Продажа 1-комнатной квартиры

Рязанская область, Рязань, д. 4

26 м²
Площадь
13 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
22/26
Этаж

2 990 000 ₽

115 000 ₽ за м²

ID объявления 8758205

Поделиться

Добавить в избранное

ID в ИМЛС: 42472509 В самом востребованном районе Дашково-Песочня, микрорайон Олимпийский Городок!!!

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 22 этаже 26-этажного дома.
Автономное отопление с поквартирными счётчиками теплопотребления, вынесенными в общие коридоры. Квартира не угловая. Шикарный вид из окна.
Площадь кухни можно увеличить за счёт площади лоджии (батарея по проекту застройщика вынесена на балкон, стена между кухней и балконом не несущая). В прихожей выделена большая зона под гардеробную. Совмещённый санузел. Планировка квартиры позволяет реализовать любые варианты отделки и дизайна. В квартире предчистовая отделка, что позволит существенно сэкономить на ремонте. Подъезд оборудован пандусами, отапливаемой колясочной, лапомойкой для ваших питомцев, 2-мя бесшумными скоростными лифтами. Подземные мусорные контейнеры закрытого типа.

Большая спортивная площадка, а для самых маленьких жителей обустроили площадки - городки со специальным мягким покрытием. Оборудованные зоны отдыха.

Отличное месторасположение дома.

Развитая инфраструктура: ледовый дворец, академия тенниса, детский сад, фитнес клуб «Сталь», магазины, рынок, больница, поликлиника, остановка общественного транспорта — всё в шаговой доступности.

Прямая продажа. Один взрослый собственник.

Показ в любое удобное время по предварительной договоренности.

Дата обновления: 13 декабря 2023

Квартира От собственника