Продажа 1-комнатной квартиры

36 м²
Площадь
13.08 м²
Жилая площадь
13.81 м²
Площадь кухни
10/25
Этаж

4 500 000 ₽

123 865 ₽ за м²

ID объявления 9543191

Поделиться

Добавить в избранное

. Уникальное предложение - в продаже однокомнатная квартира в ЖК "Академик". Дом бизнес класса.
Срок сдачи дома 2024 год. Подходит под все льготные ипотечные программы!
В квартире установлена металлическая дверь повышенной прочности. Высокие потолки, что позволит Вам развернуть фантазию при обустройстве жилья. Утолщенный стеклопакет с панорамным видом на Рязань, видно всю Рощу. Просторная, светлая, есть лоджия с панорамными окнами. Кухня - гостиная, просторная, большая.
В коридоре есть пространство под гардеробный шкаф.
Предчистовая отделка квартиры, что позволит Вам сделать ремонт на свай вкус и цвет. Установлены все счетчики: на воду, электричество. В жилом комплексе своя котельная, поэтому тепло и горячая вода в вашем доме не зависят от городских теплосетей
Два грузопассажирских лифта. На первом этаже расположена колясочная и лапомойка для Ваших четвероногих друзей, всё закрывается и находится под наблюдением.
Дом сдаётся в ближайшее пару месяцев, к июню обещают выдать ключи и можно заселяться. Сейчас начали класть плитку во круг дома, почти, всё готово к сдаче.
Дом расположен в пяти минутах езды от центра. Очень развитая инфраструктура: рядом много сетевых супермаркетов, остановки общественного транспорта, ТРК Полетаевский, магазины стройматериалов, школы, детские сады, РГМУ, сквер Дворца молодежи, Храм в честь святого праведника Иоанна Кронштадтского, роддом №2, БСМП, Авто пример и многое другое,
Квартиру возможно купить как за наличные так и в ипотеку без п.в. Помощь иностранным гражданам в получении ипотеки.
При покупке с нами, Вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение, контроль и грамотное ведение всего процесса сделки, от задатка до момента получения документов на собственность и ключей!
Звоните!

Дата обновления: 19 апреля 2024