотека