Продажа 1-комнатной квартиры

Рязанская область, Дядьково, ул Зеленая, д. 23

30 м²
Площадь
14.6 м²
Жилая площадь
8.4 м²
Площадь кухни
16/18
Этаж

3 350 000 ₽

110 562 ₽ за м²

ID объявления 9071375

Поделиться

Добавить в избранное

ID в ИМЛС: 43006237 Продается 1-комнатная квартира. В развивающемся районе. Плюсами этого района считается близость самых востребованных магазинов города, таких как Глобус и Леруа Мерлен. Новая современная школа, которая находится в 3 минутах ходьбы. Ваш ребенок сможет добираться до школы самостоятельно и безопасно. В планах микрорайона возведение нового детского сада тоже в 3 мин., ходьбы. Еще одним плюсом микрорайона считается что все коммунальные платежи и даже страховки например на автомобиль рассчитываются по тарифам сельской местности что будет приятным бонусом для собственников.
Квартира теплая и светлая в доме на 16-этаже 18-этажного дома В квартире сделан современный ремонт, что позволит сразу заехать и жить. Так как почти вся мебель остается новым собственникам. Коммунальные платежи по сельским тарифам.

При покупке с нами вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента сдачи до получения документов. Возможность приобретения квартиры без первоначального взноса. Возможность ипотеки с плохой кредитной историей. Индивидуальный подбор ипотечной программы , а в случае отказа полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявления. Возможность одобрения ипотеки по сниженным процентным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и новостройки.

Дата обновления: 27 января 2024

Квартира От собственника