Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Рыбном. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 77 актуальных предложений на сегодня.

77 предложения

Сортировать:
180 м² , Коттедж 20 мая 2026
13 400 000 ₽

74 486 ₽ за м²

180 м²

Код объекта: 2178458.Лучшее предложение в этой локации.Продаётся очень качественный дом с ремонтом в деревне Шахманово ул. Солнечная. Год постройки: 2017Площадь дома:180м 4 изолированные спальные комнаты.Участок:15 соток имеет два заезда. Ключевые особенности: Материал постройки...

42 м² , Коттедж 21 мая 2026
850 000 ₽

20 239 ₽ за м²

42 м²

Код объекта: 2173373.Продам участок с каркасным дачным домиком по адресу: Рязанская область, Захаровский район, село Плахино. ул.Озерки. Рядом Секиотово, Захарово, Стенькино. До г. Рязань - 30 км, до г. Москва (МКАД) - 160 км. Участок правильной квадратной формы 17 соток . Ширина - 43 м,...

104 м² , Коттедж 24 апреля 2026
7 400 000 ₽

71 154 ₽ за м²

104 м²

Код объекта: 1526435.Дом вашей мечты!!!ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ЛЬГОТНЫЕ ИПОТЕЧНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!!!!! Площадь дома - 104 кв.м.Фундамент: ленточный, (1, 5 м. - 1, 7 м. Глубина)Кровля: металлочерепица.Утепление потолка - 200 мм.Окна: ПВХ.Коммуникации: Газ, Электричество по...

81 м² , Коттедж 7 мая 2026
6 000 000 ₽

74 535 ₽ за м²

81 м²

Код объекта: 2163650.Исключительное предложение для ценителей загородной жизни: продаётся уютный ДОМ в деревне Раменки, Рыбновский район, Рязанская область. Дом зарегистрирован. Площадь дома 80, 5 кв. м, участок 10 соток. В доме все коммуникации: газ, свет, вода из собственной...

69 м² , Коттедж 9 мая 2026
1 800 000 ₽

25 937 ₽ за м²

69 м²

Код объекта: 2011431. Продаётся дом в центре г. Рыбное, Рязанская область Адрес: Кузнецкая улица, 49А, Рыбное, Рязанская область. Преимущества: - Цена: выгодное предложение для тех, кто ищет жильё в черте города. - Расположение: дом находится в спокойном районе с хорошей...

58 м² , Коттедж 23 мая 2026
4 500 000 ₽

77 587 ₽ за м²

58 м²

Код объекта: 2182565. Продам кирпичный отдельно стоящий дом в селе Ходынино Рыбновского района ( от г Рязань - 10 км, от г. Рыбное - 5 км, от г. Москва 180 км. Дом очень уютный с хорошей планировкой - 3 комнаты, кухня, сан.узел, терраса.Подходит для круглогодичного проживания или для...

50 м² , Дачу 15 апреля 2026
1 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

50 м²

Продается 2х этажный кирпичный дачный дом. Дом очень сухой. В садоводческом товариществе "Модуль". 2 комнаты и большая веоанда, свет круглогодично, вода сезонная. На участке прекрасный сад. Участок 5 соток квадратный с теплицей и очень ухоженный . Рядом ж/д остановка. Река Ока...

215 м² , Коттедж 24 мая 2026
9 900 000 ₽

46 047 ₽ за м²

215 м²

Код объекта: 2176749.Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести дом в деревне Сидоровка Рыбновского муниципального округа Рязанской области по адресу: деревня Сидоровка, 119. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и хочет...

51 м² , Коттедж 20 мая 2026
1 300 000 ₽

25 743 ₽ за м²

51 м²

Код объекта: 2175197.Уникальное предложение для ценителей загородной жизни Адрес: Россия, Рязанская область, Рыбновский муниципальный округ, деревня Новое Батурино, 106. Особенности:- Год постройки: 1948.- Материал постройки: бревно.- Общая площадь: 50, 5 кв. м.- Жилая площадь: 12 кв. м.-...

63 м² , Коттедж 10 мая 2026
4 500 000 ₽

71 429 ₽ за м²

63 м²

Код объекта: 2164433. Продам дом в деревне Чемрово Рыбновского района( от г. Рыбное - 20 км, от г. Рязань - 35 км, от г. Москва - 150 км). Основательный дом из красного кирпича, расположен в живописном месте. Отличный ваpиaнт для поcтояннoго прoживания или дaчи. В доме 4 комнаты, кухня,...

