Продажа 1-комнатной квартиры

Рязанская область, Рязань, ул Зеленая, д. 19

35 м²
Площадь
18 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
17/19
Этаж

3 790 000 ₽

108 286 ₽ за м²

ID объявления 9588765

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже отличная квартира на ул.Зеленой, в кирпично-монолитном доме. Квартира на 17 этаже, светлая, теплая, не угловая. Жилой комплекс имеет несколько детских площадок, множество магазинов, всегда можно комфортно припарковать машину. Рядом остановка, новая школа и детский сад, еще одна школа строится. В шаговой доступности гипермаркеты Глобус и Леруа Мерлен, а так же можно прогуляться до реки Ока. Удобный выезд за город по солотчинскому и льговскому направлениям.
Дом двухподъездный, каждый подъезд оборудован двумя лифтами (грузовым и пассажирским), а так же имеется система подъема инвалидных колясок (безбарьерная среда).
Квартира площадь. 32, 7 кв.м. + лоджия, выполнен косметический ремонт: натяжной потолок, обои светлых непритязательных тонов, на полу линолеум, санузел совмещенный в плитке. Светлая уютная квартира для комфортной жизни. Вся мебель и техника остается в подарок новым собственникам. Квартира без долгов и обременений, один взрослый собственник, подходит по маткапитал и ипотеку.
При покупке с нами, Вы гарантированно получаете:
- Полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность.
- Возможность приобретения без первоначального взноса.
- Возможность одобрения ипотеки с плохой кредитной историей.
- Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы по сниженным процентным ставкам, предоставляемой банками партнёрами.
- Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и повторная подача заявки.
Звоните, договоримся о просмотре, и я отвечу на все Ваши вопросы!

Дата обновления: 11 апреля 2024

Квартира Ипотека От собственника