Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Рыбном. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 000 000 ₽

69 445 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Код объекта: 2158519.Идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт по доступной цене! В продаже двухкомнатная квартира в центре города Рыбное, Рязанская область, расположенная по адресу: улица Почтовая, 6. Это отличная возможность приобрести жильё в живописном районе с...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 800 000 ₽

74 657 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Код объекта: 2156478.Классное предложение! Новая квартира в продаже!Продам 2-комнатную квартиру на ул.Большая, г.Рыбное, Рязанская область. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 50.9кв.м. Улучшенная планировка, 2 просторные комнаты, раздельный...

62 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 800 000 ₽

109 678 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Код объекта: 2166658.Продам просторную светлую двухкомнатную квартиру 62 кв.м в лучшем современном ЖК г. Рыбное - Мега 5. Дом сдан в 2024 году. Квартира расположена на втором этаже десятиэтажного кирпичного дома. Удачная планировка окна на две стороны дома, просторная кухня - 17...

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 900 000 ₽

55 239 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Код объекта: 1939494.Уникальное предложение в Рыбновском районе село Ходынино - просторная двухкомнатная квартира на Почтовой улице, 12. Этот объект станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жильё по выгодной цене. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 200 000 ₽

72 073 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Код объекта: 1945664.Квартира с новым ремонтом и мебелью! Заехать и жить! Адрес: Россия, Рязанская область, Рыбное, улица Есенина, 13А. Ищете комфортное жильё в хорошем районе? Тогда эта квартира — то, что вам нужно! Основные характеристики:- Год постройки: 1960.- Материал постройки:...

48 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
3 950 000 ₽

82 292 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Код объекта: 2093772.Индивидуальное отопление -двухконтурный котёл NAVIEN!!!Уникальное предложение на рынке недвижимости — двухкомнатная квартира в тихом районе центра города в окружении частного сектора, расположена по адресу: город Рыбное, Рязанская область, улица Советская...

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 700 000 ₽

71 154 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Код объекта: 2144712.Продам просторную двухкомнатную квартиру в г. Рыбное на Большой улице, 12. До г Рязань -15 км, до г Москва (МКАД) - 160км. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых жилая площадь — 30 кв. м, площадь кухни — 10 кв. м. Высота потолков — 2, 5 м. Изолированные...

42 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
2 200 000 ₽

52 381 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Код объекта: 1984357.Продаётся двухкомнатная квартира в городе Рыбное, Рязанская область, по адресу: Большая улица, 49. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1965 года...

62 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
5 499 000 ₽

88 694 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Код объекта: 1615419.Продам просторную и уютную двухкомнатную квартиру в городе Рыбное, Рязанская область, по адресу Большая улица, 22А ( от г. Рязань - 15 км, от г. Москва - 180 км). Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь...

48 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
3 350 000 ₽

69 792 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Код объекта: 2029044.Продам 2-х комнатную квартиру в г. Рыбное. До г. Рязань - 20 км, до г. Москва (МКАД) - 160 км. Индивидуальное отопление!!!! + Квартира чистая, солнечная, c комфортной планировкой, в которой можно воплотить все свои мечты в дизайне и комфортной обстановке по своему...

41 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 350 000 ₽

56 764 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Код объекта: 2107321.Продам 2х комнатную квартиру в кирпичном доме с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением. Ремонт косметический, жилой. Окна- современные деревянные, евро.Есть небольшой огород и сарай. Школы, детский сады, спортивный комплекс, торговый центр- в шаговой...

42 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Код объекта: 1977512.Продам двухкомнатную квартиру в городе Рыбное Рязанской области (от г. Рязань 15 км, от г. Москва - 180 км). Расположена на втором этаже двухэтажного малоквартирного дома в спальном районе города. Комнаты изолированные, есть балкон. В квартире выполнен...

52 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 700 000 ₽

109 827 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Код объекта: 1980285.2-х комнатная квартира с индивидуальным отоплением!!! Общая площадь 51.9 кв м, 10/10 этаж.Продам уютную двухкомнатную квартиру в лучшем жилом комплексе г. Рыбное, "Алые Паруса", от г. Рязань 15 км. -Расположена на 10-м этаже - самый видовой этаж весь город, как на...

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 880 000 ₽

114 667 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Код объекта: 2176012.Продам квартиру с отличной планировкой в ЖК "Золотые ключи" - г.Рыбное Рязанская область. Квартира общей площадью 60 кв.м: две раздельные просторные комнаты, шикарная кухня-гостиная (мечта хозяйки), прихожая, совмещенный санузел, окна на разные стороны. В...

62 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 200 000 ₽

100 000 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Код объекта: 1602687.Новая квартира с отличным ремонтом!!! Продаётся двухкомнатная квартира в Рыбном, Рязанская область, по адресу Крымская улица, 10А, Лучший жк в г. Рыбное - "Алые паруса! Квартира расположена на десятом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в...

61 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
4 749 999 ₽

78 125 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Код объекта: 1952042.Обратите внимание, таких цен нет! Продам квартиру в г. Рыбное Рязанская область. Квартира общей площадью 61 кв.м: две просторные изолированные комнаты (12 и 24 кв.м), кухня (10 кв.м), санузел, застекленная лоджия. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!В квартире сделан...

50 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
1 450 000 ₽

29 234 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Код объекта: 2124428.Продается двухкомнатная квартира в посёлке Насурово! В 20-ти км от города Рязань. Общая площадь 49, 6 кв.м , комнаты 14, 6+12, 4 кв.м., Отопление- АОГВ , установлены окна ПВХ Остается практически вся мебель! Безопасный, ухоженный двор. Асфальтированная дорога до...

40 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Код объекта: 2051749.Продам 2-комнатную квартиру в д. Баграмово, Рыбновский район в 3 минутах от г.Рыбное, 180км от г.Москва (МКАД), Московская область, до г. Рязань - 20 км. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома. Комфортная планировка, изолированные комнаты,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
2 090 000 ₽

45 141 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Код объекта: 2144570.Продам квартиру в д.Баграмово Рыбновский район Рязанская область.Квартира общей площадью 46, 3 кв.м.Отличная планировка: 2 большие изолированные комнаты, санузел раздельный, кухня. Требуется небольшой косметический ремонт. В Баграмово все в шаговой...

40 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 250 000 ₽

56 250 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Код объекта: 1846261.Прoдаю 2-к. кваpтиру в д. Баграмово, Рыбновский район, Рязанская область. Квартира общей площадь 40 кв.м., расположена на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома. Комнаты светлые, просторные, изолированные. Есть кладовка. В квартире сделан качественный ремонт...

43 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 200 000 ₽

51 402 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Код объекта: 2093717.Продается квартира в Рязанская область, поселок Глебково.Площадь квартиры 42.8Светлый и свежий ремонт в квартире.Большой коридор 5, 2кв.м и две комнаты 10 кв.м. и 16 кв.м.Удобная просторная кухня 7, 2 кв.м.Имеется кирпичный погреб и он находится в квартире. В...

52 м² , 2-комнатную квартиру 21 февраля 2026
2 630 000 ₽

50 577 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Код объекта: 1149318.Продам двухкомнатную квартиру в с.Кузьминское Рыбновский район Рязанская область. Квартира общей площадью 52 кв.м, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, просторная кухня, две раздельные комнаты (на обе стороны), гардеробная, раздельный санузел. В квартире сделан...