51 м² , Коттедж 24 апреля 2026
650 000 ₽

12 671 ₽ за м²

51 м²

Код объекта: 2137051.Продам дом с земельным участком в д.Сидоровка, Рыбновский район, в 5 минутах от г.Рыбное, в 25км от г.Рязань. Дом 51.3кв.м, в районе жилой застройки, коммуникации, газ, электричество. Хороший подъезд к дому. Земельный участок 20 соток, на участке хоз.постройка, сад....

28 м² , Коттедж 9 мая 2026
880 000 ₽

31 885 ₽ за м²

28 м²

Код объекта: 2164332. Продаётся уютный дом в СНТ «Сельский Строитель-1» по выгодной цене! Это предложение точно вас заинтересует — дом по лучшей цене на рынке! Не упустите свой шанс приобрести недвижимость по выгодной стоимости. Расположение: Дом находится в Рыбновском...

81 м² , Часть дома 16 мая 2026
2 790 000 ₽

34 318 ₽ за м²

81 м²

Продается квартира в 2х квартирном дом площадью 81, 3 кв.м, кирпичный со своим земельным участком 23 сот. . В доме плитоперекрытие, высота потолков 2, 8 м. 3 изолированные комнаты. Дом со всеми удобствами. Санузел в кафеле. В доме имеется большая терраса и кладовка. Земельный...

30 м² , Коттедж 23 мая 2026
1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м²

30 м²

Код объекта: 2175085.В продаже шикарная дача в Рыбновском районе СТ Ручеёк. Участок: 62:13:1173501:93Недалеко от Рязани, удобное расположение и по отношению к Москве.Тихое место, ухоженные участки вокруг.Нетипично для СТ широкая дорога между участками. На территории участка площадью...

76 м² , Коттедж 23 мая 2026
4 650 000 ₽

61 185 ₽ за м²

76 м²

Код объекта: 2176725. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни за городом! Продаётся уютный и комфортабельный дом в деревне Марково Рыбновского муниципального округа Рязанской области. Дом построен в 1986 году из кирпича, что гарантирует его...

20 м² , Коттедж 22 мая 2026
690 000 ₽

34 500 ₽ за м²

20 м²

Код объекта: 2173805.Дача у ЖД станции и реки Оки с баней.Продаётся участок в СНТ «Сосницы» Рыбновского района Рязанской области. Прoдaм учаcток. ДОМ_ БАНЯ, блочный, 6 сoток рядом с дeрeвней. Основная часть дома- блоки, плюс пристройка , обшитая металлом.Свежая просторная...

45 м² , Часть дома 29 апреля 2025
1 990 000 ₽

44 223 ₽ за м²

45 м²

Продается часть дома с отдельным входом в д. Аксеново, Рыбновский район, Рязанской области.<br/>Дом бревенчатый, очень крепкий, бревна не гнилые!<br/>Терраса, комната и кухня. Печное отопление. <br/>Газ проходит по границе участка.<br/>Вода и электроэнергия - в доме....

79 м² , Коттедж 2 мая 2026
1 650 000 ₽

20 940 ₽ за м²

79 м²

Код объекта: 1960969.Продается дом (недострой, незарегистрированный) на участке 8 соток по адресу: Рязанская область, Рыбновсий район, д.Мантурово, ул.Веселая. Есть разрешение на строительство, план дома. Дом каркасно-щитовой из ОСБ-панелей построен в 2019 году. Крыша -...

36 м² , Дом 19 мая 2026
780 000 ₽

21 667 ₽ за м²

36 м²

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Прoдаетcя часть дома в с.Абрютино общей площадью 36 м2 всего в 10 км от г.Рязань В дoм подведeно электричeствo, отопление печное. Есть кoлодeц. Имеется уличный туалет, два хозблока. Cтены дома...

70 м² , Коттедж 17 мая 2026
1 730 000 ₽

24 786 ₽ за м²

70 м²

Код объекта: 1832277.Продам ЧАСТЬ ДОМА в г. Рыбное Рыбновский район Рязанская область. Дом общей площадью 69 кв.м (две комнаты, кухня, санузел). Коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), газ, канализация. Дом требует косметического ремонта.Дом расположен на земельном...

