Продажа 1-комнатной квартиры

51 м²
Площадь
20.4 м²
Жилая площадь
11.0 м²
Площадь кухни
9/10
Этаж

8 200 000 ₽

160 470 ₽ за м²

ID объявления 12811332

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 2173757. Дом кирпичный, 2013г., Застройщик " Зелёный Сад" .НАД КВАРТИРОЙ ЕЩЁ ОДИН ЖИЛОЙ ЭТАЖ, и дальше еще технический. Площадь 51, 1 метр по ЕГРН+ лоджия 3, 7 кв.м.( с окном ПВХ и обшита деревом).Кухня 11м., Комната 20м., Санузел совмещенный по проекту 6, 0 м., Холл 9 м. Ремонт для себя, всё очень качественно и из достойных материалов. Особое внимание уделено предчистовым работам, по всей квартире на полу гидроизоляция. Дизайн в приятных классических тонах. Индивидуальное отопление. Квартира очень тёплая, при кирпичных стенах котёл зимой на минимуме ( а порой и вовсе отключен). А в жаркое лето, в квартире нет жары. Почти все, что на фото, остается покупателю, заезжай и живи. Соседи очень хорошие, в подъезде чисто. Двор закрытый, шлагбаум. Один собственник, никто не прописан. Прямая продажа, обременений и задолженности нет. Подходит под ипотеку Продаётся в связи с переездом в другой город. Развитая инфраструктура - школы, детсад, радио университет, мединститут, спортзалы, парк, поликлиника, находятся в пешей доступности. Из окна виден салют. AFY-345541945

Дата обновления: 16 мая 2026

Квартира От собственника Ипотека