Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Ряжске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
65 м² , Дом 15 мая 2026
1 900 000 ₽

29 231 ₽ за м²

65 м²

Рп Александро-Невский ул. Новоселов Продается дом со всеми удобствами и коммуникациями. Дом 65 кв.м: • 4 жилые комнаты • кухня • совмещенный санузел • котельная • терраса Коммуникации: • газовое отопление • электроэнергия • водопровод центральный • выгребная яма...

170 м² , Дом 25 апреля 2026
14 500 000 ₽

85 295 ₽ за м²

170 м²

г. Ряжск ул. Пролетарская Пpoдам дoм, полностью готoвый к прoживанию. Cтpоили для себя c отвeтcтвeннocтью, что делаeт дом уютным и комфoртным. На пeрвoм этaже бoльшая кухня-гостиная 30 кв.м. c выxодом на веранду 15 кв.м., котельная, cанузел 6 кв. м. и жилая комнaта 15 кв.м. На втором...

77 м² , Дом 25 апреля 2026
2 450 000 ₽

31 985 ₽ за м²

77 м²

Продается 3-х комнатная квартира по адресу: рп Александро-Невский ул. Молодежная Общая площадь квартиры 76, 6 кв. м. Квартира: — имеется три комнаты — кухня 10 кв. м — установлен газовый котёл — центральное водоснабжение, газ, электричество — санузел. Квартира со всеми...

50 м² , Дом 15 мая 2026
2 050 000 ₽

41 000 ₽ за м²

50 м²

Рп Александро-Невский пер Садовый Продается дом со всей мебелью! В доме - 2 комнаты, прихожая, кухня, сан узел совмещ., терраса. В доме имеется ванна, туалет. Отопление - АОГВ. Вода из своей скважины. Канализация - выгребная яма. Участок - ровный. Огорожен металлическим...

142 м² , Дом 17 декабря 2025
850 000 ₽

5 995 ₽ за м²

142 м²

Продаётся 1/2 дома в селе Лубянки Ухоловского района Рязанской области. Площадь дома 141, 8 кв.м., 5 комнат, с/у совмещённый в доме, коммуникации: газ, АОГВ, центральное водоснабжение, скважина, электричество. Участок 41 сотка, плодовые деревья, ягодные...

53 м² , Дом 15 мая 2026
2 300 000 ₽

43 479 ₽ за м²

53 м²

Продается 3-х комнатная квартира по адресу: рп Александро-Невский ул. Комсомольская Общая площадь квартиры 52, 9 кв. м. Квартира: — две спальни изолированные) одна комната проходная — кухня 7 кв. м — установлен газовый котёл — центральное водоснабжение, газ, электричество —...