Продажа 1-комнатной квартиры

Рязанская область, Рыбное, ул Макаренко

33 м²
Площадь
11 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
5/10
Этаж

2 657 340 ₽

80 526 ₽ за м²

ID объявления 6376159

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаются квартиры в ЖК Мега на 2-м этаже 10-ти этажном, кирпичном доме. Индивидуальные отопление и предчистовая отделка White box. Цены снижены. Можно заказать ремонт под ключ.
Инфраструктура развита: рядом школы, детские сады, новый детский сад строят рядом с домом. В шаговой доступности торговые центры, спортивный зал, бассейн, кафе, парки.
Удобные просторные парковочные зоны расположены в стороне от детских зон, при этом естественным барьером, ограждающим дворовую территорию, выступает само строение дома. Таким образом, дети не пересекают проезжую часть с автомобильным потоком, а сразу попадают на детские площадки, где могут играть в полной безопасности.
Для тех, кто привык вести здоровый образ жизни, на территории ЖК «Мега» будет оборудована безопасная спортивная зона с уличными тренажерами, workout и crossfit тренажерами, площадками для игровых видов спорта: футбола, баскетбола и волейбола.
Живописные окрестности подойдут для любителей бега и велопрогулок. Зимой они легко могут быть преобразованы в лыжные трассы. Для любителей коньков и игры в хоккей на территории жилого комплекса в зимнее время года предусмотрен мини каток. Мультиспортивная площадка для игровых видов спорта, спортивное оборудование work-out, велосипедная и прогулочная дорожка вдоль квартала, теннисные столы в вашем дворе, уличные тренажеры.
Срок сдачи 4 квартал 2024 год.
Возможно приобретение с помощью привлечения средств материнского капитала. Также возможно приобретение с помощью ипотеки. ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА. Полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Звоните по любым интересующим Вас вопросам.
 

Дата обновления: 29 октября 2023

Квартира Ипотека