60 м² , Коттедж 1 мая 2026
3 000 000 ₽

50 336 ₽ за м²

60 м²

Код объекта: 2085578.Продам дом в Рязанской области, в городе Рыбное на улице Октябрьская. В 15км от г.Рязань, 180км от г.Москва, Московская область. Дом Отдельностоящий! Этот одноэтажный деревянный дом с двумя комнатами и общей площадью 60 кв. м, подходит для круглогодичного...

100 м² , Коттедж 23 мая 2026
5 570 000 ₽

55 700 ₽ за м²

100 м²

Код объекта: 2124871.Успейте купить! Продам новый ДОМ в г.Рыбное Рязанская область (коттеджный поселок «Ходынинские Дворики-3»).Дом общей площадь 100 кв.м. По планировке в доме две раздельные комнаты, гардеробная, просторная кухня-гостинная с выходом на террасу, санузел,...

83 м² , Коттедж 9 мая 2026
1 800 000 ₽

21 740 ₽ за м²

83 м²

Код объекта: 1967155.ОписаниеПродам отдельностоящий кирпичный дом в селе Ходынино Рыбновского района (от г. Рыбное - 5 км, от г. Рязань - 10 км). Площадь - 83 кв.м. Четыре комнаты и кухня.Есть все коммуникации: вода - скважина, канализация - локальная, отопление - котел АОГВ. Большой...

95 м² , Коттедж 6 мая 2026
10 700 000 ₽

112 632 ₽ за м²

95 м²

Код объекта: 1891907.Описание Продам новый дом в живописном месте Рязанской области Продаётся уютный и просторный дом, расположенный в живописном районе Рязанской области. Дом находится на Новослободской улице города Рыбное, в экологически чистом районе с развитой...

134 м² , Коттедж 10 мая 2026
9 900 000 ₽

74 158 ₽ за м²

134 м²

Код объекта: 2002645. Продам отдельно стоящий дом в городе Рыбное Рязанской области по адресу: Казанская улица, 34 ( от г. Рязань 15 км, от г. Москва 180км). КП "Зеленинские дворики". Этот двухэтажный дом общей площадью 133, 5 кв. м построен в 2013 году из пеноблоков. Дом полностью...

15 м² , Коттедж 5 мая 2026
350 000 ₽

23 334 ₽ за м²

15 м²

Код объекта: 1913670.Предлагаем к продаже уникальный объект по выгодной цене — дом в деревне Валищево, территория СНТ «Луч», Рыбновский муниципальный округ, Рязанская область. Дача имеет общую площадь 15 квадратных метров и расположен на участке в 6 соток. Подъезд к участку —...

116 м² , Коттедж 14 мая 2026
7 900 000 ₽

68 340 ₽ за м²

116 м²

Код объекта: 2084233.§§ §§§ - Местоположение: Рязанская область, Рыбное, ул. Октябрьская.- Площадь: общая — 115, 6кв. м, жилая — 60 кв. м.- Комнаты: 4 комнаты, кухня — 12 кв. м.- Материал: деревянный дом, 2 этажа (мансардный второй этаж).- Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ,...

38 м² , Коттедж 23 мая 2026
1 800 000 ₽

47 369 ₽ за м²

38 м²

Код объекта: 2175715.Продам дом (половина, оформлена, как квартира) в городе Рыбное, ул. Культуры. В доме две комнаты, кухня, сан.узел. Все коммуникации заведены. Отопление - котел АОГВ. Пригоден для круглогодичного проживания. Участок 7 соток в собственности. Хорошая...

184 м² , Коттедж 23 мая 2026
55 000 000 ₽

298 914 ₽ за м²

184 м²

Код объекта: 2157445.Прекрасное место для проживания: чистейший воздух и удивительная природа! Вы об этом мечтали! Продам шикарный дом в с.Федякино Рыбновский район Рязанская область.Общая площадь дома 184 кв.м (в реальности около 300 кв.м).В доме три этажа, включая цокольный.На...

271 м² , Коттедж 23 мая 2026
65 000 000 ₽

240 296 ₽ за м²

271 м²

Код объекта: 2176795.Отличный Дом 270, 5 кв.м на участке 20 соток в 10 минутах от Рязани, д. Дубняки. Идеальное место для жизни за городом1. Дом 2 этажа + цоколь - 270, 5 кв.м с балконом, гаражом и навесом на 2 машины.1 этаж - гардеробная, 2 с/у (совмещенный и гостевой), просторная кухня-гостиная...