Продажа 2х-комнатной квартиры

52 м²
Площадь
27.7 м²
Жилая площадь
8.5 м²
Площадь кухни
1/10
Этаж

3 600 000 ₽

68 834 ₽ за м²

ID объявления 8808959

Поделиться

Добавить в избранное

ID в ИМЛС: 42576262 Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в интенсивно развивающемся районе нашего города!
Квартира: не угловая, теплая, хорошее состояние! Большая кухня, комнаты изолированные, санузел раздельный! Окна ПВХ, заменены радиаторы отопления, выполнен качественный ремонт! Остается: кухонный гарнитур, частично мебель! Квартира уютная и чистая, можно спокойно заехать и жить! Развитая инфраструктура: Школа № 71,  школа № 75, детские сады, Физкультурно-оздоровительный комплекс Капитан! Магазины, Дашковская ярмарка, остановки общественного транспорта все в шаговой доступности! Маршрутные такси и автобусы абсолютно в любой район города. Отличное предложение для комфортного проживания!
При покупке с нами Вы получите:
— полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность;
— возможность приобретения квартиры в ипотеку без первоначального взноса;
— возможность одобрения ипотеки для лиц, которые не могут официально подтвердить свой доход;
— индивидуальный (НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ) подбор ипотечной программы;
— повышенный процент положительного одобрения ипотеки, а в случае отказа полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки;
НЕ УПУСТИТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!
Все предложения от агентства недвижимости #ЛичныйРиэлтор проходят юридическую проверку. Мы гарантируем Вам честную работу. Выбирай нашу компанию и живи с комфортом!

Дата обновления: 19 апреля 2024