Продажа коттеджа
Рязанская область, Поленское, ул. Чащинская
- 82 м²
- Площадь
- 19.2 м²
- Площадь кухни
- 2
- Этажность
- 20 сот
- Площадь участка
2 300 000 ₽
27 913 ₽ за м²
ID объявления 12788361
Поделиться
Добавить в избранное
Код объекта: 2157544.Продается уютный деревянный дом обложенный кирпичом в д. Поленское общей площадью 82, 4 кв.м., в 10 минутах от города.На первом этаже кухня площадью 19, 2 кв.м., большая комната 28, 1 кв.м. разделена двумя небольшими комнатами, одну можно использовать как кабинет, а вторую как гардеробную.На втором этаже одна спальная комната и кладовка.Отопление от электрического котла, газ по границе участка.К дому пристроен капитальный кирпичный гараж с жб перекрытиями. Участок общей площадью 20 соток ровный, ухоженный. до реки Листвянка 50 метров, участок на возвышенности сухой.На участке расположена скважина, хоз. постройки и баня. Есть плодовые деревья и кустарники.Участок крайний по улице соседи только с одной стороны, идеальное место провождения, тишина и свежий воздух, перед домом растут красивейшие ели, недалеко пляж, круглогодичный подъезд! Все документы проверены и готовы к сделке! AFY-506738721
Дата обновления: 8 мая 2026