Продажа 2х-комнатной квартиры
Рязанская область, Рыбное,
- 62 м²
- Площадь
- 29.0 м²
- Жилая площадь
- 17.0 м²
- Площадь кухни
- 2/10
- Этаж
6 800 000 ₽
109 678 ₽ за м²
ID объявления 12789968
Поделиться
Добавить в избранное
Код объекта: 2166658.Продам просторную светлую двухкомнатную квартиру 62 кв.м в лучшем современном ЖК г. Рыбное - Мега 5. Дом сдан в 2024 году. Квартира расположена на втором этаже десятиэтажного кирпичного дома. Удачная планировка окна на две стороны дома, просторная кухня - 17 метров, сан.узел - раздельный. В квартире выполнен ремонт - натяжные потолки, ламинат, установлен кухонный гарнитур. Никто не проживал. ЖК «Мега» в Рыбном (Рязанская область) — это микрорайон комфорт-класса из кирпичных домов (10-11 этажей) в 10 км от Рязани, предлагающий «европейский формат» проживания. Дома отличаются улучшенной тепло- и звукоизоляцией, собственным паркингом, детской и спортивной площадками. Детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта - в шаговой доступности. AFY-345541454
Дата обновления: 9 мая 2026