Продажа коттеджа
Рязанская область,
- 57 м²
- Площадь
- 6.6 м²
- Площадь кухни
- 2
- Этажность
- 6 сот
- Площадь участка
2 500 000 ₽
43 631 ₽ за м²
ID объявления 12790446
Поделиться
Добавить в избранное
Код объекта: 2162898. Продаётся уютный дом в СТ «Станкостроитель», ул. Центральная, 6 проезд д. 25. В 24 км от Рязани и в 228 км от МосквыПостроен в 2014 году, каркасный, с деревянными перекрытиями и кровлей из профнастила. Обшит сайдингом, чтобы сохранить тепло и долговечность. Дом обеспечен центральным сезонным водоснабжением и электрическим отоплением(электрические радиаторы). СНТ газифицировано и газопровод проходит по границе участка, есть возможность провести газ для круглогодичного проживания. Общая площадь дома — 57, 3 кв. м, из которых жилая площадь составляет 46, 8 кв. м, а кухня — 6, 6 кв. м. В доме 4 комнаты (2 внизу, 2 наверху) с площадями 15, 2 + 7, 6 + 10 + 8 кв. м, что позволяет комфортно разместить всю семью. В доме остается вся мебель и частично техника. Участок 62:15:0060527:167 правильной формы (25*20) площадью 5, 07 соток благоустроен и ухожен, Растут яблони, груши, вишни, черешни, виноград разных сортов, малина, крыжовник, клубника и разнообразие овощей, что пойдет приятным бонусом к покупке . На участке имеются постройки: летний душ, туалет, летний домик с печкой(3*4), теплица, беседка и бытовка(2*3) для вещей и инвентаря. Территория СНТ находится под охраной, есть шлагбаум, сторож и видеонаблюдение. Всего в 5 минутах от дачи находится пруд для отдыха у воды. Сделаны на берегу волейбольная и детская спортивные площадки, ежегодно очищается береговая линия. В 7 минутах сохранил свое великолепие лес с разнообразием грибов и ягод. Здесь точно будет чем заняться в любой сезон года. Дом идеально подойдёт тем, кто ищет спокойное место для отдыха или круглогодичного проживания. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой, сохраняя при этом доступ ко всем необходимым коммуникациям. ЗВОНИТЕ и записывайтесь на ПРОСМОТР! - Проверяем объекты на юридическую чистоту- Готовим документы по сделке- Получаем одобрение по ипотеке с вероятностью 98%- Предлагаем безопасную систему расчетовБолее 35 лет мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК «Центральное агентство недвижимости» были уверены в каждой сделке. AFY-506738742