Аренда помещения свободного назначения

65 000 ₽/мес

638 ₽ за м²/мес.

102 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 2166144.Срочная сдача в аренду коммерческого помещения свободного назначения в центре Рязани в БЦ Маяк рядом с Театральной площадью.Помещение очень светлое, общей площадью 102 кв. м, расположено на 1-ом этаже. Высота потолков — 3 м.Доступ в помещение свободный.В помещении сделан косметический ремонт, что позволяет новому арендатору быстро въехать и начать работу без дополнительных вложений, свой с/у, установлен водонагреватель.Отопление автономное.Установлены интернет, кондиционер, вентиляция и пожарная сигнализация. Расположение на улице Ленина предоставляет отличные возможности для бизнеса благодаря высокой проходимости и доступности.В непосредственной близости находятся ключевые объекты инфраструктуры: торговые центры, кафе, рестораны, банки, а также остановки общественного транспорта.Рекомендуемые виды деятельности: танцевальная студия, фитнесс, офис, спортивный зал. Это предложение идеально подойдёт молодым специалистам и бизнес-профессионалам, которые ценят удобное расположение, простор и возможность быстро начать работу.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. AFY-901105725

Дата обновления: 14 мая 2026