Продажа 1-комнатной квартиры

37 м²
Площадь
16 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
7/10
Этаж

4 700 000 ₽

127 028 ₽ за м²

ID объявления 9078328

Поделиться

Добавить в избранное

Продам 1-комнатную квартиру в ЖК , , Вишневые сады" общей площадью 37 кв.м.
Кирпичный дом 2009 г. постройки. Застройщик - ГК , , Единство". Не угловая.
Индивидуальное (поквартирное) отопление - это не только экономия на коммунальных платежах, но возможность регулировать температуру вне зависимости от отопительного сезона.
Отличная планировка: большая кухня общей площадью 12 кв.м. с выходом на лоджию, просторная комната - 16 кв.м., совмещенный санузел и есть гардеробная в прихожей.
Сделан красивый косметический ремонт с использованием качественных дорогих материалов: двери из натурального дерева, на полу плитка и хороший ламинат. Ванна и раковина из керамогранита. Во всей квартире натяжные потолки с встроенными светильниками и красивыми люстрами.
Установлены качественные окна ПВХ с двойным стеклопакетом и радиаторы современного образца, что в сочетании с толщиной кирпичной стены обеспечит Вам комфортное проживание в холодное время года.
В кухне теплый пол с подогревом от котла.
Подъезд чистый и ухоженный. Во дворе много парковочных мест, вы без труда найдете место для своего автомобиля.
Есть закрытые детские площадки и зоны для занятия спортом.
Развитая инфраструктура: рядом , , Агротехнический университет", поликлиника, продуктовые магазины, кафе, фитнесс центры, 2 минуты до остановки общественного транспорта.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможна покупка просторной кладовки в доме.
При покупке с нами вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента задатка до получения документов на собственность. Возможность приобретения квартиры без первоначального взноса. Возможность одобрения ипотеки, с плохой кредитной историей. Индивидуальный подбор ипотечной программы, исходя из личных особенностей. Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявления. Возможность одобрения ипотеки по сниженным ипотечным ставкам, как на вторичное жилье, так и на новостройки.

Дата обновления: 8 апреля 2024