Продажа многокомнатной квартиры

38 м²
Площадь
27 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаются две комнаты в 5-ти комнатной квартире с евро ремонтов. Комнаты изолированные, санузел, ванная комната полностью выложен кафельной плиткой, с установкой дорогой и качественной сантехники.
В комнатах произведен полный капитальный ремонт: произведена замена электропроводки, выравнены стены по системе «Маяк», произведена замена систем (труб) отопления, произведена замена система горячего и холодного водоснабжения, установлены новые стеклопакеты с рамами ПВХ, произведен дизайнерский ремонт.
Потолки натяжные, напольное покрытие- износостойкий ламинат. На лоджии теплый пол. При входе имеется кладовая.
Все это позволит Вам сэкономить денежные средства при покупке квартиры на ремонте, в котором Вы абсолютно не будете нуждаться. Установлена качественная металлическая входная дверь, которая в дальнейшем будет служить Вам гарантом безопасности. При покупке остается вся мебель и техника. Соседи хорошие, в коридоре поддерживается чистота.
Дом окружен богатой развитой инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности: общеобразовательная школа; детский сад; детский центр; сеть аптек и магазинов продуктов питания; знаменитый рынок; остановка общественного транспорта.
Покупка только за наличный расчет!

ЗВОНИТЕ и при покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ:
- полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!

Дата обновления: 16 апреля 2024