Продажа 1-комнатной квартиры

39 м²
Площадь
18 м²
Жилая площадь
8.1 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

3 999 000 ₽

101 498 ₽ за м²

ID объявления 9573947

Поделиться

Добавить в избранное

ID в ИМЛС: 43766366 Продается уютная однокомнатная квартира в одном из самых востребованных района города! Дом с автономным отоплением, 2008г постройки!
Квартира расположена на комфортном 6 этаже, вид во двор.
Общая площадь составляет 34, 6 кв.м + лоджия 5 кв.м, не угловая, очень теплая!

В квартире выполнен качественный ремонт, что позволит въехать без каких-либо материальных вложений: заменена проводка, новые современные двери, выровнены стены, натяжной потолок, ламинат.
В квартире установлен кондиционер - Вы всегда сможете настроить комфортную температуру воздуха в помещении круглый год.
Санузел РАЗДЕЛЬНЫЙ! Что создаст комфорт для семьи из несколько человек.
Балкон полностью отделан и утеплен.

В дар новым собственникам остается часть мебели: современный кухонный гарнитур, столовая группа, мебель в прихожей, шкаф, - все это позволит Вам избежать дополнительных затрат времени и средств на обустройство.

Чистый подъезд, без запахов, порядочные соседи.

Выгодное расположение дома дает возможность иметь в шаговой доступности всю инфраструктуру района! Детские сады и школы, магазин "Пятерочка", "Глобус", остановка общественного транспорта, аптеки и многое другое. Недалеко от дома замечательный сквер для прогулок.

Ждем Вас в качестве покупателей. Показ в удобное время по предварительной договоренности. Полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Звоните по любым интересующим Вас вопросам.

Дата обновления: 28 апреля 2024

Квартира От собственника