Продажа 1-комнатной квартиры

35 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м²

ID объявления 9260762

Поделиться

Добавить в избранное

Продам просторную , уютную однокомнатную квартиру 2020 года постройки , расположенную в быстро развивающемся районе , с высокоразвитой инфраструктурой.
В квартире сделан ремонт в современном дизайне с использованием высококачественных материалов , установлены новые окна ПВХ , натяжные потолки, межкомнатные двери , установлена новая сантехника .Остается новый кухонный гарнитур ( новая бытовая техника по согласованию сторон)
Имеется застекленная лоджия . Квартира с индивидуальным отоплением , что обеспечит Вам комфорт и экономию в коммунальных платежах .
Закрытая территория с видеонаблюдением, детская площадка. Рядом с домом большое количество машиномест. Имеется множество парковочных мест .
Развитая инфраструктура района, до центра города 10 минут. В шаговой доступности гипермаркеты ГЛОБУС, ЛЕНТА, ЕВРОПА, ЛЕРУА МЕРЛЕН, фитнес центр Fit Elit, сетевые магазины, школы и детские сады, аптеки

При покупке с нами вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента задатка до получения документов на собственность.
Возможность приобретения квартиры без первоначального взноса.
Возможность одобрения ипотеки, с плохой кредитной историей.
Индивидуальный подбор ипотечной программы, исходя из личных особенностей.
Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявления.
Возможность одобрения ипотеки по сниженным ипотечным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки.

Показ в удобное для Вас время . ЗВОНИТЕ !

Дата обновления: 5 марта 2024